Подпольный миллионер

Была у меня коллега. Брала с собой всегда немного наличных, в день 200 рублей на обед.


Один раз после работы потащила меня в какой-то ТЦ на зыринг. Приходим, и видит она беретку красоты неземной. Беретка висит скромно и стоит, судя по ценнику, около 500 рублей.

Я уж хотела ей занять на внезапную любовь к головным уборам. А она говорит: "Погоди, сейчас проверим".


Расстегивает сумочку и начинает трясти. Из всех щелей и карманов мелочь как посыпется. Ну как, мелочь, рублей по пять - десять, что с обеда оставалось. В общем, натрясла она монеток на беретку целую.


Вот почему у некоторых девочек тяжелые сумки.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Я одно время носила в сумке пассатижи. Ими было удобнее сапоги застегивать.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
После того как я нашел в женской сумочке отвертку и гаечный ключ, меня не переубедить что это из-за мелочи.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая как-то из девочкового рюкзака при мне вытрясла обжимку, 2 пачки патронов для травмата и лизермановский мультитул. Там что я уже ничему не удивляюсь)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Занять можно что-то, у кого-то. А кому-то что-то - только одолжить. Простите, не хочу обидеть.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Купил я себе новые штаны, в которых, в отличие от джинсов, боковые карманы имеют вот такое отверстие /, а не горизонтальное. из-за непривычки оттуда постоянно сыпется мелочь. В общем, впервые за 3 месяца разложив диван, обнаружил в нем монет почти на 300 рублей.