Плохой начальник

Читаю посты про злых начальников, решил написать пост от лица начальника. Компания у меня небольшая штат 56 человек, ставить кого либо на место генерального и самому ехать на острова не хочется, так как детище моё и начинал его сам. Есть отдел кадров, но некоторые вопросы связанные со штатом приходится решать самому.
Есть у меня сотрудники на одинаковой должности, допустим Саид (узбек, гражданин РФ), и Вася Пупкин. Саид работает с 9 ти до 6. Приходит без опозданий, хотя живет у черта на куличиках. Дела сдает во время, рабочее место как в хирургии. И Вася у которого дом в пару кварталах от работы. Постоянные опоздания, то дома потоп то в пробку попал. Дела с горем пополам, пару раз ловили как он уходил в шесть, возвращался в восемь и пробивал пропуск ради овертаймов.
Ну и в конце года Саид получает премию (13 зп) а Вася нет.
А директор оказывается урод который понаехавших поощряет.
7
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас, как и у остальных рассказчиков, частные случаи, которые не определяют общую "массу", скажем так.

Из Вашего поста не следует что все Саиды охрененные работники, а все Пупкины - лоботрясы. Так же как тексты про плохих начальников не означают что ВСЕ начальники - плохие.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, Саид )

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на совещании на вас ругается начальник, не обижайтесь на него, помните: это вы смотрите на 1 идиота, а он на толпу идиотов

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Фирма небольшая"... "56 человек"...

Как же невыносимо вы задолбали. У меня штат - семеро. СЕМЕРО, КАРЛ! Это у меня компания небольшая, а у тебя уже солидный бизнес... 

плак...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я Саид, и, поверьте, здесь не все так однозначно.
раскрыть ветку