Немного о Роналду

Смотрю матч Хорватия - Португалия.


Помните, в дворовом футболе был персонаж - толстый или самый "деревянный пацан", которого гнали в раму? Смотрю на Роналду и он мне напоминает не менее интересного героя - пацана, который, сука, думал, что водится как Бог и требовал, чтобы все пасовали на него. В итоге он бросался с мячом на двух соперников, само собой, быстро мяч терял и тихонько брел в офсайде. А ты полполя пробежал без мяча к нему в поддержку, а теперь бежишь обратно в обороне отрабатывать...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Роналду непростая личность. Но что у него не отнимешь, дак это способность пахать по черному. Больше десяти лет на высочайшем уровне и он все равно не дает себе спуску на тренировке. Почему я это написал? Да потому что вспомнил наших футболеров, которые два раза попав по мячу решают, что они суперзвезды и забивают на тренировки

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что с Роналду не так? Хорватия была хороша и сборная Португалии с большим трудом получала возможности выйти к воротам соперника. У Роналду был только один хороший момент и в нем он показал класс. Будь у Хорватии свой Роналду — Хорватия бы и выиграла.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал пост и один вопрос: ТС, ты сравниваешь его с пацаном во дворе, который бросается на двоих, теряет мяч и бредет в офсайде. Какие нафиг офсайд в дворовом футболе? Так и говори- теряет мяч и потом стоит на халяве!

А вообще не согласен с автором. Роналду психован, где то эгоистичен. Но то что он может использовать моменты и что он очень трудолюбив и талантлив- он доказал ещё раз в матче с Венграми.
Чего у него не отнять, так это мальчишеское отношение к футболу. Он переживает за каждый момент, как будто только начал играть.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

"и тихонько брел в офсайде"

вы во дворе с оффсайдом играли?) Слабо верится)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как на работе: пашешь-пашешь, а кто-то другой получает "Грамоту"... Потом, правда, и на тебя попашут другие, и ты получаешь "Грамоту". Если, конечно, начальство придерживается этой линии, что каждому за его труды будет поддержка соратников. На этом и строятся нормальные человеческие отношения. Сегодня на твой успех весь коллектив усилия приложил, завтра – ты на кого-то потратил своё время. Иначе - не выжить.  

раскрыть ветку