Пост во славу мужчин

Ага, именно вот так пафосно. Это мы, ба... э-э-э... женщины в условиях городской квартиры и хорошей зарплаты такие независимые. Вызовем электрика, сантехника, мужа на час, заплатим денежку и всё прекрасно. Но заметьте: опять же вызовем мужчину. Даже если сама и швец, и жнец, и на дуде не дура, всё равно без мужчины справиться трудновато. А вот если жить в своём доме или, прости господи, на маленькую зарплату, тут и вовсе швах может наступить...


Собственно информационный повод курить фимиам. Жизнь дала трещину, подошёл к концу последний мешок денег, аванс только завтра. И именно сегодня мой ноутбук перестал заряжаться от сети - что-то с проводом. Позвонила всем крутым спецам-компьютерщикам, все заявили, что починке не подлежит, покупай новый. А не на что. А работа удалённая. А делать её надо... Узнала цену вопроса: от 1900 до 2800. А у любимого своя удалённая работа, ему тоже его машина нужна всё время... А я ему не жалуюсь, так, сижу в прострации.


А он взял и починил за 17 минут - я засекала время. Нет, не стояла над душой - готовила, и работал таймер, совпало. Мужчина разрезал провод в месте предполагаемого разрыва, нашёл его, соединил провод и заизолировал.


Я счастлива - раз, экономия средств - два, моё уважение и вера в его силы безграничны. Люблю его!


Женщины, берегите своих мужчин. Они достойны уважения. И очень ранимы!

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Можете представить, как я уважаю своего мужа, который построил дом, огромное количество работ в нем сделал своими руками. И ещё много чего) Такие мужчины редкость да. Но. Все мы начинали вдвоём. Я мотивировала, рисовала проекты, он поддерживал, исправлял, подхватывал.
Я к чему. Любите и уважайте своих мужчин изначально, не за умение прибить гвоздь (мой папа например, умнейший и порядочный человек, но ему в руки ничего давать нельзя - потом сразу выкинуть. Зато книги пишет, каждому своё), а за то, что он есть. Умейте видеть любые мелочи, будьте человеком-праздником. Правда для этого, мужчину нужно как минимум очень любить.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

То есть автор поста полагает, что мужчина сразу рождается с ящиком инструментов и всеми необходимыми навыками? Многим мужчинам просто интересно в детстве и подростковом возрасте и далее возиться с механизмами ( но далеко не всем ), они вникают в это дело и приобретают необходимые навыки. А теперь шокирующая сенсация для автора поста: если она потратит несколько часов для вникания в проблему, то сама сможет ее решить, но автор предпочитает спихнуть проблему на человека, который уже эти часы потратил. Это, конечно же, личный выбор каждого, но преподносить это как " Пост во славу мужчин " - пафосно, глупо и не реалистично. Мужчины тоже вызывают сантехников, чинят свои машины в автосервисах. Навыки появляются только у тех, кто хочет их иметь. Вне зависимости от пола.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня, я всегда так мужу его похеренные зарядки чиню.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Шо за говёные сервисцентры у вас в городе, которые не могут провод спаять? Как у них вообще клиенты ещё остаются?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

"я горжусь своей пиписькой!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку