Приоритетная задача

Часто у меня на столе оказываются стикеры с надписями. Некоторые из них, несмотря на то, что сделаны моим почерком, остаются загадкой.


Можно разгадать, что имелось в виду когда я писала "3 горизонтальных" или "в обработке у Т.В.", но на прошлой неделе меня сбил с толку стикер "Я водяной". Поэтому со страхом я жду запроса от начальства о ходе выполнения этой задачи.

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

130
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто. Кто-то раскрывает Вам важные тайны, про работу и Вас, а потом стирает память. Но Вы успеваете оставить себе записки и пометки. Возможно память стираете Вы сами себе, после выполнения важной работы. Если это так, то после того как прочитаете этот коммент, запишите на стикере "Правда интернет" и смотрите память.
раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не водится с тобой?

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький хинт. Заведите привычку начинать все такие записочки с глагола, типа "ГОНЯТЬ рыб, я теперь водяной" или "НАРИСОВАТЬ 3 горизонтальных пересекающихся линии" и так далее. Больше не будет забываться.
Для @MadTillDead, @ShellDNMS

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное тебе, автор, захотелось купить сока, только чтобы без всякой там херни, типа фруктов. "Я" Водяной (тм) - 100% вода, и никаких фруктов.
46
Автор поста оценил этот комментарий
Разделяю Вашу боль. :D После того, как пару раз в такой же ситуации побывал, понял, что по ключевым словам не помогает запоминать ничерта.
раскрыть ветку