Про розыгрыши на радио...

Работаю на радио с 2010 года, успела сменить пару компаний, проводила немало розыгрышей, но один навсегда остался в памяти. К нам на гастроли, как и во многие города страны, приезжали ТАНЦЫ ТНТ. Город наш хоть и президентского внимания, но с концертами обычно приезжает формат радио Шансон (не блатняк, но не для молодежи артисты). Поэтому Танцы были прям желаемыми. Нам "сверху" спустили, что мы разыгрываем билеты, в таком-то количестве. Договор был между станцией и танцами. Все инструкции и прочее получали прям с Москвы. Подошли серьезно, разыграли отлично ровно столько, сколько было оговорено (не помню точно сколько, пусть будет 10 билетов). Но, блин, так обосраться в итоге! Я чуть со стыда не сгорела.

В день концерта собрались с победителями. Ищем организатора, т.к. билеты были "на бумаге", т.е. мне должны были пальчиком показать 10 мест в зале, куда сажать людей. А в итоге дали хрен. Вот серьезно, организатор в нашем городе сказал "какой розыгрыш на станции?". И я стою с победителями, как представитель станции и херею. В общем, нас пустили... посидеть на ступеньках и стульчиках у колонок...

Я хз потом как это все донесли в Мск, но репутация нашей станции была подпорчена. Я постаралась как смогла, чтобы выбить места для победителей, но, блин, все равно... такая рекламная компания была проведена нами, шумиха... а те самые билеты (нормальные места) достались работникам местного тнт (на сколько я поняла, могу и ошибаться)..

Во второй раз Танцы, вроде, больше не приезжали, а если и приезжали, то мы уже с ними не работали..

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у вас был шанс заявить об этом в прямом эфире. Даже через коллег. Думаю минут через пять вы бы сидели на своих местах.
Я бы обыграл это, как прямую трансляцию с победителями.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
На Европе+ (Златоуст Челяб.обл) в 200Х году азыгрывали кофеварку. Надо было придумать слоган для салона мягкой мебели. Мой слоган победил, но автором назвали другого слушателя. :( Когда я приехал к ним разбираться, они сказали что такого конкурса вообще не проводилось. А мой слоган использовался магизином некоторое время
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Розыгрыш же! А вы поверили.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Всё эти танцы, шманцы и прочие передачи сплошное н@балово
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комсомольск-на-Амуре?