Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отдельное сообщество для политиков

Уважаемый @SupportCommunity, тут в горячем я наткнулся на пост http://pikabu.ru/story/o_quotkhoroshikhquot_nemtsakh_i_quotp..., который натолкнул меня на мысль о необходимости сообщества для наших уважаемых политиков. Желательно закрытого - я думаю, плюсы товарищам обсудить прошлое, настоящее и будущее нашего мира не сильно нужны, а вот ленту горячего они занимают, зачастую разжигая многокилометровые споры, в которых не стесняются в выражениях.

Главная проблема в том, что лично я ни в коем случае не хотел бы быть администратором подобного сообщества, мне мои нервы дороги. Но я уверен, обязательно среди наших политиков найдется способный возглавить этот уголок.

П.С. Можете не закрываться. Сообщество может быть и открытым (для тех, кто сразу попер в атаку). Но это именно что кружок по интересам, такой же, как и любое другое сообщество пикабу.

Между прочим, большинство сообществ админ закрыл принудительно, вообще не спрашивая чьего бы то ни было мнения.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Привет :) К сожалению, мы не будем создавать политические и религиозные сообщества.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу - ИНФОРМАЦИОННО-развлекательное сообщество.

Не нравится политика - добавляем тег в игнор и не вспоминаем про неё.


Политика - это не кружок по интересам, типа МЛП, а составляющая нашей жизни.

Да и поней постить в общую ленту - никто не запрещал. Просто понифаги понимают, что в общей ленте кроме минусов они ничего не отхватят.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего бы это вдруг, сударь, люди должны как-то закрываться, чтобы вам было комфортней? Не нравится политика - теги в игнор и живите, любуйтесь синим небом и белыми облачками, пока оттуда бомбы не летят.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Также хочу напомнить любителям кружков по интересам, что постить в сообщество - ПРАВО, а не обязанность пользователей.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Говорили уже у политики особая модерация сообщества НЕ БУДЕТ.