Обзоры на алкоголь и обмен

Не секрет, что ВК есть несколько пабликов, "поясняющих за бухло". Предлагаю и нам периодически создавать здесь такие темы, где будем рассказывать об определённом напитке, выделяя его плюсы и минусы. Такие вот обзоры. Предлагаю начать в комментах к этому посту. Я готов написать про Капитанский ром 48%, очень известный в инете. Сейчас его пью. А если кому-то понравится напиток комментатора или ТС, можно устроить пересылку по почте в разные регионы/страны, договорившись в комментах.

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как бедный студент могу напилить обзор практически на весь алкоголь из сетей от 50 до 300 рублей)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лига алкоголиков? Где записываться?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню за Капитанский ром 48 градусов, известный на ДВ.

В сети уже ходит баян-обзор, но дополню.

Цена здесь, в городе с населением 610 + тысяч человек, столице ДВ, от 250 до 300 с лишним рублей за 0,5. Есть и градусов на 40 в бутылке с новым дизайном,но вкус тот же: приторный, крепкий; чистым почти не пьют.

Мы с ребятами в 2007-2010 годах, пока была жива наша панк-тусовка или тусовка типа трезвенников, которые пьют редко, но илитны-ы-ы-ый алко, выпивали его так: бутылка 2 литра колы, отливается 0,5, заливается Кап, пьётся так. На концертах и подобном удобно.

Берёт очень быстро, отпускает - тоже. Но грань между напиться или перебрать до адского похмелья крайне тонка.

В 2011-2013 годах, в старшей школе и универе, таскал его с собой во фляге 0,25. Одного глотка чистого хватает, чтобы пробудить от сна и заставить офигеть, а так же попросить закурить, даже если ранее этого не делал. При холоде жёстко греет до жара, если не вырвет. На веселье и агрессию пробивает грамм от 50-100, от 200-250, выпитого  в одного, можешь заснуть крепки сном, впрочем, зависит от организма. Сейчас с другом, вернувшимся с армии, пошли ко мне, выпили уже 0,7, но пока живы, даже попадаю по клавиатуре. Опыт. Или Димон, весом 130 кг. живуч и выпил 0,4 в одного...В общем, моё состояние позволяет остаться в сознании ещё минут 10-15, ибо берёт быстро.

Удачи, комрады :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатно? А если нет, то почём?

раскрыть ветку