НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ!!! До конца приема заявок осталось совсем чуть-чуть

Ребятки, так незаметно пролетело время и 1 ноября совсем скоро, поэтому кто не успел оставить заявку или не видел пост - вот Вам ссыль:

http://pikabu.ru/story/mozhet_povtorim_novogodniy_obmen_poda...

http://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami_2017_chast...


Нас очень-очень-преочень много, поэтому буду просить помощи с:

Все выходные буду разбирать Ваши письма.

Пожалуйста, не забывайте указывать ФИО.

Надеюсь, я выживу

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

9
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, я не зассал и написал деду морозу этому! ;)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень нравится идея. Но ещё больше мне нравится анонимность на пикабу. А тут - ФИО и всё остальное. Давайте договоримся на берегу, что не будем разглашать анонимность. И совершенно точно надо установить пределы цен для посылок.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю приятности, как делать, так и получать. В том году не успела, надеюсь хоть в этом не пролечу)

3
Автор поста оценил этот комментарий

а я уж испугалась, что все отменяется

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе с адресом желательно указать еще и ник на Пикабу, а потом при распределении заносить в таблицу кто кому отправляет, дабы если кому-то подарок не пришел можно было написать организатору и она бы посмотрела кто должен был тебе отправить. Так думаю будет справедливо.