Немного о Роналду

Смотрю матч Хорватия - Португалия.


Помните, в дворовом футболе был персонаж - толстый или самый "деревянный пацан", которого гнали в раму? Смотрю на Роналду и он мне напоминает не менее интересного героя - пацана, который, сука, думал, что водится как Бог и требовал, чтобы все пасовали на него. В итоге он бросался с мячом на двух соперников, само собой, быстро мяч терял и тихонько брел в офсайде. А ты полполя пробежал без мяча к нему в поддержку, а теперь бежишь обратно в обороне отрабатывать...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Роналду непростая личность. Но что у него не отнимешь, дак это способность пахать по черному. Больше десяти лет на высочайшем уровне и он все равно не дает себе спуску на тренировке. Почему я это написал? Да потому что вспомнил наших футболеров, которые два раза попав по мячу решают, что они суперзвезды и забивают на тренировки

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот щас где-то над Монако в самолете загрустил один Мамаев!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Матч потрачен Видой(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Срна жалко. Он еще во время гимна плакал, а потом вовсе рыдать начал. Мама еще же умерла...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С этим :
Смотрю на Роналду и он мне напоминает не менее интересного героя - пацана, который, сука, думал, что водится как Бог и требовал, чтобы все пасовали на него. В итоге он бросался с мячом на двух соперников, само собой, быстро мяч терял и тихонько брел в офсайде. А ты полполя пробежал без мяча к нему в поддержку, а теперь бежишь обратно в обороне отрабатывать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, парень мог быть и талантливым и часто эти ребята где-то занимались как раз, в связи с этим считали, что дворовые пацаны - лохи и обрабатывали на нас какие-то финты)) Но двоих пройти на понтах нечасто выходит))) Тем более, когда все знают, что ты опасен!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал пост и один вопрос: ТС, ты сравниваешь его с пацаном во дворе, который бросается на двоих, теряет мяч и бредет в офсайде. Какие нафиг офсайд в дворовом футболе? Так и говори- теряет мяч и потом стоит на халяве!

А вообще не согласен с автором. Роналду психован, где то эгоистичен. Но то что он может использовать моменты и что он очень трудолюбив и талантлив- он доказал ещё раз в матче с Венграми.
Чего у него не отнять, так это мальчишеское отношение к футболу. Он переживает за каждый момент, как будто только начал играть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем ты не согласен? Я и не говорил, что он бесталанный и транжирит голевые)) Я смотрел вчера определенный матч, где Роналду, получая в очередной раз мяч, начинал танцевать)) Где-то получалось, чаще - нет) Атака прервалась, все домой, он же лениво брел в оборону. И всё. Ну, бывает и так.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И где здесь аналогия с Роналду? Сокрее Роналду это тот инженер который пашет всё свободное время, использует свои шансы на все сто процентов, где-то конечно и везёт, но главное - работа до седьмого пота. А потом подает в отдел где его коллеги явно знают меньше чем он, запарывают пару проектов. Ясное дело, что при следующих работах отношения к коллегам другое будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, пока все, что я видел за 4 игры - именно команда работала на Роналду)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой был часто, да) Особенно смешно было, когда против него играл персонально кто-то из нормальных защитников (у нас так часто было - нас было несколько пацанов из юношеской команды, но и во дворах играли, само-собой) и "хавал" его без особых проблем, накрыв "сильную" ногу и загоняя на фланг)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И ведь не скажешь ему ничего - его мячик ведь!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
может он и эгоист, но так, как второй гол венграм - не каждый может
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ж отрицает. Да я, кстати, не упрекаю его в эгоизме, таким талантами это свойственно. Просто напомнило))
5
Автор поста оценил этот комментарий

"и тихонько брел в офсайде"

вы во дворе с оффсайдом играли?) Слабо верится)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно, я имел ввиду, что обратно он не бежал, а терся у чужих ворот))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну йобана, что за пруха у португальцев

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ндэ...я болел за шашечных, имхо, они поинтереснее в целом...
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что с Роналду не так? Хорватия была хороша и сборная Португалии с большим трудом получала возможности выйти к воротам соперника. У Роналду был только один хороший момент и в нем он показал класс. Будь у Хорватии свой Роналду — Хорватия бы и выиграла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да все с ним хорошо, я думаю:) Просто прикольный он тип, эмоции не скрывает, иногда прям как ребенок))
показать ответы