Ошиблись номером? "Странные мы люди" #1.

Утром понедельника очередной звонок в офис. Секретарь взяла трубку и увидив входящего ФинДиректора сказала: "Олег Иванович, это вас!"  

- Давай тут отвечу! - финик взял трубку, выслушал. Сказал: "Вы наверно номером ошиблись!"

И прошел к себе. Через несколько минут опять зазвонил телефон и секретарь перевела звонок на Олега Ивановича. Он выслушал звонящего и уже более раздражено сказал в трубку: "Я же вам сказал, Вы ошиблись! Я никого и ничего не заказывал! Что за бред? Я вообще в пятницу в командировке был! .... Хорошо, я сейчас разберусь. Перезвоните через час!"  - И вышел в коридор. Как раз заходили Генеральный с Коммерческим.


- Парни, тут бред какой-то. Названивает какой-то тип и сначала просит вернуть девочку. Говорю что ошиблись. Снова звонит он. Говорит, что по этому телефону и нашему адресу в пятницу привозили "мальвинку". Что заказывал её я, Олег Иванович! И что она не вернулась и не отвечает телефон её. Что они приезжали в выходные, но никто не открыл. Что если не верну, то они приедут сейчас...

- А ты точно не заказывал? -хохотнул гендир - Хотя ты в командировке был...Ладно сейчас безопасников попросим разобраться.


Разобрались быстро: Охраник после того как закрыл офис в пятницу, заказал "мальвинку". Сношал её на диванчиках на ресепшн, на кухоньке нашей на столе и на диванчиках, в переговорке на большом столе... В общем развлекся как мог. А потом её отпустил на волю. О чем безопасники и сказали подтянувшивмся все же "решальщикам". И подтвердили записями с камер.

ЧОП сменили. В офисе в понедельник сделали генеральную уборку.

Из профита этой истории два часа прона в разных ракурсах.

Бойкий паренек оказался...

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько заебал Мальвину, что она подалась в бега от сутенеров. Еще одного охранника она не переживет.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Историю опубликовал человек с ником E6AKArpo3HaR

"Бойкий паренек оказался..."

Хммм..

Иллюстрация к комментарию
109
Автор поста оценил этот комментарий

верните Мальвину

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так куда мальвина делась?
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так а Мальвина то где??
раскрыть ветку