Попробую и я :)

Всем доброго времени суток! Как это ни грустно, но мой первый пост будет именно об одиночестве.

Меня зовут Алина, я из Караганды и мне 18. Вроде бы не страшная, аки чума бубонная, но тем не менее чувствую себя одинокой. Как и всем хочется видеть рядом с собой человека, который будет поддерживать и успокаивать в трудные минуты. Но не будем о грустном.

Я заядлый сериаломан, хоть сейчас это и дикий мейнстрим. Игра престолов, Шерлок, Теория большого взрыва, Как избежать наказания за убийство, список длинный и постоянно пополняется. Люблю рисовать, сейчас активно увлекаюсь компьютерной графикой. Читаю, в фаворитах фэнтези, детективы. Очень спокойная и стеснительная, поэтому порой создается мнение, что равнодушная и высокомерная. Обладатель заниженной самооценки, все время ищущий в себе недостатки. Рыжая, слышала на пикабу любят таких :D

Получилось весьма сумбурно, да и не описывает меня полностью как человека, но буду рада, если найдутся люди, согласные скрасить мое одиночество, и возможно свое:)

https://vk.com/id174016081

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный рыжик

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
9
Автор поста оценил этот комментарий
очень слабо верится что у такой красивой девушки нет кучи поклонников)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Караганда - город красавиц, на всех девушек поклонников не хватает :D
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Алин, не загоняйся. Красивая ты, в 18 лет ваще чудный ребенок. Поживи лет 5, потом будешь загоняться - зп маленькая, мужика нет, жизнь фигня, кошки вокруг итп)

А ща запомни - красотка ты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело же не в наличии "мужика", я писала сюда не с целью "чтобы был и точка, не могу без него". Хочется просто человека, даже без разницы какого пола, чтобы с ним можно было поговорить обо всем на свете, выплескивать эмоции, да и просто отправлять друг другу смешные картинки) Теплого общения хочется, понимаете?:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Был я один раз в Центральном парке и мне там безумно понравилось: много людей и веселья, самое то для катания) Умеешь кататься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если очень постараться, то есть шанс познакомить свою пятую точку со льдом максимум пару раз. Это все, что нужно знать о моих возможностях 😂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и с опозданием на пол года..Но как же ты права ёмае
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивили:)
И в чем же?
Автор поста оценил этот комментарий

Пару месяцев назад переехал в Караганду из Алматы, город очень нравится, особенно люди, но бывает одиноко в чужом городе. Если не поздно, пошли покатаемся на коньках? Безумно соскучился по льду 😅

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь наш каток с Медео и рядом не стоял 😂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, прелестно :D
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я не из Караганды ?😭😭😭
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит плакать, ахах. Там где Вы живете наверняка есть хорошие девушки, плохо ищете, наверное 🙈
Автор поста оценил этот комментарий

ок шеф, тогда в Брно :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже так :D
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, жаль я далеко)

А ты классная, всё у тебя будет!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Столько приятных слов от пикабушников услышала :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Рисование-это круто! Сам пытаюсь научиться. Правда безуспешно.
Сериалы-это тоже хорошо. Жалко я в них нифига не понимаю. С трудом осиливаю что-то длиннее двух сезонов. Хотя вот футураму всю осилил(Фантастику и фентези я люблю).
Жалко и живу далеко и в ВК меня нету. Да и общаться я не умею к сожалению.
Вы красивая девушка!)
Удачи в поиске!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Во всем нужен навык)
А Вы не отчаивайтесь, будет и на вашей улице праздник:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где же ты была когда я уезжал с Караганды :) целый год жил в районе Майкудука у родственников :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут всю свою жизнь, правда с центра, до Майкудука далековато:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что не в Караганде живу. Сам из Свердловской области, крупного телосложения, 24 года
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит жалеть, ничем не примечательный город)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю создать в вк беседу и добавлять туда всех одиноких пикабушников ^_^ и будет кому отправлять смешные картиночки)

ну или не только одиноких, а жаждущих общения)

UPD: девушка - красотка)  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, идея понравилась, я двумя руками за:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кандидат пропал, поэтому, незабвенная, я тут первый претендент. Офигеть как вы далеко.
А вы в Нижний переезжать не думали?))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу Нижнего не думала, но переехать хочется)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из интереса, сколько (десятков) человек к тебе теперь ломяться в друзья/строчат вк?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трое всего, ожидали другого?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда такие комменты не оставлял. Но девушка безумно понравилась) Еще и рыжик.. эх..) что ж так далеко :/
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но если человек хороший, то расстояние и не такая большая помеха:)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть меняй пол и переезжай в срочном порядке ради такой красавицы!
Алина, удачи Вам в поисках! :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, от девушки такое вдвойне приятней слышать! Спасибо большое, и Вам :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пора ехать в Караганду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит :D
Автор поста оценил этот комментарий

Навык-это да.
А вот праздник... Да не. Вряд ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же так категорично)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

за что?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За заботу, правда)
Автор поста оценил этот комментарий

нечего ей тут в Волгограде делать, город на последнем издыхании, вези в нормальное место

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ахах
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может вернусь и заберу тебя? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А куда, если не секрет? :D
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О конечно же нет) как можно пристыдить красивого человека колличеством поклонников) просто я слабо разбираюсь в реалиях инстаграмма и сделал не верные выводы. И? Сила пикабу помогла и появились собеседники интересные?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и спасибо им большое за это:)
Автор поста оценил этот комментарий

К черту Англию! Теперь я мечтаю съездить в Караганду

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме красивых девушек смотреть тут не на что :D Англия в этом плане выигрывает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Милая девушка)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ^^
6
Автор поста оценил этот комментарий
1000 человек подписчиков в инстаграме. Серьезно одиноко? Среди этих поклонников никто не приглянулся и не заинтересовал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пытаетесь меня пристыдить? В инстаграмме ни разу не встретила человека с серьезными намерениями, да и большинство подписчиков - рекламные профили, как ни грустно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рыжие прекрасны
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все по своему прекрасны)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как насчет дуэли, господин, пингвинишестье?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И каковы же результаты дуэли? :D
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

все. я беру!
теперь, когда меня будут спрашивать: -"Где твоя девушка?" ,я буду отвечать: -"В Караганде!")

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так быстро, ахах
В Караганде вообще очень много красавиц, глаза разбегаются:)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

госпади, Алина, я уже хочу от тебя детей!


давай в питер ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вот так сразу? :D
Через недельку буду у вас, ненадолго, правда ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же, хотя бы какой-то положительный результат от поста есть :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, повышают самооценку, ахах :D
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно делаете, что не обижаетесь. Я просто хотел смягчить тон и написать более вежливо.

Обвинять? Увольте, я не прокурор. Но имею основания усомниться. :)

И уж тем более не пытаюсь пристыдить, моё " "не суди о книге по обложке" и "внешность не главное"?" было не более чем сарказмом, особенно если обратить внимание на обороты, которые я использовал. Судили и будут судить.

Я рад, что Вы стали чувствовать себя увереннее.

Просто хотелось убедиться, что Вы не из тех, кого называют attention whore, и в чем же такая проблема (ну ладно, город маленький, но через те же соц. сети выражаться несложно в наше время). К сожалению, не убедился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, оставайтесь при своем мнении, мне от этого ни горячо, ни жарко:) Вот только назрел один вопрос: если бы моя внешность была "страшненькой", то лично Вы бы прям таки стали искать душу и петь дифирамбы, что главное "внутренний мир"? ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказать.
Был у меня такой опыт, однажды. Сначала да, захватывает даже немного, встречи просто безумные, но чем дальше, тем больше все это перерастает в комок непонимания сплошного. Да и человека любимого хочется рядом ощущать, как ни крути) Итог печальный, разумеется.
Хотя, может это просто мне так "повезло")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, я честно даже не знаю, что ответить. Всегда сложно отпустить прошлое, но если надумаешь - пиши, просто общаться еще никто не запрещал:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет никого? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья имеют свойство исчезать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе. Неужели все так плохо?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, достопримечательностей у нас кот наплакал)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В любом месте есть свои достопримечательности, так что если захотеть, и в Караганде можно найти что-то кроме красивых девушек)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблематично :D
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пишете огромный пост на развлекательном ресурсе с целью познакомиться — и не хотите выносить что-то на общественное обозрение?

Вы готовы ответить каждому написавшему об этом в ЛС (поделившись ссылкой, кстати, на реальную страницу) — и продолжаете секретничать?)

Я повторюсь, что у меня нет желания пополнять армию стучащихся в ЛС поклонников и узнавать, что да как. Но я не люблю, когда темнят, а тем более — когда обманывают.


"тем не менее чувствую себя одинокой." — несмотря на значительное количество поклонников и желающих пообщаться людей, верно?

"Очень спокойная и стеснительная, поэтому порой создается мнение, что равнодушная и высокомерная" — не удивляйтесь, если будете мне писать, а отвечать буду раз в день и то (когда станет скучно) под настроение, верно?)


Извините, если обидел, надеюсь на ответ :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы совсем глупо, если бы я начала обижаться даже на такое. И будьте уверены: всем, кто мне написал, я отвечаю, и гораздо чаще, чем раз в день, любопытно с чего Вы вообще это взяли.
И да, нюансы, побудившие написать меня сюда я оставлю при себе, это мое право, не так ли? Пытаетесь меня обвинить во лжи? Очень мило, а можно с доказательствами хотя бы?
Пробежавшись глазами по посту и оценив в соц сети, что у меня "симпатичная мордашка", люди тут же пытаются меня пристыдить, ведь я априори не могу быть одна! А как же ваше "не суди о книге по обложке" и "внешность не главное"?
И Вы меня ни в коем разе не обидели, нет, такие комментарии заставляют чувствовать себя увереннее, ведь у меня же "армия поклонников" на Ваш взгляд, нет?;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Разговоры, разговоры. В 5.15 по вашему поезд Караганда - Адлер. Через 3-ое суток в 17.45 я вас встречаю в Краснодаре.)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Долго, однако, ехать:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодар же переезжать, что и думать.
Горы, солнце, море
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заманчиво :D
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. С одной стороны - вроде Караганда, и всё возможно. С другой стороны - очень уж похоже на желание привлечь к себе еще больше внимания (вокруг таких девушек всегда вьются молодые люди). Удачи тем молодым людям, которые решили написать.


Кстати, мне кажется, или люди с заниженной самооценкой не делают такое количество селфи?


P.S. Ради чего я, собственно, писал комментарий - кажется, все моралфаги, вопящие про то, что "внешность не главное" и "жить ты будешь не с внешностью", выкусили. Под 50 комментариев за 2 часа спровоцированы явно не Карагандой :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно все сначала обратят внимание на смазливую мордашку, тут я не спорю. Но и Вы тоже смотрите на все с одной стороны монеты. И все "такое" количество селфи, что Вы не упомянули - это все за два года. Мне кажется не так уж много фотографий для двух лет)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ничесе - "Вроде бы не страшная" )

У тебя отличная внешность

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же упоминала заниженную самооценку)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))Зато представь! Это волнительное предвкушение встречи, перрон вокзала. Романтикааа!)
Но можно по быстрому ,на самолёте.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опасно ехать к незнакомому парню в Краснодар :D
Автор поста оценил этот комментарий

так говорят про все города.
мне нужна именно ты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сразу? А вдруг у меня ужасный характер?)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хотя прошло всего-то пара часов, да и Караганда, вероятно, не самый населенный город. Суть в том, что (не прими за оскорбление), но мне кажется, что одиночество твое по большей части надуманное, ибо вокруг таких девушек обычно вьются стаями. Притом на любой вкус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы судите взглянув на все лишь с одной стороны. Здесь довольно много нюансов, и нет желания выносить их на общественное обозрение.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

лол, с такой внешностью и нет парня? либо тараканы, либо запредельное чсв и набивание цены

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, ну спасибо) заставили себя почувствовать гораздо увереннее. И неужели сейчас наличие парня/девушки показатель полноценности человека?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно, не стал бы. Я об этом изначально и пишу.

Хотя, надо признать, что я встречался с разными девушками, в том числе и не красавицами. Но знакомился я с ними не через интернет, а брали они харизмой при живом общении. Если честно, не особо вижу смысл знакомиться в сети с человеком, который изначально тебе внешне не очень приятен. Разве не так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все так. Ладно, удачи Вам, надеюсь найдете себе ту девушку, которая возьмет Вас и харизмой и внешностью:)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А дело не в количестве, а в самом факте) Самолюбование противоречит заниженной самооценке. Вы все время пишете, что все смотрят однобоко, так а в чем эта "вторая сторона монеты"?) Просветите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь, что нет желания выносить это на общественное обозрение, если есть такое уж желание узнать - пишите в лс)
показать ответы