Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отдельное сообщество для политиков

Уважаемый @SupportCommunity, тут в горячем я наткнулся на пост http://pikabu.ru/story/o_quotkhoroshikhquot_nemtsakh_i_quotp..., который натолкнул меня на мысль о необходимости сообщества для наших уважаемых политиков. Желательно закрытого - я думаю, плюсы товарищам обсудить прошлое, настоящее и будущее нашего мира не сильно нужны, а вот ленту горячего они занимают, зачастую разжигая многокилометровые споры, в которых не стесняются в выражениях.

Главная проблема в том, что лично я ни в коем случае не хотел бы быть администратором подобного сообщества, мне мои нервы дороги. Но я уверен, обязательно среди наших политиков найдется способный возглавить этот уголок.

П.С. Можете не закрываться. Сообщество может быть и открытым (для тех, кто сразу попер в атаку). Но это именно что кружок по интересам, такой же, как и любое другое сообщество пикабу.

Между прочим, большинство сообществ админ закрыл принудительно, вообще не спрашивая чьего бы то ни было мнения.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Автор поста оценил этот комментарий
Ого, как заминусили...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты кто и как сюда попал? В любом случае, как я уже устал отвечать, минусов я наловил за призывы модератора на клубнику. Ну и немного за споры в политике, скучно мне было.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. А с чс странно как-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Людям не нравятся, когда их работу критикуют.

А я еще в довольно резкой форме это высказал, так что отчасти заслуженно. а группка это по крепости одна из самых живых, что я видел. Там постоянно публикуется что то. Не часто, но публикуется

Автор поста оценил этот комментарий
@angryrussian http://vk.com/club2606586
Я у автора поста в чс за критику. Нервный мальчик
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Оффтопик, но тег "Кот" тоже был у меня в игнор-листе до февраля. Сейчас то ли постящие котиков поутихомирились, то ли опять я не долистываю, но в итоге котиков в горячем тоже видеть перестал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, котов, особенно после введения сообществ, каждый третий пост. Поэтому очень странно, что ты их не видишь.

Автор поста оценил этот комментарий
Про горячее... В горячем давно с тегом "политика" не ввводится. Пиздеть то не надо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пост из шапки. Висел. В горячем. Где еще я б на него наткнулся? я что, мазохист, вбросы искать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
> да что ж вы все к мультику то цепляетесь?
Вот где ты вообще это увидел-то, а? Или тебе приятно думать, что твою идею хэйтят не потому что она хуйня, а потому что ты понилюб?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он успел отредактировать. Там было "Пониёба забыли спросить о том какое сообщества нам необходимо". Или ты думаешь, у меня шизофрения?) Я вообще слабо понимаю, почему сообщество по мультику в этом посте так широко обсуждается, почему то "ваша" аудитория считает это серьезным аргументом в свою пользу. Ну та пусть, мне все равно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
не увидел за это время ни в Горячем, ни в ленте подписок ни одного политического поста
а вот ленту горячего они занимают

вы бы уж хоть между собой договорились, чем вам полит посты мешают.

на счет горячего - это не котики, конечно, но тем не менее до горячего посты вполне себе добираются.

последнее:считаю, что если кому-то религия не позволяет добавлять теги\пользователей в игнор, то это сугубо его личные проблемы...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы бы уж хоть между собой договорились, чем вам полит посты мешают.

каждому по своему оно мешает, что тут такого?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, меня тут никто не е**л пока.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

это тебя изолировать надо т.к. только слабый умом индивид не может заигнорить теги которые он считает неприемлемыми

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

воу воу, успел комментарий отредактировать после ответа?) Какой шустрый)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя забыли спросить о том какое сообщество нам необходимо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да что ж вы все к мультику то цепляетесь? Можно придумать что-нибудь по-умнее? однообразные оскорбления никак не задевают, только утомляют.

а вот подобные комментарии и говорят о том, что вас надо изолировать от основной аудитории, что б вы там спокойно фекалиями перекидывались.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я поддержку автора, но при условии, что сообщество будет открытым.


@admin, сообщество "Политика", при наличии толкового основателя, позволит улучшить модерацию за счет внутренних модераторов. Кроме того, это позволит тематическим новостям получать большее количество положительного рейтинга на старте, нежели это происходит в свежем.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, я как то забыл это добавить в посте. Он вообще не слишком хорошо был мной написан, больше на эмоциях после того, как я увидел бардак в комментариях, поэтому было б здорово если б кто то "в теме" эту тему лучше осветил, а то у меня слишком негативный оттенок получился.

в целом бы сообщество помогло бы фильтрации контента, упростило бы модерацию, снизило степень накала за счет формирования постоянного круга читателей.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Привет :) К сожалению, мы не будем создавать политические и религиозные сообщества.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

очень жаль. Уж очень специфичные обитатели. Сначала оскорбляют, потом еще раз оскорбляют.

Ладно, спасибо вам за ответ, стоило попытаться.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Фильтрации контента помогают тэги. Всё. Зачем придумывать дополнительные проблемы?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сообщества есть?

Тут уже трижды про поней вспомнили. Наше сообщество на протяжении почти пяти лет каждому приходящему говорило про игнор, что не мешало набегать новым и новым с воплями "заебали ваши поне!11", пока нас принудительно не засунули в закрытое сообщество. то же самое для остальных, говорящих про теги.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, кого действительно интересует политика - не нужно сообщество.

Они на этот тег подписаны :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а на остальное пикабу пофиг, действительно))

показать ответы