По любви..

По любви..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
315
Автор поста оценил этот комментарий

пока свое дело не открою, просто не хочу на дядю горбатиться, кстати ты же не против того, что к нам вечерком Толян придет, мы просто пивка попьем, обсудим планы, а у тебя же нет аллергии на собак, а то Рокки без меня пропадет, стиралка же рабочая, а то чистых носков не осталось, мама кстати обещала на днях придти-посмотреть как мы живем, хорошо ли ты меня кормишь

раскрыть ветку (62)
204
Автор поста оценил этот комментарий
Я ведь доля правды тут велика).
Такие, ещё давят на самооценку девушки, поэтому она боится бросать его. Развития нет, тупеет, духа не хватает, + уже дети есть. По итогу все то, чего она боялась, потихоньку воплощается в жизнь, медленно настигая ее, гнетущий ужас реальности, которой она не хотела, уводит ее в ложные грёзы и эфемерные надежды, отодвигая, но усиливая тяжкий финал депрессии.
Пагубная ситуации вынуждает меняться характером, подстраиваясь под окружение и вот, ты уже не узнаешь, ту умную и самодостаточную девушку, которая всего лишь верила и мечтала, о лазурном береге, хотя бы раз в жизни. Но положилась своей жизнью на мужчину, вместо того, что бы слетать туда самой.
Понесло меня, просто 3 таких примера знаю, 2 молодые и надеюсь я себя обманываю.
раскрыть ветку (60)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сколько можно повторять - надо отгибать средний зубчик, а то не влезет в розетку.

раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Бессмыслено — ток пройдёт по кратчайшему пути, т.е. по вилке. Чтобы прошло по телу (а лучше в районе сердца), нужно дерэать в обеих руках по гвоздику.
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий

ещё надёжнее один гвоздик в руке, а другой в сердце

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что гвоздика в сердце достаточно.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
- Я узнал, что мой сосед вампир.

- Как узнал?

- Вбил ему осиновый кол в сердце, а взял он и умер.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и по старинке

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вроде как лучше один гвоздь в руке держать, а второй пальцами ноги впихнуть.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да не, чтоб до сердца дошло достаточно двух рук.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недостаточно, кратчайший путь тока между рук - через плечевой пояс. Самое опасное - это заземлить ногу и схватиться за фазу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в груди закололо от твоего комментария.
20
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг он в Италии.
Type-L

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Во у меня самого даже вилка есть такая :) только модифицированная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какая интересная у вас модификация.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага просто космос
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:) скажи ещё горизонт завален :)
Прикол в том что я сам в ах..
Так то глаз видит нормально, всё идеально(в данном случае я не про откушенную землю) я про всю вилку в целом, какая она покоцанная.
Надо ещё сфотать под инфракрасным и ультрафиолетом, о и на рентген отнести там походу вообще будет 3.14здец.

Автор поста оценил этот комментарий

Изначально адаптировано для России.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Трудовик - Главное правило безопасности - пальцы в ризетку не сувать.

Ученик - Так они же туда не влазят.

Трудовик - А ты гвоздики возьми

58
Автор поста оценил этот комментарий
Тру стори. Моя лучшая подруга из детства - красавица модельной внешности - с таким говном связалась.
Он мало того, что ее полностью убедил, что никому она, кроме него, нахер не нужна, так еще и вбил в голову, мол, краситься не надо - тебе не поможет, стричься можно и в самой галимой парикмахерской под мальчика, так как в твоем случае прическа не выход, а одежду только донашивать старую или брать у подруг обноски - на твоей фигуре все равно ничего не сидит.
Итого за 4 года из настоящей красавицы она стала забитой серой мышью, которая видит смысл своей жизни только в уборке-стирке-готовке строго по часам и вкалыванию на куче работ, лишь бы любимый Валерушка не поднимал сраку с дивана, в ее же квартире, разумеется.
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

И чего? Этот мудак ведь ее не к батарее привязывает, если она с ним, значит ее все устраивает, не нужно винить во всем его, оба хороши

раскрыть ветку (3)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь это кучу раз уже обсуждалось, в том числе и статья даже какая-то была, все эти девушки которых бьют и они терпят - на самом деле находятся в своей "зоне комфорта", им по приколу потом всем жаловаться на тяжёлую жизнь.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, конечно. Это не абьюзивные отношения и не психологические проблемы, это им так нравится, блин.


Да, они находятся в своей зоне комфорта. Но зона комфорта далеко не всегда действительно комфортна. И это как раз тот случай, когда человеку нужна помощь.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо было бы услышать вторую сторону.

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, чем он её привлёк тогда?
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инструкцию с студию!

Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на комплекс гадкого утенка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ядрён батон, а чё, такие пацаны бывают? Хотя у меня в этом плане всё в обратную сторону , в какой-то степени бзик неполноценности , ещё хуже в общем-то.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да как они это делают?! Может там апполоны в человеческом обличии и бабы готовы за это платить и содержать, лишь бы не бросил?

Максимум мне пиво покупали, и то там дамы были по статусу ниже, жить бы с такими не стал.

Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно понимаю что это "не по-мужски", но это по женски. Если задуматься, то девушки это ровно такие же прилипалы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку