О благодарных пациентах

Произошло с моим коллегой, но случай не единичный.

Поступила экстренно в приемное отделение девушка, была избита мужем, к слову военным летчиком. Но суть в другом. Диагностирован разрыв селезенки, внутрибрюшное кровотечение, прооперирована, селезенка удалена, а девушка получила бонусом косметический шов. Послеоперационный период без особенностей, заживление и скорая выписка. Казалось бы все хорошо, что хорошо кончается, но через несколько месяцев семейка с родственниками подают в суд на, внимание, доктора!, за то, что он сделал девушку инвалидом. В настоящее время заседания, время, нервы.

Так и работаем.


P.S. баянометр ругался на картинку.

О благодарных пациентах Пациенты, Неадекват, Работа мечты, Медицина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
651
Автор поста оценил этот комментарий
Служил в ПВО, видел и общался с военными летчиками вживую. 50% - дебилы с прекрасными физическими показателями(с таким здоровьем точно берут в космонавты) У этих гусей, такие же по интеллекту гусыни( однако на рожу и фигуру - очень даже огого). На этом достоинства заканчиваются и начинаются повальное блядство, разборки и насилие с отягчающими. В общем, все описанное ТСом вполне закономерно.
раскрыть ветку (265)
1221
Автор поста оценил этот комментарий

как еще ПВОшник мог описать летчиков..

раскрыть ветку (134)
857
Автор поста оценил этот комментарий

сам не летаю и другим не даю ))

раскрыть ветку (28)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Авиация ПВО - сам летаю, других обломаю.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец в ПВО летчиком был, так что ПВОшники очень даже летают

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я сам, 20 лет назад  учился в лётном училище в Армавире, где готовили лётчиков - истребителей авиации ПВО.

Правда потом всю авиацию объединили в ВВС, и авиация ПВО исчезла как класс.

Она стала истребительной авиацией ВВС, а позже и ВКС.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди! Недавно по "Звезде" рассказывали про МиГ-31, которые сейчас используются именно в авиации ПВО, параллельно ВКС.


(хотя сейчас походу все ВВС ПВО к ВКС отошло... Хер поймешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего вы смотрели документальный фильм снятый много лет назад.  
Сейчас МИГ-31 относятся к ВКС

50
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще уху переели, летать вздумали. Не пущщчать!
раскрыть ветку (13)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Летають тут всякие, воздух портят, шумят! Наркоманы!
раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Убивай летчиков: они лезут на небо,

И делают, что не дозволено Богом.

Я знаю что им там не будет прощения…

А мне ещё нужно поведать о многом.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Наши иконы - самые красивые.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Наши зенитки - самые красивые.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пам пам пам, пам пам, парам.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это другая песня)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я не вспомнил слов из "Убивай космонавтов", решил, что так тоже норм будет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди летай в свой двор!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ммм уха
3
Автор поста оценил этот комментарий
да не, посадить на бочку с порохом, пущщай полетають
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иоан Васильевич? Вы ли Это, голубчик
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Царь. Очень приятно, царь. Очень приятно, здравствуйте, царь. Очень приятно, царь. Царь, очень приятно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И они еще борятся за почетное звание "дома высокой культуры быта" позор!
1
Автор поста оценил этот комментарий
К полетам не отношусь, но даю всем. Никто не берет...
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сразу музыка заиграла. Ту туру туту тууууум
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не. Свои экперименты оставьте при себе =) Зачем о них трубить в интернете? )
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж про традиционную, здоровую ориентацию. А вы тут какой-то евроопыт подсовываете )
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Девиз феминисток какой-то)

80
Автор поста оценил этот комментарий
Как мишени
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да лаааадно! Спасибо, адмирал.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы нынче ВКОшники)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как там, в космосе?

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, что-то ты в 60-х застрял. Давно уже известно по снимкам и видеозаписям, как там в космосе. Мне вот интереснее, когда им скафандр космодесантника и тяжёлые винтовки с встроенной бензопилой выдадут. ;-)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Холодно. Иногда слишком солнышко припекает.

126
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он часто с ними контактировал, видимо. На самом деле военные все долбоёбы и жёны их ебанашки. При чём доводилось общаться с офицерскими жёнами на гражданке, хотелось обратно в армию, чтобы снова отупеть и встать с ними на одну ступень развития. На хуй войны! На хуй армию! На хуй суверенитет!

раскрыть ветку (85)
34
Автор поста оценил этот комментарий
"На хуй суверенитет." занятно, вы в концетрационный лагерь сами поедете, или в газенвагене?
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
В армии все долбаебы. А вот на гражданке некоторые приобретают нормальный вид и манеры.
Просто приходилось пару раз с офицерами в город ездить
раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я выросла в закрытом гарнизоне в глухой тайге при части ПВО. Одна улица, школа, ГДО и несколько ларьков - вся инфраструктура, а вокруг лес и болота. Отец летчик, мама в сан. части.
Тяжко мне было в мир перебираться потом. Я будто жила в филиальчике СССР. Летчики для меня до сих пор - цвет офицерства. Батя даже наш класс на аэродром возил на экскурсии(мама заставляла ^^) Почти все при женах, детях. Не знаю ни одной неблагополучной семьи. Правда бухают жестко порой, в основном бессемейные. Не знаю, может на северах долбоебизм вылечивается, но знаю некоторых, "сосланных" туда из Питера, Москвы за плохое поведение, которые потом уезжали обратно на высокие посты, награды "за усердную службу" получали. А вот когда пришло время перебираться к людям, вот тут-то я и удивилась, сколько вокруг идиотов.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не все иам долбоебы, не надо обобщать. Как и везеде там есть как достойные кадры так и мудаки. Но что меня удивило это то что армейцы считают себя какой-то элитой общества что-ли. У меня бывшая военная, и я как-то тусил с ее частью в ресторане. И коммандир спршивает девушку (типа между собой общаются) в каком я звании и т.д. Она говорит типа вертел на бую вашу армию в it подрабатывает. На меня посмотрели как на говно и чувак так протянулс "аааа.. ты не из наших".

раскрыть ветку (20)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты попадёшь на сходку, к примеру, спортсменов-единоборцев и у тебя спросят - какой разряд, что занимал и далее по шаблону. Ты будешь писать, что "спортсмены считают себя какой-то элитой общества"?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

если я приду на сходку по единоборству и расскажу что нибуя не умею, мне скажут ну научишься, главное желание. И если у меня белый пояс никто не смотрит на меня как гавно. А командир части (да и остальные) когда у знали что не военный смотрели как на калловые массы.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но мне например попадались футболисты,которые полностью подходят к вашему описанию военных.Такие же заносчивые,чсвшные и считающие,что раз они умеют пинать мячик,то они самые крутые.
А по поводу единоборств да,соглашусь,сам занимался долгое время дзюдо и действительно,ребята с опытом,в том числе и я,всегда были только рады помочь и что-то объяснить новичку,если он не догонял

8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, всё дело в той компании, в которую ты попадёшь. Да даже за примером далеко ходить на надо - зайти на разные линукс-форумы и попроси помощи - на одном тебе начнут объяснять, что и как сделать, а на другом закидают говном и выгонят ссаными тряпками.

И надо быть полным долбоёбом, чтобы на основе такой минимальной выборки делать вывод обо всех линуксоидах/бойцах/футболистов/военных/ и т.д.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в комментарии так и написал. Я знаю неплохих военных, но виделсяс ними всегда вне их среды обитания и не среди их коллег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не так ты написал. Перечитай.

Автор поста оценил этот комментарий

Везде так: встречают по одёжке. Вероятно вы ничем достойным себя не проявили.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ты только что сказал что не все долбаебы и привел пример долбоебизма

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен что найдутся люди которые приведут примеры нормальных военных. Ну и нельзя говорить о человеке что он мудак если считает себя лучше на основании его профессии. Например как технари и гумманитарии. Я сам такой, замечаю за собой, если узнаю что человек гумманитраий, то я отношусь ко всем его умозаключениям с опаской.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нельзя лишь на том основании..., просто надо помнить нищих офицеров 90ых и понимать отрицательное отношение к армии на этом основании
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В девяностые даже ментам через раз зарплаты платили, да и с пайкавыми пиздец был тот ещё.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вот потому я плохо отношусь и к тому и к другому

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Низкая зарплата - порок?
раскрыть ветку (4)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

у нас нормальные были почти все. Может надо меньше косячить? И тогда к тебе отношение будет лучше?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Нехочешь коримить свою, будеш кормить окупационную.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты долбаеб и мать твоя ебанашка.

У меня брата военные летчики в прошлом, а племянник сейчас авиамеханик - сложно найти людей столь же интеллигентных как в общении, так и в повседневной жизни.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интеллигентно общаетесь с ними такими же репликами?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой комментарий, так и обращаюсь к его автору.
3
Автор поста оценил этот комментарий

хех. согласна. папочка мой слился ,когда мне было 3 года,как только понял,что армия - место как раз для него. Ну и никогда не приходил и платил алименты 200 рэ наличкой.  зато сейчас хочет чтобы я с братом его содержали,ведь он отэц!

2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, чувак, ты понятия не имеешь о том, какие военные, а тем более не имеешь оснований для столь грубого обобщения. Давай об этом будут судить те, кто может хоть как-то аргументировать своё мнение, а не диванный эксперт по выдумыванию сказочной статистики. И если тебя ничуть не тревожит тот факт, что своим некомпетентным и чрезмерно агрессивным комментарием ты обидел немало хороших людей, то премия главной ебанашки и долбоёба очевидно должна достаться тебе самому.

Автор поста оценил этот комментарий
Военные - это такие же пацаны, как и гражданские, просто дополнительно владеют парой-тройкой воинских специальностей, а по причине постоянного общения с горячо любимым личным составом приучены отлично разбираться в людях. Наверное именно поэтому они тебя, особо одарённого и отсекали.
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле военные все долбоёбы и жёны их ебанашки

Не в первый раз читаю такое мнение. Можно узнать, в чём это выражается? Хотя, со мной пытались познакомиться парочка военных и они были не очень умненькие, да.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про авиацию ПВО страны в советское время не слышал?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, я в ней служил(94-96). Вот тут:

https://ru.wikipedia.org/wiki/763-%D0%B9_%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA

Эпоха была не советской уже, но железо и люди еще вполне советские...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. 72 против 68 :)

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, догадался перейти по ссылке. И я там в 90-95. С летехи до капитана.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сапроненкова значит помнишь, Витюка вообще невозможно забыть по-моему. Я во второй эскадрилье служил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пля. фамилию помню, а сопоставить ее и лицо не могу. Я был в 94-95 в упр. Гр. обслуживания и регламента РЭО (ремонта чаще называли).

Автор поста оценил этот комментарий
Железо и люди все еще советские)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в ПВО есть авиация

Автор поста оценил этот комментарий
50% !
Автор поста оценил этот комментарий

в яблочко х)

ещё комментарии
70
Автор поста оценил этот комментарий

врач теперь жалеет, что у неё не было ЛЕТАЛЬНЫХ повреждений

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у моей теши был прекрасный отец-летчик, душа копании, батя бойцам, жетский, но справедливый, на женщин в доме руки в жизни не поднял, даде внучку-вредину ни разу по попе не шлепнул, правда был он нетипичным для летчика мелким шпунтиком. Главное не снаружи, а внутри! Ну и не стоит всех под одну гребенку...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не гребу под одну гребенку, я же написал 50%... Со многими из летчиков я вполне нормально общался. Отличные парни и поистине профессионалы своего дела. Не хотел обидеть ни чьих чувств. Просто констатировал факт, что неадекватов среди них много. Как впрочем и везде, в общем...
29
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу честно
Умных военных вообще встречал только в сказках
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я выросла в семье военных и их друзей, таких же военных, повидала много. Не умных военных, как представителей других профессий, полно. Но чаще всего проблема в том, что профессия накладывает свой отпечаток, особенно не на самые легкие черты характера. Если брать, к примеру, моего отца, то это умный человек, с двумя высшими образованиями, с которым всегда можно посоветоваться и получить дельный и жизненный совет. Мы с ним живем в разных областях, а муж у меня часто уезжает на пару месяцев по работе. Он может в субботу приехать и поменять мне лампочку (я дико боюсь электроприборов, если есть малейшее подозрение на неисправность), а потом уехать на дачу в этот же день, потому, что там "огурчики не политые". Но тем не менее, у него тоже бывают странные поступки, он очень авторитарный, спорить с ним бесполезно любому члену семьи. Когда у него плохое настроение, то строем ходят все, начиная от меня и мамы и заканчивая собакой и ручной крысой. Он может поднять в четыре утра всю семью и отправиться за грибами, потому, что ему так захотелось. Может приехать ко мне, загрузить меня, мужа, детей, кота в машину и отправиться на дачу строить очередную, пришедшую ему в голову хрень. А, поскольку он в высоком чине, то уверен, что признаваться в том, что он что-то не умеет и не знает - это позор. Впрочем, так же, как и слушать чужие советы. Потому, любитель начать что-нибудь сделать, накосячить и делать вид, что виноваты все кроме него. Один раз ставили двери, муж (к слову, строитель) пытался ему объяснить, как воспользоваться в данной ситуации монтажной пеной. На что ему было сказано, что он 35 лет в армии, ему виднее. Результат - залитая этой пеной кровать и путь от двери до нее. Так же, куча подобных историй про его друзей есть. Мама у меня тоже офицер с довольной специфической областью работы. Великолепный умный и ценный сотрудник, но абсолютно не приспособленная и инфантильная в реальной жизни. С моих 12 лет, уже не она меня, а я ее воспитываю.

Считать, что они глупые - это не правильно, они умные, но армия - это уже другой склад ума.

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты начала с того что он умный и у него 2 высших образования, а закончила описанием тех самых стандартных военных, о которых все тут говорят. Отпечаток профессии хорошее конечно "объяснение", но слабое.

Что если не человека сделала таким профессия, а сам человек выбрал профессию по своему характеру.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю одного умного генерал-майора с нездоровым пристрастием к барсучиной охоте (высматривали тропы кабанов, а он увидел что-то похожее на барсучью нору и попиздил искать все норы в километровом радиусе, а потом в 3 часа ночи пытался всех поднять бомбить эти норы), а так весьма адекватный дядька с широким кругозором, правда армию ненавидит.
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, бывают, у которых инженерные специальности.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт сомнительно, что бы до управления многомиллионой махиной, которая может нанести вред многим сотням жизней допускали дебилов. Да и управление самолётом это охуеть как сложно на самом деле, особенно военным реактивным, много нужно учитывать, высчитывать, уметь держать себя в руках. Такая бытовуха скорей всего вызвана тем, что некоторые лётчики не умеют справляться со стрессом после полётов.

Так что мне кажется тут просто нелюбовь ПВО к лётчикам и не совсем правильная оценка ситуации) К слову, лётчики тоже самое и про ПВО считают ))

раскрыть ветку (100)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Там реакция, а не интеллект нужен.
раскрыть ветку (51)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там реакция, а не интеллект нужен.

Там навыки нужны, которым почти любого обучить можно рано или поздно, умение четко следовать инструкциям и исполнительность. А реакция у всех людей примерно одинаковая заложена.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну разумеется, определенный уровень интеллекта должен быть(дебилы не подходят), но далеко не запредельный.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Ты попробуй профотбор на лётчика пройти, реактивный ты наш.

Там кроме реакции столько всего надо, что профотбор, даже на начальном уровне проходит один из 20. Потом , те кто прощел в военкоматах едут уже в училище, где начинают поступать. А поступление в лётное училище длиться МЕСЯЦ!!!!

Месяц ежедневных проверок на здоровье, спорт, реакцию, мышление, экстремальные ситуации, барокамеры и т.д. и т.д. и т.д.  

Вот например одно из испытаний: Называется "Синусоида".

Ты садишься в тренажёр сделанный как кабина самолёта.

У тебя в руках штурвал, ноги на педалях. Кабина двигается вверх-вниз и вправо - влево.

Скорость движения зависит от силы нажатия на педали (вправо-влево) и движения штурвала (вверх-вниз). На стене нарисована линией сложная фигура. На носу кабины стоит лазер, который синхранизируя свои движения ног и рук необходимо вести по этой фигуре. Отклонение на сантиметр - штрафные очки.     Сложность в том, что неожиданно тебя бьёт током. Руки, ноги от разряда дёргаются, но надо мгновенно поймать лазер и вернуть его на фигуру. И попробуй только бросить штурвал, сразу не сдал!

Это только одно из испытаний, а их десятки.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы поиграв в авиасимуляторы беретесь рассуждать о работе военного летчика? Сколько ж вам лет
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Я просто не в теме. Здоровье и реакция?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял вопроса
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все что нужно летчику? А быстрая соображалка в критических ситуациях.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не назови, а реакция
1
Автор поста оценил этот комментарий
Высокий интеллект летчика, не значит что у человека высокий интеллект, как пример баскетболлисты у некоторых бывает очень высокий баскетбольный iq, но стоит ему дать интервью и ты понимаешь что это четкий пацанчик из гетто.
52
Автор поста оценил этот комментарий
Беспрекословное следование протоколу и приказам, достаточно крепкая выдержка и... да в принципе, по-моему, тут все, что нужно-то. Да и знание матчасти в управлении самолетом каким образом влияет на то, мудак ли пилот на гражданке или нет?
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Допускают же генералов-дебилов до командования армейскими подразделениями, когда люди пачками гибнут из-за дебилизма иди амбиций руководства, потом кому-то медальки вешают, а кто-то в сырой земле лежит
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж ситуации тоже разные бывают, и бывали наверное генералами откровенные идиоты. Но как правило генералами идиоты не становятся, всё таки должность это ответственная и абы кого на неё садить не будут, опять же за очень редким исключением.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В этой стране все покупается и продается
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главная задача для генерала - результат. Остальное им похуй. Как Вы сказали, за редким исключением.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, результат, как при штурме Грозного перед новым годом было, когда хотели сделать подарок светлейшему в виде взятого города
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уместнее будет сказать, что можно быть с отличным здоровьем, мозгами, а по сути быть человеком-какашкой. Моральные качества от физических и умственных способностей отличаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут как раз армия - отличная лакмусовая бумажка. Когда все одинаково одеты, побриты и подстрижены, и каждый твой поступок на виду - очень быстро становится понятно, что ты за человек. За это нехорошие, трусливые люди очень армию не любят.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а в армии вы служили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед бортмеханик военного транспортника, во время его запоев приходится слушать его вой, это он так поет, а начинаешь стучать ему в дверь то кричит, что кинет в меня гранату. Так что о военных у меня очень плохое мнение.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, обо всех военных судить по одному персонажу как-то довольно узко )

Автор поста оценил этот комментарий

Бортмеханик - не лётчик и не учился в лётном училище. Бортмеханик - это технарь. По факту тот же техник на аэродроме, но только летающий в составе экипажа.

Самолётом он не управляет.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль вас расстраивать, но допускали и дебилов, а иногда ещё и пьяных дебилов... Один такой пьяненьким как-то раз решил щегольнуть и пролететь над моим домом в гарнизоне. Немного не рассчитал и едва не въебался в крышу. Кирпичей народ отложил в тот день столько, что хватило бы построить ещё один дом. Дебила едва не уволили, а через 10 лет он стал героем России- уж очень хорошо летал, сука... Трезвым. Но это было в 90-ые, тогда беспредел и в армии творился. Сейчас вроде построже с этим.    

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь , у нас в стране все так тщательно проверяется? Откуда тогда берутся агрессивные депутаты-хамы, министры-ворье ? Не задавайся лишними вопросами, а то можешь охуеть и ходить так всю жизнь с большими глазами
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, причём же здесь вообще то, про что мы говорим? Чё то я потерял нить разговора

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он-то, по-ходу, жизнь повидал, пороху понюхал, раз такие снисходительные комменты пишет.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать про всех лётчиков, но под началом одного бывшего такого лётчика пару месяцев проработал (потом попросту сбежал, нахрен). Про умственные способности не знаю, т.к. это мурло как-то умудрилось открыть и развить рекламное производство (не ахти какое, но ведущие позиции удержал), да и сейчас даже занимает пост в Ставропольской администрации. При этом вроде как не мажор (отца и мать на своём производстве сам устроил).


Задачи по работе ставил какие-то невообразимые, что как раз и позволяло усомниться в его умственных способностях. Мои коллеги шутили, мол, в полётах у него там мозг отслоился и т.п. Если что не так, крыл матом. Даже собственных родителей не стеснялся материть. Хотя тут скорее характер ублюдский, а не мозги.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм всегда думал что военные летчики - это уникальные люди - два в одном, так как и физическая сила нужна нехилая и мозги (так как управлять самолетом вертолетом - задача непростая). А тут вот оно как.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Два в одном-это уж скорее космонавты какие-нибудь

Автор поста оценил этот комментарий

У людей такая нагрузка на службе и такая отвественность, что придя домой после очередного суточного дежурства где случилась куча всяких пиздецов, хочется закрыть глаза и полежать немного на диване. А тут жена, сделай то, убери это, меня задолбала твоя хрень здесь лежать, отвези меня в магазин и т.д. И после такого пресинга, мужик не выдерживает и бабы получают по башке.

А мужику надо было дать всего пару часов подремать, ибо он двое суток на ногах.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Сам такое наблюдал и не раз. Именно поэтому я предпочитаю холостяцкую жизнь, а с девушками отношения по типу "без обязательств". Правда упреков в свой адрес много - мол я эгоист, но я отвечаю, что своим эгоизмом жизнь никому не порчу и поэтому имею полное право самостоятельно распоряжаться своей жизнью!

Автор поста оценил этот комментарий

Слышал и знаю, что у профессиональных танцоров еще все красивее и жопа соответственно покруче во взаимоотношениях. Изуините, влез, как ликбез.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не обобщал такими большими категориями. Об офицерах разных видов вооруженных сил могу судить не понаслышке. Дятлы везде встречаются. А в ПВО страны, после нашего ВУЗа по крайней мере,  распределяли выпускников не с самыми высоким рейтингом, если что...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Более чем уверен, вас распределили именно туда, куда следовало, хотя, и вполне возможно, вовсе не туда, куда вам хотелось. Искренне рад за вас.

Мой рейтинг мне совершенно не мешает наслаждаться жизнью. К слову, наши летуны(Миг-31) были твердо убеждены -что именно они белая кость российской авиации.  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, странная статистика - "50 процентов дебилы"... Такого мрачного соотношения я даже в бухгалтериях не встречал. И уж тем более, в любых воинских коллективах. Может, как Вы выразились, меня распределили не туда куда Вас :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У всех своя кочка зрения! Не расстраивайтесь, все еще у Вас впереди!

Автор поста оценил этот комментарий

как так, летчики ж, обычно, умные, ну там, физику должны знать..

Автор поста оценил этот комментарий
да она наверно употребила слово последний вместо слова крайний и всё.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

у военныз  летчиков нестояк- их жены или трахаются с кем попало или в лезби идут груповухой заниматься.  лично знаю

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку