Оставь надежду всяк

Одному отличнику на моем факультете никак не ставили политологию. Он пересдавал ее снова и снова, и в конце концов выбесился окончательно. Чел так психанул и, видимо, хотел им всем все доказать, что в конце концов стал министром.


Кафедра политологии вспоминает о пересдачах министра всякий раз, стоит ему совершить неверный должностной ход. Вспоминает и приводит чувака как плохой пример на лекциях.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

199
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваку надо было стать не министром, а ректором этого универа. И разогнать кафедру политологии к такой-то матери)

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю министр срать хотел на то что о нем думают на кафедре политологии а если преподаватель такой умный и грамотный х*ли он сам не министр
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Только вчера читал в комментариях историю о девушке, добившейся успеха дабы доказать парню, что он дурак, а тот парень мало того, что дурак, так ещё и дальше скатился, но когда увидел её по телевизору, то сказал своему другу что "О! Вот эту бабу я трахал!"

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

фамилию в студию

17
Автор поста оценил этот комментарий

Кафедра следит за тобой!

раскрыть ветку