Осторожно, Книжная мышь!

Полотора года назад, поддавшись новомодным электронночиталочным веяниям, решил я раздать на пикабу всю свою коллекцию фэнтези. Насобиралось более 400 книг. Отдавал бесплатно, но все сразу. Создал пост и первый согласившийся перевезти такие объемы стал победителем. Но был один страждущий @Onagame, который очень хотел Майкла Муркока. Чем-то он тронул мое сердце и я, почувствовав себя героем, согласился отправить ему посылкой. Просил только оплатить пересыл. Товарищ книголюб сказал что и пересыл оплатит и еще 1000 рублей даст.

Внимание вопрос: кто заплатил 340 рублей за пересылку книг в Питер, и до сих пор ждет хотя бы возврата за посылку?

А еще говорят культурная столица!

Встретите его в ленте передавайте ему привет. Скажите, что ночью, ровно через 2 года с его грехопадения, книги оживут и истыкают недобросовестного гражданина, черными мечами, испивающими душу.

Книжная лига

22.1K поста78.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Господа! Есть несколько сотен книг совершенно разных направлений, начиная от донцовой и кончая К.Дойлами и Пушкиными. Хочу все это дело отдать\продать\обменять на ваше усмотрение и любыми для вас удобными способами. Сделать пост со списком книг, будет это интересно? Санкт-Петербург.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался. Буду ожидать поста.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в алматы сможете прислать, Если вдруг захочется мне что-то из вашего списка?
Разумеется наложным....
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

шли лучше мне. нафиг с наложенным заморачиваться? деньги вышлю переводом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя тоже хобби на 300 соточки кидать тех кто делает тебе добро?)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно! Пост готов, выбирайте)

Автор поста оценил этот комментарий

О, будет очень интересно, подписалась.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно интересно! Отправите в Новосибирск? Наложным+ништяки сибирские😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отправлю, выбирайте.) Пост готов

Автор поста оценил этот комментарий

За Шерлоком Хомсом хоть пешком на Ваську с купчино:)
п.с подписался жду список)

Автор поста оценил этот комментарий

Подписалась! :)

Автор поста оценил этот комментарий

На будущее. В телеграмме есть канал по Питеру, где можно отдать\забрать\обменять\вывесить клич о поиске книг.

https://telegram.me/bookcrossing_spb

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Сделай пожалуйста. Живу в СПб, если будут интересные заберу.

Автор поста оценил этот комментарий

+1

ждем!

Автор поста оценил этот комментарий
Всеми руками и ногами за
Автор поста оценил этот комментарий

Подписалась)

Автор поста оценил этот комментарий

будем очень ждать)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, ждем список)

Автор поста оценил этот комментарий
Книги в нормальном состоянии?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, состояние хорошее и очень хорошее, не считая отдельных экземпляров и книг в мягком переплете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая цена будет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку