НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ 2017 (часть 2 с уточнениями)

Ребят, всю ночь разгребала полученные письма) Пока что нас около 300 человек. Огромная просьба, указывайте, пожалуйста в заявке свои ФИО, ник на ПИКАБУ и проверяйте ИНДЕКС (многие, кстати, даже забывали адрес написать ))

Отдельная просьба для тех, кто готов послать подарок в другую страну - напишите мне, пожалуйста, письмо с того же адреса, с которого отправляли свою заявку. У нас много пикабушников из других стран (США, Канада, Дания и др, а также Казахстан, РБ, Украина), и многие хотят получить посылку с Родины или из другой страны))

Сумма подарка не фиксирована, все на Ваше усмотрение)

Вроде бы все) Надеюсь я останусь в живых в конце этой вакханалии))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

11
Автор поста оценил этот комментарий

в том году участвовал, мало того, что не получил от оппнента, так ещё и мой назад вернулся, вообще я не могу в удачу. Оплатил 2 раза, ещё и чуда не произошло((( в этом году готов хоть в Исландию Санта-Клаусу, куда кровь сдавать для подписи заявки?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Отписалась. В заграниццу пошлю килограмм гречки. А то говорят, что не купить ее там)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я многократно участвовала в подобных обменах, вот что вывели в итоге: нужно указать минимальный денежный порог подарка. Например, фраза "подарок без услуг почты в сумме должен быть не дешевле 100/500/1000/1500/1000000 рублей/тугриков/юаней" значительно улучшила атмосферу на одном из форумов, где мы дедморозили.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ИДЕЯ!! Было бы здорово поднять интерактивную карту на которой указаны примерные точки проживания пикабушников с подсвечиванием маршрута и фотки/превью посылок при наведении на точки. Задача не тривиальная, но на пикабу возможно найдутся энтузиасты?

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён