Перчатка-кошелёк

задумка и реализация моя
Перчатка-кошелёк задумка и реализация моя
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же нашел сайт этой чудо-перчатки, твой, автор, раз стоит "мое"?:)

http://madthings.ru

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
задумка и реализация моя

@moderator,  не правомерный тег "моё"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я её придумал, разработал, испытал, потратил немало сил и времени, чтобы она стала такой, как сейчас. вполне моя перча.

А что тогда должно быть под тегом "моё"?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие  гламурные. у автора интересно получилось, но для лето имхо жарковато будет. так выкройки или процесс пошива будет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где есть такой город в России? Я перееду. Или ты выглядишь как вышибала из бара?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
выгляжу обычно) в Москве 10 лет, пока не нарывался, как-то обходило стороной.)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так нежизнеспособная штука. по сути это то же самое, что и кошелек носить нараспашку, думаю любой мало-мальский карманник достать может деньги.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо на любителя, но мне подходит. А на счет кошелька - я и так знаю, что он либо в кармане брюк, либо во внутреннем кармане куртки. Для карманника - посмотреть где выпирает - и вперед. А по сути, суммы свыше 500-2000 (в зависимости от региона) руб на прогулку или на покатушки на роликах и брать незачем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, он ее продает

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а она очень плохо продается) окстятся, что рука потеть будет, или гопники отберут)) так что гиблое это дело)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По ебальнику даёшь - все купюры изомнёшь
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
купюры-то на запястье. К тому же, косточки кулака открыты.
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.

Частенько, глядя на жертву, они задаются вопросом: "До чего бы доебаться?".

А эта штука полностью избавляет от такой проблемы.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тут утверждать ничего не буду, с гопниками общаться не приходилось...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тоже его первым делом вспомнил))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Куплю одну на пробу. Мне по работе надо.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отпишись мне https://vk.com/hokkyo

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это самопал или купить где то можно ?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это самопал, я тут инфу выкладываю по ней. https://vk.com/madthings_group

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а ты москвич? если да,то с радостью)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда в личку) хоть завтра)

Автор поста оценил этот комментарий

автор,а выкройки не сбросишь? полезная штука.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

выкройки - у мастера, который шитьем занимается. Могу красную перчу отдать - копируй сколько хочешь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что этот пост из свежего вышел горячее благодаря пикабушникам которые хотели чтобы мы посмеялись вместе с ними. Автор извини, ты проделал не маленькую работу, но у такого кошелька нет будущего. Дизайн ужасный. Я имею привычку мыть руки после каждого автобуса или дверной ручки. Устану просто каждый раз снимать..еще есть другие минусы явно. Но мужчины давно ходят с рюкзаками или сумками мужскими, в которых лежат и кошелек и паспорт и документы нужные и вещи.. Если ты идешь в одних шортах купаться на пляж, так возьми из кошелька нудную сумму на метро и лимонад, положи в карман и езжай..
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну а я кошельки не люблю и сумки, мне проще паспорт/тел в карман, деньги в перчу и пошел.

Надо руки вымыть - расстегнул застежку на ладони и помыл.

Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь далековато придется ехать для обмерки ))) 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

могу на твоем примере потестить отправку наложенным платежом Почтой России) а то не разбирался еще с этой темой никогда)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
представляю себя, на каблуках и в вечерем платье, с такой штукой) забавно)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

не жарко в такой штуке?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в +20 - не жарко,

в +25 - я ослабляю лямку на ладони и крепление на предплечье (которое ближе к локтю), чтобы туда воздух проникал легче, а на самом запястье оставляю также, чтобы фиксация была норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Парень. Ты даже не представляешь на сколько это охуенно

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А, чёрт, не знал.

А кнопки всё-таки тоже не очень хороший вариант. Придумать бы ещё что-нибудь)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у всего есть свои недостатки)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, да, тогда липучки отпадают. Кнопки вроде тоже не очень долговечные, а стропы - это как? На фотках в группе видел на девичьей перчатке шнуровку, вроде больше нет никаких верёвок, которые я мог бы принять за стропы)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот так) вроде стропы называется. только тут есть тоже небольшой минус - кончики строп болтаются немного. 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

водонепроницаемый сделать тоже неплохо было бы)

чтобы на пляже, например, не оставлять, когда купаешься

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при несильном дожде на перчатке капельки воды собираются, но перчатка не намокает. Конечно, это не влагозащитный материал, но пройтись 5 минут под дождем до магазина и стряхнуть капли воды с перчи можно)

Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная идея, между прочим!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конфискуют как холодное оружие) кастет нужно носить скрытно

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что то не видел пока в метро с такими перчатками.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я езжу с работы домой и обратно) есть еще 5 человек, которые "взяли попробовать" такую для себя, не факт что они ее вообще носят.

сейчас вероятность крайне мала)

Автор поста оценил этот комментарий

Идея годная. Но пару мыслей подкинуть всё-же хотелось бы. Во-первых, сразу подумалось о жёсткости крепления на ладони. Мне кажется, это немного неудобно. Вместо этого, думаю, удобней и гармоничней будет использование велосипедных перчаток (которые с обрезанными пальцами). Плюс их в том, что плотность крепления, вентиляцию и множество видов продумали за тебя :) Во вторых, в неиспользуемых полостях стоит наделать отверстий длявентиляции. Можно даже украсить их всяческими люверсами, но тут уже стоит рассчитывать где их можно ставить, чтобы они не мешались. Ну и в третьих, если часть пространства на запястье не используется, там можно прорезать полосы всё для того-же охлаждения. А, и самое главное. Стоит подумать поподробней насчёт креплений. Если развивать идею, может быть стоит поразмыслить насчёт неодимовых магнитов вместо липучек и кнопок - удобней в эксплуатации, но элементы придётся заказывать.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) старался сделать конструкцию жесткой, чтобы она не прилегала вплотную к ладони, и к тыльной её стороне, то есть зазор остается, воздух немного гуляет.

2) отверстия для вентиляции - отличная мысль!

3) крепления пробовал в разных вариантах, сейчас самые удачные - кнопки и ремешки. Кстати, с кнопками сложно сорвать перчатку с руки, с магнитами будет легче наверное.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к поиску выкройки ) Так-же пеший курьер.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
могу готовую предоставить, снимай мерки сколько хочешь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

если застёжка на молнии за что-то зацепится (а она зацепится), то неминуемо будет дождь из денег

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня не цепляется, потому что замки находятся у большого пальца, то есть в "ложбинке" такой. Надевать свитер, не снимая перчатку, сложно, и после такого маневра сам проверяю, не расстегнулись ли карманы. Но с другой стороны, рука обычно опущена вниз, направить молнии наверх тогда было бы неправильно, чтобы не расстегивались "под своим весом".

Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста, лепи интернет магазин, или группу в вк, где можно будет купить данную перчатку

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/madthings_group готово уже)

Автор поста оценил этот комментарий

Круто, яб носил, автор а люди сильно косятся на такое дело?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я обожаю за народом наблюдать в такие моменты)) заходишь в метро - в любом случае пара человек зависает, пытаясь понять, что это за хрень)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

с тыльной стороны можно сделать из сетки, чтобы жарко не было. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я делал карман из сетки, для мобильного, причем через сетку (!!) телефон сенсорный реагирует, можно музыку переключать или кое-как набирать смс, работает как пипбой. Только неудобно, что карман такой находится с внешней стороны запястья, и его не повернешь так, короче неудобно совсем.

А за счет материала плотного перчатка имеет жесткую конструкцию -> хорошо держит форму -> дает возможность фиксировать ее плотно только на запястье, а остальные места ослабить и дать возможность вентиляции.

Автор поста оценил этот комментарий

я про вот эту, уж прочтите, хуету. она ж пиздец мешает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ее убрать можно, раз уж мешает) А мне не мешает - я и не убрал) хочешь, сделаю тебе без нее, или кнопку сдвину на сторону, чтобы в ладонь не упиралась - делов-то)

Не предназначена эта штуковина для велотриала, чесслово. Я уже думаю над тем, как сделать ладонь свободным, но конкретно данная модель на фото - удобная для пеших прогулок. Не должна эта лямка касаться руки вообще.

просто без подобного крепления сделать отдел на тыльной стороне ладони не получится. Если кармашек для проездного убрать - тогда можно попробовать поставить другие крепления.

Автор поста оценил этот комментарий

почему у женской крепление на ладони лучше, чем у мужской?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь - можно сделать перчу с липучками. только мне обмер руки нужен будет.

 А липучка менее надежная, чем кнопки/застежки. Через полгода интенсивного (а это характерно именно мужчинам) ношения приходит в негодность, забивается.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

первая нормальная перча, сделанная под себя. 7 августа 2014. Ностальжи)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пробы пера. 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот пример неудачного опыта общения со швеями - тётка пропала на 2 месяца из виду, аванс не возвратила, сделала УГ из несогласованного материала) еще и формы перчи несоответствовали)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/videos573497?section=all&z=video573497_167941801%2Falbum573497 

- видео первой перчатки нового образца, как видно, большая перчатка неудобна, так как недостаточная жесткость приводит к скручиванию на такой длине. Пришлось укоротить (это кстати к вопросу о кошельке на всю купюру в длину) и повысить жесткость.

Автор поста оценил этот комментарий

пруфы

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

перчу сделал в универе, первая версия позволял носить студак, но была неудобна для ладони (наружу выгнуть было нельзя). в новой версии постарался сдвинуть карман на предплечье.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты первый гопник, которого я встречаю в жизни)


какие пруфы тебе нужны? пароль к домену? фотки предыдущих "неудачных" версий? что еще я тебе должен?

Автор поста оценил этот комментарий

блин..не могу найти где достать такую!?!?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сайт поделки madthings.ru

Автор поста оценил этот комментарий

нереально дорогая, цена слегка заоблачна за такой девайс.... (1200-1600 рублей...)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

через посредников - да, им видишь ли кушать хочется. Где ни спрашивал - везде "наценка 100%, меньше не интересно, молодой человек вы штоооо"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько стоить будет и примешь перевод на карточку 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

давай решим этот вопрос через личку, или почту. тут есть ссылки, как найти меня, а то модераторы бдят.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю предлагали такой вариант или нет, но почему бы не попробовать сделать кошелек с обратной стороны руки и заклепки соответственно под ними. 


А визитницу оставить на запястье. 


Открывается вся сторона руки, где сейчас кошелек. Там можно часы вмондить. 


И делать тоньше. сейчас эта штука громоздкая слишком.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу кармана внутри - там  есть карман для мелочи, он меньше, и лежит получше. Внутри должно быть больше пространства для маневра руки, чтобы руку согнуть в запястье внутрь. Иначе будет как гипс. 

А по толщине - если сделать тоньше, перчатка будет сминаться и прилегать плотно к руке, не давая возможности вентиляции. А при плотной фиксации начнет скручиваться при повороте руки.

Автор поста оценил этот комментарий

А слабо сделать нечто подобное, только в качестве держателя для болтов, гаечек и прочей хрени. Мне кажется для использования вместе с инструментом вполне удобно будет. Магнит интегрировать и кучу кармашков, короче)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вот напульсники видел с магнитами для гвоздей, поэтому даже не пробовал придумывать что-то в этом направлении. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эй чел!! Скажи пожалуйста , где же такую можно достать!?
Или заказать там..

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в комментах выше все есть) 

Автор поста оценил этот комментарий

Готов приобрети одну такую но только со своим рисунком - ты просто проинформировал всех что такая есть или ты их сам делаешь 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Делаю, но со своим рисунком сложно - фирмы, которые печатают на ткани, просят денег за 50 штук сразу.. я пока не знаю, как решить этот вопрос.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется для правшей на левую руку цеплять было бы удобнее

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на левую руку тоже есть, только без принтов. 

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще огонь, как по мне. Не подгонишь схему раскройки или гайд по сборке? Я себе такие в поход замучу. А то в рюкзат сотку за каждой мелочью лезть лень. А эта штука для всяких ништяков просто бомба. Лови заслуженный плюс. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

найди меня в вк (ссылки выше), подумаем, как отправить тебе образец.

Автор поста оценил этот комментарий

слабак. я прикладываюсь грудью к двери домофона и к штукам в метро

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кажется, я тебя нередко вижу в метро)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел цену... 1000-1200 .
была бы она 600-700 я бы на все сомнения забил и купил бы её...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если бы она делалась в Китае тоннами - тогда и стоила бы 600-700.. Я и сам бы рад.

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что плохо продаётся, по-моему просто охуенная штука. На пот как-то пофиг вроде, а насчёт гопников не знаю.

Вместе с вентиляцией зафигачьте ещё обновление - липучки. Но ядрёные такие, чтоб даже если воры полезли - во-первых, липучку надо отодрать, во-вторых, умудриться сделать это бесшумно. Молнию бесшумно раскрыть не составит особого труда.


Мне кажется, тогда вообще бесценная штука будет. Шикарная идея!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

липучки тестирую уже) правда, у них срок службы полгода, заминаются, забиваются, и становятся не такими удобными, отлетать начинают) тут пока что стропы или кнопки - самые долговечные варианты

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Озвучтье цену пожалуйста. 

И второй момент:в целом согласен с теми кто говорил что при должном умении деньги можно вытащить из такого кошелька. В сазяи с этим не думали-ли сделать карман для денег и прочей мелочи с тыльной стороны перчатки? Удобство извлечени яденег не сильно упадет,зато защищенность вырастет значительно. Все атки подлезть надо что бы что-то аытащить без ведома хозяина. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

изнутри? тогда нужно будет снимать перчатку, чтобы достать деньги. Мысль была именно в том, чтобы быстро достать 100 рублей на "бутылку кефира полбатона" в парке, а не таскать большие суммы. Тут тогда лучше будет сделать мастер-замок, или фискатор на молнию.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Карман оставить там где есть, а тыльную сторону (за исключением лямок) сделать из ришгарда. Перчатка и так здоровая, а если карман на внутренней, то либо лямки снаружи делать, либо удлинять перчатку, можно конечно и в два оборота, но это уже перебор. А по поводу вытащить - можно просто сорвать перчатку

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я пробовал срывать и за ладонную часть, и за локтевую. Кнопки заклинивает, кнопка упирается в руку и рука не дает расцепить. Можно, конечно, оторвать кнопку, но тут сила нужна. 

Автор поста оценил этот комментарий

@amazi,  чувак дело говорит!) Я б купила такую)) 
Есть возможности запустить подобные вариации?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

буду работать над этим!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
было бы классно если б это была фуллфингер перчатка и в комплекте шла ещё одна. На велосипеде с таким девайсом кататься удобно, чтобы лишний раз не шарить в рюкзаке в поисках денег когда заходишь в магазин за водой.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жарко будет ппц же. Впрочем, образец сделать надо будет. Просто тут еще с материалом может быть затыка, не все подойдут, рука как в парилке будет себя чувствовать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хм я бы прикупил, как в ней чувствует себя на жаре рука? Сильно ли потеет?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в жару если ослабить крепления - чтобы воздух гулял - будет норм. У меня за июнь 2 раза рука потела, но должен сказать, при этом джинсы тоже от пота намокали. В сильную жару в любой одежде жарко будет. А к льняным брюкам и легкой рубашке перча может по стилю не подойти.

Автор поста оценил этот комментарий

Про возможное потение не подумал. может можно решить проблему засчет нижнего слоя?

А воообще мне приходилось сталкиваться вот с такой штукой: https://www.urbantool.com/en/crossholster.html

Представляет из себя городскую сумку, которую можно носить как через плечо, на поясе, так и на бедре. Но суть не в этом. Сам материал весьма приятен в обращении. Гибок, мягок и легко оттираются пятна. В описании сказано, что это 80% полиамид и 20% лайкра. Присмотрись. Отправил бы тебе образец, да где-то затерял я эту сумку, увы.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я частично решил за счет конструкции: перчатка достаточно жесткая, и прилегает к руке в нескольких местах, в остальных можно оставить "просветы", чтобы доступ воздуха был. Но вообще да, следующим шагом буду делать вентиляцию, наверное)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня давно похожая идея витает. Хорошо бы было такой чехол для смарта. Только сам чехол длинной только до кисти. Хотя как дополнительно и карманчик на кисти тоже неплохо. Для понимания, принципа, как пип бой в фаллауте. Заказал бы даже. Да что уж там. Ели есть такой кошель, покупаю

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

напиши мне, попробуем состыковаться https://vk.com/hokkyo

Автор поста оценил этот комментарий

Где купить? Как сделать?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/hokkyo мне можешь написать

Автор поста оценил этот комментарий

Крутая идея! Я б носил. Если бы еще из кожи сделать из мягкой, то вообще шикоз! 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, кожа как раз будет поводом потеть сильно в такой перчатке. А идея хорошая, только материал не подберу никак пока что) подходящих мало)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

делай слезное видео о своей идее и на кикстартер или индигого!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

@amazi,   продаешь? 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/madthings_group пиши мне там)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

КАК МНЕ ЗАПОЛУЧИТЬ ЭТО ??

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вправду, а выкройку?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

могу дать/продать оригинал, копируй сколько влезет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А по размерам они какие? И можно в вк как то?) Чтобы в режиме онлайн всё)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты уже передумал заказывать? Я так понял, я там в ВК в черный список добавлен?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

How much?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тыща

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По центру как раз вроде то что нужно? Темно синяя?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но будь готов к тому, что джинса толще чем другие ткани. Могу предложить 2 по цене одной, одну джинсовую, вторую любую другую, там материал тоньше

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не думал... ну рисунок не нужно точно. Цвет темно синий типа джинсы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот какие есть у меня сейчас, все крепления на кнопках, только одна для левой руки с липучками.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На правую руку

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А цвет, рисунок?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще актуально? Скок стоит? Как заказать?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть только готовые, потому что ипотека и двое детей все планы поменяли. В основном на правую руку, на левую может парочка каких то осталась. А тебе какую хотелось бы? В течение дня могу глянуть по остаткам

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чуви, не смог сделать заказ на твоем сайте. Ты занимаешься еще этим?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

привет, занимаюсь, но ватненько. ремонты, рождение ребенка и прочие мелкие истории. А по сути: там вроде только телефон и почта для связи оставлены, по ним пробовал связаться? если почта не срабатывает (там переадресация) - проверю. Если что, можешь со мной на связь выйти через вк: vk.com/hokkyo.

Автор поста оценил этот комментарий

И во сколько подобная перчатка кошелёк оценивается? Стоило на самом деле в посте сообщить о том что принимаются заказы и сразу озвучить цену... 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я не хотел позиционировать пост как рекламу. А ссылки уже есть в ответах.
Автор поста оценил этот комментарий

@amazi, если это твой сайт, то его нужно переделать .-.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не успеваю один за всем, пока в таком виде :(

Автор поста оценил этот комментарий
С мелочью в кошельке забавно будет ))) Цзынь- зынь )
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть))

Автор поста оценил этот комментарий

А что с патентами? Уведут ведь)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там суть в том, что добавь одну кнопку - и вуаля! - новый образец. Да и за идею буду рад, если приживется в нашем мире)) пусть копируют, делают, распространяют) 

Автор поста оценил этот комментарий

совместить бы вот этот браслет-перчатку со смартфоном, чтобы тоже было удобно его носить, под пленочкой, или просто в каком-нибудь кармашке, чтобы экран был виден и сенсор работал, так вообще идеальная вещь выйдет. первый шаг на пути к Пипбою.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал сделать подобную штуку, но пока что изза работы подзабил на нее. А так - через сетку можно переключать плеер, разблокировать телефон, найти контакт. только вот на руке сидит не очень ,так как чтобы нормально пользоваться телефоном (как пипбоем) нужно, чтобы телефон был с узкого краю, не ложится нормально. 

Вот если как на картинке сделать - руку не выгнешь так, чтобы телефон нормально видеть.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы