Он вышел!!! Олдфаги - срочно качать. Ссылка в комментариях.

Спустя более года после выхода версии 0.99 версия 1.00 (окончательная) Наконец то вышла 10.03.15 (я немного слоупок) Поднимите до завтра, потом хоть под плинтус
Он вышел!!! Олдфаги - срочно качать. Ссылка в комментариях. Спустя более года после выхода версии 0.99 версия 1.00 (окончательная) Наконец то вышла 10.03.15 (я немного слоупок) Поднимите до завтра, потом хоть под плинтус
Автор поста оценил этот комментарий
но в названии это вообще никак не фигурирует. я вижу про это в первый раз. умалчивание - тоже скрытие
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред ты сейчас сказал? Во первых посмотри внимательно на картинку в нижний левый угол. Во вторых в названии сока "Я" стоит только буква Я, то есть либо они мошенники (умалчивают), либо сок состоит из меня? так получается?
Что бы узнать состав сока надо посмотреть на ингридиенты, так и с ФоН, что бы узнать что это не достаточно прочитать название, но достаточно заглянуть по первой же ссылке по запросу "Fallout of nevada", где первыми строками полтора года висело: ... - это фанатский проект...
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
http://fallout-nevada.u coz.ru/ Официальный сайт (уберите пробел)
http://fallout-nevada.u coz.ru/index/fontec/0-5 ссылка на скачивание.(уберите пробел)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только патронов для оружия хуй с огнем найдешь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это хардкор, детка, это олдскул.
Напомню, что в Ф2 пройдясь по всем локациям, и обойдя всех торговцев можно было насобирать до Дэна только однозарядное ружье, при определенном везении 10-мм пистолет и 108 патронов. которые к Дэну заканчивались, если за карбюратором забегал в Кламате.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фанатский, его уже давно пытаются форсить здесь, причем не упоминая что это поделка на коленке.
Не знаю как сейчас, но раньше о нем отзывались не лестно, хотя думаю если найдется время попробую его
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не скрывает, что это коленочная версия, однако не забывайте, что изначально Counter-Strike - это фанатский мод на халф-лайв)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сто лет не играл. сильно от оригинала отличается?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
совсем не отличается, кроме сюжета. Все на месте: и оригинальный S.P.E.C.I.A.L., и сюжетные многоходовочки, и все все все что нам так дорого в Ф2.
Проект "from fans to fans" говорит сам за себя)
Ну и добавление всяких плюшек, но опять же не излишних.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чет похоже на трояносайт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Юкоз - он такой, тем не менее ссылка проверенная, дистрибутив тоже проверил актуальной (платной) версией NOD-32. Иначе ссылку бы не давал.
Автор поста оценил этот комментарий
Ого u coz.ru!
На торренты залить не судьба?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не умею( скачай и залей, отдельное спасибо тебе будет.
Качать умею, а заливать... Да и рейта на торрентах у меня хватает только на кубалибре. с остальных почти ничего не качал, поэтому минимальных 250 Гб на остальных нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На юкозе? Серьезно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезней некуда. Проект фанатский, баблом никто не избалован, в отличие от пинкостарта, вполне логично, что такой проект располагается на бесплатном хосте)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это типо главное меню, как сделать нормальным?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там же есть файл для скачивания для удаления косяков цветности.
Автор поста оценил этот комментарий
не кстати. что самое интересное я узнал о игре в момент релиза а до этого (стыд и позор на мою голову) даже не слышал об этом фанатском проекте хотя являюсь одним из тех ненормальных которые на стопицот раз перепрошли 1 и 2 части и не признают существование третьей, хотя оригинальный третий все таки прошел, поговаривают нью вегас хранит в себе дух старой школы, но я так и не рискнул.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе сказать... начни проходить Ф3. Велик шанс отторжения, но ты через немогу пройди хотя бы до середины. А потом ты уже будешь себе представлять, что такое Ф3, можно устанавливать и НВ. Движок тот же, то есть играть будешь так же в шутер с РПГ элементами, но и разница колоссальная особенно в плане диалогов, поворотов сюжета, репутации, фракций и т.д. и т.п. Всего хрен перечислишь. Скажу только так: Ф2 вышел когда мне было 13 лет, исхожен вдоль и поперек за наверное 20 прохождений. Бешенно и горячо любим. Ф3 - до сих пор плююсь. Ф3НВ-даже понравился. Нет-ет, да и перепрохожу (уже раза 4 проходил. не проходил только за Цезаря, впрочем мне никогда не хватало духу играть за отр. персонажей)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
fallout 3 - шикарная игра, так кардинально поменять игру ничего не испортив - талант!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не испортив? В своём ли ты уме, друг?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь. = ) Отдельно патчить не надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял, версия 1.00 кардинально отличается даже от предыдущей 0.99b. (даже диалоги и развилки сюжета и квестов) Так что не столько патч, сколько заново обработанная игра.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, хоть мир игры мне и понравился но увы наверно не смогу ее пройти, предпочитаю как в старом добром фоле 1 персонажем играть, 4 мой предел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одним пройти можно, хоть это и будет почти невозможно намного сложнее. Четырмя базовыми персонажами проходится легко и непринужденно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже написал пожалуйста, не знаю что тебе ещё нужно для создания длиннопоста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже (хоть и иносказательно) сказал: нет, это не ко мне. Потому что я:
во первых: не умею.
Во вторых: ленивая жопа.
В третьих: считаю довольно бессмысленным.
В четвертых: длиннопост не найдет свою аудиторию.
В пятых: ленивая жопа и мне лень придумывать что еще в пятых.
Автор поста оценил этот комментарий
И тут же вопрос, как начавшему прохождение: Атмосферность? Юморок? Черный как ягодица ведьмы вуду цинизм и постапокалиптическая уверенность в дробовике в руках осталась?...Или хотя бы насколько не дотягивает до старенького?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам еще не прошел. Отзывы разнятся, но большинство считает, что все что было - осталось на месте, без перегибов и недогибов.
Лично мне нравится, атмосфера Ф2 осталась, диалоги на уровне. Квесты на уровне. К слову побочные иногда интереснее основных) Больше ничего не скажу, а то испорчу ощущения)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коль играл больше меня, не вкурсе как там с прокачкой?
Есть смысл создавать персонажей под себя если начиная с самой первой локации в команду попадают новые напарники с прокачкой, есть ли смысл качать маленькую команду или количество человек не влияет на количество получаемого опыта? Хотелось бы создать 1 команду с распределенными профессиями которая будет самодостаточна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коль играл больше меня, не вкурсе как там с прокачкой?
Есть смысл создавать персонажей под себя если начиная с самой первой локации в команду попадают новые напарники с прокачкой, есть ли смысл качать маленькую команду или количество человек не влияет на количество получаемого опыта? Хотелось бы создать 1 команду с распределенными профессиями которая будет самодостаточна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди на официальный форум wasteland2, найди сообщения от меня (ник то же Catarsys) и посмотри
Там я и еще 2 человека (не мое авторство, но мое непосредсвенное участие) разработали систему создания персонажей так, что бы распределить очки характеристик наиболее качественно. И да, с интеллектом=1 можно создать дрим тим, которая при 3 присоединенных персонажах (Роза, Пизепи, Скотчмо) будет обладать ВСЕМИ навыками на 10.
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста! Скачал с яндекс диска зип, распаковал, захожу в игру - происходят проблемы с цветом и меню игры не активно - как исправить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там же по ссылкам есть патч для 7-ок для исправления графики.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
одного не пойму) почему на укозе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писвл: фанаты-энтузиасты. Денег нет. Начинали не с пиковоза, а на голом желании. Вот и хостят на бесплатном домене.
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет рабочих ссылок на закачку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера скачал с copy. Сегодня видимо заддосили, потерпи чуток
Автор поста оценил этот комментарий
А можно скачать нигде не регестрируясь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не нужна регистрация для скачивания
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Врут, всё врут про Вегас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не все. Вегас действительно не вызывает отторжения, в отличие от Ф3 (НВ проходил 4 раза, Ф3 не прошел ни разу - не смог себя заставить, хотя начинал раза 3)
В НВ вернули главную черту РПГ, собственно РП - отыгрыш роли. Выбор между тем что надо сделать и тем как хочется сделать стоит в игре постоянно, а не один раз в ближайшем городе (взорвать или не взорвать)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где там нехват? от Арройо несколько клеток. Коль попалась встреча в пустыне, то давим "а", бежим, опять давим и так до конца карты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну я случайный встречи не считаю) имею ввиду только базовые локи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с 1 апреля?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ноуп. С 10-м марта)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то за последние два года хороших ролёвок было больше, чем за предшествовавшие им 5 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но меньше, чем за предшествующие им 2 года 15 лет назад_)
Автор поста оценил этот комментарий
кто объяснит, что это?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это фанатская игра, сделанная по образу и подобию и на основе и на движке шедевра мировой классики РПГ Fallout 2, которая называется Fallout of Nevada
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не в курсе ли ты, можно на андроиде запустить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игра на движке под MS-DOS, хоть и адаптирована под 7. Думаю, что вполне возможно, надо ток поискать как. Ну и эмулятор, само-собой, как без него.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Олдфаги уже 2 недели как прошли ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, то скорее олдфаги-задроты, которые исходили слюной на главную страницу, и обновляли ее раз в 15 минут, в ожидании выхода. Я таким страдать перестал где то месяцев 8 назад, когда нихрена не изменилось) и стал заходить на сайт где то раз в месяц) Ну что сказать) Я дождался!!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Олдфаг, любитель первых фолов. Первый раз проходил после их выхода (да-да, я супер стар), последний - отыграл обе буквально в декабре.

Зашёл на сайт, глянул скрины... Вот никакого желания смотреть нет :-(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это страх перед новым, ИМХО, страх разочароваться, который маскируется под нежелание.
Впрочем фанатские проекты, да еще и такие долгострои, на моей памяти никогда не были плохими.
По поводу старости)) Я сам застал Ф2 в юности 13-летней, босоногой. Иногда перепрохожу. Мне ФоН понравился с первых кадров, правда пока еще только начал, но диалоги уже достойные) Спойлерить не буду)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. лень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том числе. А кроме того, если ты не играл в Ф2 или он тебе не понравился, то прелести ФоН тебе не понять в любом случае. Слишком устаревшая графика, слишком недружелюбное управление... Короче олдскул (Например при огромной моей любви к Х-СОМ, в UFO^ Defence я не играл, а потому Xenonauts - говорят офигенный фанатский проект, мне не зашел)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ты редиска, я не могу скачать ни по одной из ссылок, а очень хочется между прочим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, я виноват лишь в том что разместил пост на пикабу, и судя по количеству плюсов, сайты видимо, заспамили( Не виноватая я((.
Впрочем добрые люди уже скачали и где то тут разместили магнет ссылку на торрент, так что не печалься, поищи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скриншоты, описание....конечно не нужно....заинтересовывайся сам, вот ссылка...
Бро, сделай длиннопост пожалуйста!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает и любит Fallout2, тому объяснять не надо. Кто не любит, тот и с длиннопостом не поймёт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как так? Я еще год-полтора назад играл в "Fallout of Nevada".
То была альфа-версия, выходит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полтора года назад была версия 0.99b или 0.99a.
Сейчас, по утверждению разработчиков, переделали очень многое по сравнению с 0.99, вплоть до диалогов и сюжетных веток.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
бля я так боялся, что зайду, а тут спервым апреля тюфяки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело твое, конечно, только релиз состоялся 10 марта, а сообщение я сделал 31.03.
Автор поста оценил этот комментарий
Фанат, а ты Wasteland 2 прошел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь недопрошел. Настолько непривычно сделано развитие персонажа в плане специал (там он классик), что начинал раз 30 (хотел создать дрим тим - кстати на форуме есть мое сообщение о том как сделать команду, где все скилы будут выучены на 10 почти сразу после аризоны, со всеми стартовыми персонажами с инт=1) и настолько утомили первые локации, что отложил в долгий ящик пока что.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж явно не перед новым, иначе бы я не играл в новые игры. Да и в чём мне разочаровываться-то? Просто я не очень верю в фанатское творчество. Не в смысле патчей и фиксов, а в смысле законченных игр. Чего-то так сходу и не назову ни одной.

К тому же она русская, а я всегда играл в англоязычную.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в том то и закавыка, что игра не новая, а старая добрая и люто-бешенно любимая, а страх перед тем, что эта любовь пошатнется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Он вышел!", Кто вышел? Вы можете прикреплять название или обобщонную инфу к посту.
Нет я конечно понимаю что это какой-то Fallout, потому что в стилистике первой и второй части, НО такое чувство что читатель должен ментально отгадать что у вас там "вышло".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теги.
Автор поста оценил этот комментарий
збс ты себе рекламу делаешь как неадеквата, все сразу пойдут качать.
пусть оно там и висит.
что тебе мешало просто адекватно пост оформить, чтобы не приходилось писать всего этого?
ПыСы: надпись в углу правда есть! жаль, что ты культурно выражаться не умеешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Укажи на бескультурие, плз. Перечитал, но так и не нашел ни мата, ни хамства, ни чего то еще.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Холодное оружие тащит, при прокачке 2 навыков (не помню название) суперкувалда тратила 1 од, урон ниже чем у гаусса, но 5 од (4 с навыком, но все равно 2 выстрела за ход) против 10 ударов кувалды, считаю это читерством, но бои заканчивались за 1-3 хода
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гаусс пистолет выдавал лютые криты за 3 ОД. 1 раунд - 3 трупа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
думаю у него пригорело от строчки
"Что за бред ты сейчас сказал?"
С такой тонкой психикой парню вообще лучше в интернет не выходить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От него интернет тупеет (с)(м)
Автор поста оценил этот комментарий
из арройо с заостренным копьем вполне себе гуд. Или сразу идём в Дэн и кончаем торговца
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас о чем вообще? Начали про то что патронов не хватает. Какое копье? Зачем в Дэн без сюжета? Почему не в Сан-Фран за силовой броней? не в НКР за бозаарами?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Торговец в Дене (который хамит) спокойно и без последствий убивается и весь его скарб забирается (стимы, бабки, револьвер, патроны).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в Дэне всех можно перестрелять без последствий, но до Дэна патронов жуткий нехват
показать ответы