Про дяденек с пиписькой

Прочитала вчерашний пост http://pikabu.ru/story/yeksgibitsionist_4527174 и вспомнила свою историю из студенчества.
От колледжа до остановки тропинка шла дворами, можно конечно и в обход было по тротуару пройти, но это гораздо дальше. В тот день мы с подругой гуськом топали к остановке замученные и уставшие, с извечным студенческим желанием "есть и спать".

Сзади по тропинке топал мужичёнка, неприметный такой, но крепкого телосложения. Обгоняет он нас, резко разворачивается и распахивает плащ. Подруга, идущая впереди, тормозит, я от резкого торможения втыкаюсь ей в спину и она выдаёт: "и чёёё?", мужик разворачивается и быстрым шагом удаляется. Через несколько шагов опять тормозит, перекрыв нам тропинку, и повторяет все действия. Подруга уже орёт на него "И ЧЁЁЁ?"
На третий раз, подруга не выдержала и сказала: "Мужчина, поймите, у меня зрение -4, я все равно ни в прямом ни в переносном смысле НИХ*Я НЕ ВИЖУ"
Обиделся, убежал.. А мы с первой стипендии купили подруге линзы))

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

68
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с первой стипендии купили подруге линзы

"Мы" - это я так понимаю ТС и дяденька в плаще?)

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Сидели как-то с подругой на берегу реки, сама линия берега не широкая, за спиной кусты и деревья. Вокруг никого, вдруг идет мимо мужик лет так под 60 думаю, полностью голый. Отошел от нас метра на 2 и вежливо спросил разрешения постоять тут подрочить. Мы разрешения своего не дали. Мужик со словами "жаль, ну да ладно" пошел дальше вдоль берега.

раскрыть ветку
460
Автор поста оценил этот комментарий
Едут три богaтыря по степи. Вдруг — впереди ордa. И позaди ордa. И с обеих сторон ордa. Окружили кольцом, хaн Бaтый вперёд выходит:
— Ну что, богaтыри, люди вы известные, увaжaемые. Просто тaк вaс обидеть не можем. Поэтому дaвaйте тaк: если вaши хуи имеют вместе длину одним метр, то мы вaс отпустим. А если нет, уж извините, будете отсaсывaть у всей орды.
Ну, делaть нечего. Илья Муромец достaёт свой. Померяли — 50 сaнтиметров. Ордa порaженa, аплодирует.
Тут Добрыня Никитич извлекaет. Померяли — 40 сaнтиметров. И Добрыня сорвaл аплодисмент.
Очередь Алёше Поповичу достaвaть. Померяли — и ровно 10 сaнтиметров.
Опять хaн Бaтый выходит, говорит:
— Ну что ж, не уронили вы чести богaтырской, тaк что езжaйте с миром.
Отъехaли три богaтыря вёрст нa двaдцaть и, нaконец, решились зaговорить.
Илья Муромец: А если бы у меня встaл, я бы один всех отмaзaл.
Добрыня Никитич: А если бы у меня встaл, я бы тоже один всех отмaзaл.
Алёшa Попович: дa идите вы нaхуй, если бы у меня не встaл, сейчaс бы отсaсывaли у всей орды.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, один человек со зрением -8 рассказывал о том, как он видит.

Что всё вокруг нежное и мягкое, будто написанное пастелью, словно в пламени свечей.

Я аж позавидовала, в каком красивом мире он живёт.


К слову, это кротовье зрение спасло ему жизнь.

Призывался в 1995м, в разгар Первой Чеченской войны. Разумеется, не годен, гуляй-вася.

раскрыть ветку