Почему быть замужем это круто!

Именно такой запрос я ввел в поисковике и результат меня опечалил.


Дело в том, что я длительное время встречаюсь со своей девушкой и всю дорогу она мне говорит, что ВООБЩЕ не хочет замуж. Периодически скидывает мне различные демотиваторы против замужества и говорит что не хочет быть "бракованной". Короче всячески отстаивает свою позицию. Я решил ответить ей тем тем же и полез в интернет. Однако интернет выдал мне горстку картинок с надписями в стиле "Если не выйдешь замуж до 30ти, то поумнеешь и поймешь, что тебе нафиг никто не нужен и останешься одна". Согласитесь - вообще слабый довод в пользу замужества.

К моему огорчению, доводов против замужества оказалось больше и они гораздо убедительнее.


Неужели мир спятил!!!

Я обращаюсь ко всем неравнодушным пикабушникам: помогите найти или придумать топ-сколько-то причин почему быть замужней это круто!


А также в комментах можете высказывать за и против. Посмотрим - на самом ли деле девушки больше не хотят замуж.


Надеюсь на вашу помощь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорила моя бабушка, увидев очередной свадебный кортеж - "еще одна дура поехала посуду мыть".

З.Ы. не моя бабушка

16
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик это называется "от противного" баба начинает трындеть о том что печать в паспорте бред, и вообще нафиг надо. "Сколько проживем вместе столько проживем, зачем привязывать если чувства остынут" и прочее. Жертва расслабляет булки а потом и сама начинает хотеть именно того чего якобы не хочет баба. Тут то ты и попался. В какой то момент она все таки ладно так уж и быть соглашается. Все счастливы. Я так первого мужа к свадьбе и подготовила. Зря правда как оказалось но это совсем другая история. Попробуй начать соглашаться с ее высказываниями. И увидишь как быстро пропадут эти разговоры.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, девушка просто опасается, что ты из тех, кто делает ноги при одном только упоминании брака, но пока не хочет тебя потерять? Вот и изображает перед тобой то, что тебя точно не отпугнет.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

она просто хочет чтобы ты ее поуговаривал

3
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй эта женитьба . Можно и без этого норм потрахаться!

раскрыть ветку