Про любовь.

Они живут втроем: Валентина, Валентин и их шикарный кот.

Кот мнит себя хозяином и бьет Валентина по ногам, если этого не видит Валентина.

Если Валентина видит - достает из специального кармашка на костыле водяной пистолет и пуляет в кота водой. Кот прыгает на высоченный холодильник и зыркает оттуда чайными сердитыми глазами.

Валентине - 75 лет, Валентину скоро 77.

Валентина 25 лет не может выйти из дома: нет пандусов, она колясочница. .

Я прихожу к ним 2 раза в неделю. Вторник и пятница. По пятницам Валентин причеесывает Валентину покрасивше, руки у него трясутся, он плачет. Думает, что он косорукий и делает больно жене. Красит ей губы, приносит халат с кружевными отворотами. Ногти он ей накрасил накануне. На пол руки Из-за тремора.

Потом я выкладываю им продукты. Пристраиваю их в холодильник.

А затем мы с Валентином выкатываем Валентину на балкон.

Там их обоих ждут голуби.

Ну и соседи видят Валю. И Валентина тоже.

Голубиная стая стая клюет батоны, что им Валя крошит, кот бьется в истерике.

Валентин смеется и плачет.


Вчера Валентина и говорит:

- Валь, тебе ж уж скоро 77?

- Ну да, Валь.

_ Эх. Живу со стариком... (а глаза лукавые)

Валентин уж намерился поплакать.

- А я люблю тебя, Валь.

- И я тебя, Валюша, люблю.


Они кормят потом голубей, а я иду домой и реву.

Истории из жизни

36K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 16 лет попала с аппендицитом в больницу. в моей палате лежала женщина 57 лет (в тот момент, на мой взгляд, глубокая пенсия). И к ней ежедневно приходил муж, приносил передачки всякие, но больше запомнилось как они сидели по несколько часов, держась за руки и смотря друг на друга влюбленными глазами...

Она рассказывала что они учились в одной школе, он на год младше. Познакомились ближе, влюбились, но разлучили родители. У нее мать заведующая центральным магазином города, у него отец прокурор, идейный коммунист. Просто монтекки и капулетти... Разлучили их в итоге....
Жизнь личная ни у нее, ни у него не сложилась... женились на выбранных родителями и развелись оба...

В 50, на юбелее школы они встретились. С тех пор они не расставались даже на день...
Россиия 20-21 век...

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не напишите в ЖЭК и пр. чтобы им пандусы поставили в подъезде? По идеи ж бесплатно должны сделать.

7
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, теперь реву и я =(

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда нужно будить своих невидимых нинзя, рубящих невидимый лук. Даже если котоламповость. Для моих нинзя пофиг.
Все ж такими будем. Или не все, а только те, кому повезёт.
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, город какой?

раскрыть ветку