Почему бы и не попытаться. Владивосток. Ищу спутницу жизни для создания семьи в перспективе.

Добрый день.


Ищу женщину без детей от предыдущих браков. Из Владивостока или другого региона, которая потенциально будет не против переезда. Конечная цель знакомства - отношения с перспективой создания семьи. Дружба по переписке и прочая ни к чему не ведущая хрень не интересует, не люблю терять время впустую.


О себе:

1) Физиологические, косметические и возрастные параметры.

Мне 29 лет.

Довольно высок и крупен...по меркам X-XI веков (170 см рост и 63 кг вес).

Физически очень силён. В 2011 году даже выигрывал чемпионат Дальнего Востока по жиму штанги. Моё превосходство над остальными было настолько очевидно, что в мою весовую категорию (до 60 кг) никто даже не заявился, понимая что ничего им тут не светит.

Рожа кирпича не просит...Потому что они друг с другом уже познакомились, и им вместе хорошо.


2) Увлечения и работа.

Рыцарь калькулятора и 1С, защитник сирых от ФНС. Короче, по роду деятельности бухгалтер.


Увлекаюсь фехтованием. Это очень альтруистичный спорт, так как в организме у многих людей очень не хватает железа, а я помогаю им восполнить эту нехватку.


Пытаюсь научиться играть на скрипке. Уровень игры уже довольно высок, после опубликования видео на Ютьюбе недавно звонили из Гуантанамо и предлагали должность какого-то "дознавателя". Сказали, что моя игра вывела на новый уровень такой термин как "бесчеловечные пытки", ещё были какие-то обрывочные фразы про "стопроцентную эффективность", "ни одна конвенция не нарушена", но слышимость была плохая, я не понял, о чём это они. Но очень было приятно получить признание из-за границы.


Раньше немного занимался танцами. Сложно сказать, насколько хорошо у меня получалось. Пару раз слышал за спиной фразу "Мистер Деревяшка". Не очень понял, что они имели в виду.


Ещё немного увлекался стрельбой из лука, но времени на неё сейчас особо не осталось.

Также штангу тягаю в домашних условиях, так как в зал ходить лень, да и там мне все завидуют.


В детстве и юношестве любил читать, но уже давно не располагаю для этого временем. Сейчас читаю лишь Налоговый кодекс по работе и состав аэрозоля в туалете. Кстати, хотел бы отметить, что художественная ценность у них примерно одинакова. Я бы даже больше рекомендовал аэрозоль - там есть хоть какая-то интрига.


Отдельно отмечу, что путешествия, столь популярные и модные сейчас, мне глубоко безразличны и совершенно не привлекают.


3) Финансовое и имущественное положение.

В наличии:

душа - 1 шт.;

квартира - 1 шт. (в ипотеке, но до её закрытия осталось меньше полугода);

автомобиль - 0 шт.

Непогашенных кредитных и иных долговых обязательств, кроме ипотеки, нет и не было.

Алиментов и иных отчислений бывшим жёнам нет ввиду отсутствия детей и бывших жён.


З/п не фантастическая, но неплохая для моего города.


4) Личностные данные.

Общительность ниже среднего, чувство юмора препаршивейшее, да и сам юмор мне в жизни не нужен.

Скорее домосед, чем активный тусовщик, большинство мест массового скопления людей не люблю и стараюсь там появляться пореже.

Не душа компании.

Упрямый.

Культурный и интеллигентный, аж пиздец прямо.

Ответственный.

Надёжный*


*автор оставляет за собой право перестать быть надёжным в случае применения к нему угроз физического воздействия, таких как: иглы под ногти, растягивание на дыбе, испанский сапог, колесование, четвертование, повешение, обезглавливание и т.д. С полным перечнем угроз, входящих в данный перечень, можно ознакомиться по личному запросу к автору.


5) Музыкальные предпочтения:

предпочитаю классическую музыку, а также зарубежную попсу, но нет каких-то конкретных любимых групп или исполнителей.

Рэп, металл и рок не люблю. Отечественную эстраду - аналогично.


6) Религиозные убеждения - аметист. Обычно спокойный, иногда ультрарадикальный.


7) Вредные привычки: курю, живу в России.


Профиль в ВК - https://vk.com/el_arquero_delgado.

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мхахах, был бы я теткой - обязательно бы познакомился!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лайкнула у тебя на странице пирог и вафли.
Ты симпатичный, миловидный такой, светленький, только глаза на некоторых фотках как у маньяка :D Мухаха.
Я думаю, все у тебя сложится. Спокойный человек с разносторонним интересами- это очень даже клёво. Найдёшь свою спокойную маньячку и будете вместе шутить свои несмешные шутки.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Была б я из Владивостока обязательно бы познакомилась
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поднял настроение! Отлично пишешь! Думаю, с таким текстом обязательно должно сложиться, мне б так сочинять))) Успехов!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, читая твои посты, представляла тебя совсем по другому. А оказался вполне симпатичный парень. Видимо проблема все таки в общении, чем-то отталкиваешь от себя девушек. Хотя по письменной речи и тут все адекватно (хотя "куплю жену" меня улыбнуло).
Это я все к чему, ты - клёвый! Надеюсь найдешь себе достойную спутницу жизни)
раскрыть ветку