Подставь другую щеку. Или не подставь.

Здравствуйте, я не хочу бить людей.


Мальчик моей сестры более всего напоминает курочку. Много говорит, глуповат, распускает перышки только там где чувствует себя хозяином.

Он обижается. Как двенадцатилетняя девочка. Моя сестра человек мягкий, посему ходит за ним и просит не обижаться, потому что она изначально не планировала куда-то ехать/что-то делать.

На пример, она хочет проветриться, а он обиделся на то что она пытается уговорить его пойти гулять, ии... сидит дуется и отмалчивается.


Это меня бесит.


Как не сломать ему лицо?

Как повлиять, не расстраивая сестру? Она в нем души не чает, мне же трудно найти с ним общие темы для разговора, кроме погоды и пробок на дорогах.


Раньше я как-то спускал всё это на тормозах, сейчас началась череда не очень приятных событий и я боюсь этот ноющий п..ж может стать последней каплей после тяжелого трудового дня.

Психология | Psychology

20.1K постов59.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял поставленный вопрос - как мне не врезать человеку, который не доёбывается до меня, а просто не нравится?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пост не про психологию. Пост про то как чувак понтуется - а не на...бнуть ли ему чувака, который ему не нравится.

Что тут посоветовать то..? Хватило бы у тебя смелости и решимости, ты бы давно уже это сделал.

Хочешь чтоб мы тебя вдохновили и поддержали?) Ок. Вперед, бро, мы в тебя верим! Отстой честь сестры, забей судака! Она оценит твою заботу! Вот увидишь. Дело точно не в тебе, а в нем!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не лезь в личную жизнь сестры.
Ты можешь поддерживать её сколько угодно, но оценивать поведение её парня... Это жесть...
Сама поймёт. Или не поймёт. Или её всё устраивает.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, при чём в этой истории ты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть она сама разбирается, он тебя бесит - понимаю, но это её жизнь - уверен она обожжётся с ним, будет урок. имхо

раскрыть ветку