Не заказывайте пиццу в Империя пиццы(

Судите сами, заказал пиццу 42см, получил 36см, говорят в пределах нормы. Москва
Не заказывайте пиццу в Империя пиццы( Судите сами, заказал пиццу 42см, получил 36см, говорят в пределах нормы. Москва
827
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня при выпекании пицца наоборот только больше становится, а тут усадка аж в 15%

раскрыть ветку (1)
466
Автор поста оценил этот комментарий

из оговорок оператора про вес я так понял, что обычно претензии именно на счет недовеса, и усадка в 15% - это стандартная отмазка.

показать ответы
128
Автор поста оценил этот комментарий

купил птицу

раскрыть ветку (1)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Собака. Наверняка собака его сожрала.

Ну, давайте посмотрим. Тони.

-Что?

-Посмотри в собаке.

-Как это - посмотри в собаке?

-Ну, в смысле - открой ее.

Еб твою мать, это не консервная банка бобов.

Что значит - открой ее?

Ты отлично меня понимаешь.

Ну это уже перебор.

Я уже не знаю.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть и наебывают, но пост с картинкой, на которой пицца и рулетка, а текст говорит что его наебали и игнорируют ровным счётом ничего не значит. Может он заказал 36 см пиццу, а сам работает на конкурирующую фирму или недавно уволили и решил "поднасрать"? Тут наверняка ничего сказать нельзя.

раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Держи

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

жалуйся на оператора, ее хотя бы вые*ут, хоть этим рад будешь

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
а похуй там всем, и в группе и по почте один и тот же ответ: "Вам были даны все разъяснения по телефону."
показать ответы
114
Автор поста оценил этот комментарий

Узнавать, где сидит начальство, идти к начальству, говорить, что сотрудники наебывают на размере пиццы. Они наверняка пробивают по системе 36см, а разницу между 36 и 42 кладут в карман.

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Не, есть размеры только 28, 32, 42

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь таким мелочным. Небось в пицерию еще с рулеткой ходишь, как жлоб. :)

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо быть твоим начальником, можно недодавать тебе зарплату, а то че ты как жлоб.
показать ответы
176
Автор поста оценил этот комментарий

причем у них же в правилах про недодачу товара сказано:

В случае обнаружения в Заказе Товара, не соответствующего заказанному по ассортименту, Клиент вправе при передаче отказаться от данного Товара и потребовать замены на Товар, предусмотренный Заказом, либо возврата денежных средств за фактически непереданный Товар.
При передаче Товара Клиент обязан проверить его количество на соответствие Заказу. Если Клиентом обнаружены расхождения по количеству Товара, он обязан в присутствии сотрудника Службы доставки (курьера) составить Акт о расхождении по количеству.
Если Продавец передал Клиенту меньшее количество Товара, чем определено Заказом (недовложение), Клиент при передаче Заказа вправе принять Товар в части, соответствующей Заказу, и потребовать передать недостающее количество Товара, либо (если недостающий Товар был оплачен) отказаться от Заказа в части недостающего Товара и потребовать возврата денежных средств за недостающий Товар.

так и придется на пороге с линеечкой мерить)

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, я просто во время разговора с оператором, через поиск по странице позабивал все что она несла, ни чего не нашел, сказал ей об этом, попросил назвать мне пункт правил, в ответ:
"Я ответила на ваш вопрос...Я ответила на ваш вопрос...Я ответила на ваш вопрос...бип-бип-бип"
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Твой личный проверенный метод?
121
Автор поста оценил этот комментарий

Как так можно пиццу резать. Вместо 8 кусков, только 7.

Я починил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Стоило создавать пост хотя бы ради этой ветки)))

103
Автор поста оценил этот комментарий

Они делают больно нам, мы сделаем больно им. Нажимаем справа написать отзыв и оставляем отрицательный отзыв и ставим единицу https://www.google.ru/search?q=%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%8...

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это отлично)
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда с ребятами в общаге заказывали пиццу из Империя Пиццы. Никогда проблем не было, но мы и не измеряли размер. Нам и так хватало ))) Вообще, почему это стало на столько всем принципиально ?)) Я просто к тому, что вот я заказал, поел, мне понравилось, я остался доволен, а наебали или нет, ну даже все равно, мы же все таки в России живем (ой чую будет куча минусов :D ). М.б. даже с размером и обманули, но по факту пицца там очень вкусная =) p.s. От papa johns изжога из-за их соуса. А так, знаю только эти 2-е ХОРОШИЕ пиццерии, в плане вкуса. Пробовал в других, чет как-то не очень вкусно...

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в том-то и дело, что пока потребителю будет безразлично наебывают его или нет - это не кончится.
Равнодушие - как всегда.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

А есть кто знающий, это вообще нормально, что на сайте одни реквизиты а на чеке совершенно другие?
На чеке ООО "ПРИМО" ИНН 007720810474
На сайте
ЗАО «ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ» ИНН 7722273673

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а в чем выгода этого обмана, я когда заказываю пиццу я на размер не сильно смотрю, ну большая или маленькая, на одного или на двоих чтоб наесться. А тут обман в каких-то сантиметрах, ну написали бы, что 36см никто бы и внимания не обратил бы. Ну если пицца вкусная канечно.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А меня не особо волнует в чем их выгода, если бы они упирали на то что по весу она соответствует, то да, еще было бы норм, но когда тебя отдел по работе с клиентами мягко шлёт на хер - это как-то из ряда вон.

7
Автор поста оценил этот комментарий

согласен они конечно наебщики и мудаки, но каким же надо быть евреистым жлобом, чтобы пицу рулеткой измерять.

а если на упаковке с гречкой укажут количество зернышек?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня хороший глазомер и развитая параноя.
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Перечитай что там написано.

2. Я ни в чем не обвинил автора, а сделал предположение.

3. Пруфов не требовал.

4. Кто сливается? Этот чек и тд, должны быть в "теле" поста, а не в комментариях в ответ на комментарий в котором говорится о том, что информация поверхностная посте и о спорных выводах на основе такой информации. :)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне еще с пиццей в руках сфоткаться?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть автор ну ты и скряга. Ты всегда меряешь пиццы которые тебе привозят? Я бы не учуял разницы между 36 и 42 см. Ещё и создал пост ради этого это сильно удивляет. Но сильно огорчает не этот пост, а то что он в лучшем. Сколько скряг и жадин у нас оказывается.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ты наверное щедрая душа, видать по жизни с фразой "нас ебут а мы крепчаем!", да?
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

империя пиццы, самая вшивая пиццерия в мск, да любая империя говно, но пицца говнянее всего. не только по сервису, но и по качеству самой пиццы. хуже не встречал

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

посоветуй хорошую, это не сарказм, я серьезно))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, именно так и наебывают, поэтому и говорю- автор зря шуметь начал- наебывают именно на весе пиццы ,а не на размеры. Тту видимо просто пиццер ленивый недотянул ее до 42 см.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
я все это понимаю, меня возмутил чудо сервис отдела по работе с клиентами.
Просто придумываешь выдуманное правило и ссылаешься на него...Профит!
Автор поста оценил этот комментарий

У советского человека есть какая-то паническая боязнь наебок - видимо среда такая, все друг друга наебывают. Да, бармены обязаны использовать мерную стопку (хотя всем, кто немного знаком с предметом знают, что полмиллиметра недолива в такую стопку обращается в несколько грам напитка чисто из-за геометрии стакана). Ну так вот, жлоб вроде тебя получит мерный стакан, а нормальный клиент получит прям из пурера бонус грам в 20 и еще потом угостят. И в ресторане: мудак, взвешивающий стейк получит плевок в суп, а нормальный человек - комплимент от шефа.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя какое-то странное представление о людях, которые хотят получать то, за что заплатили, вероятно это какой-то дефект в мозгу.
Хорошо быть твоим работодателем. Можно тебя через хуй кинуть, ты ж не жлоб, не будешь подсчитывать.
Или я тебе это уже говорил? А то ты тут такой не один к сожалению.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только что привезли оттуда пиццу, специально измерила, у нас 39 см :)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, сегодня фортуна на вашей стороне)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Действительно, в тот день произошла неприятная ситуация с заказом. Менеджер службы клиентской поддержки при разговоре с клиентом повел в данной ситуации некорректно. Это не стандарт работы нашей компании. С клиентом позже связались, вопрос был урегулирован. Подобная ситуация не повторится, так как была проведена внутренняя работа внутри компании. Спасибо за то, что указываете нам на наши недостатки. Вы помогаете нам стать еще лучше!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, и как же этот вопрос был урегулирован? Вы предложили мне бесплатный салат на выбор из двух вариантов при следующей доставке. Я ответил вам что больше не планирую у вас заказывать. Так где же тут урегулирование вопроса?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня с утра позвонили из Империи Пиццы, извинились, сказали, что оператор была неправа и должна была отправить мне замену, больше такого не повторится, предложили выбрать подарок в виде одного салата на выбор из двух, который они отправят вместе со следующим заказом.

Только вот больше там заказывать желания нет вообще.
Тем более я банально не верю, что оператор там принимает решение на основе своего мировоззрения, а не на основе указаний руководства.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты вали все в одну кучу, размер обуви, колличество колес у автомобиля. Просто не можешь себе признаться, что являешься тупо жлобом и за ломоть пицы готов жопу себе разорвать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где грань? Грань, после которой ты готов разорвать себе жопу, а за миллиметр до нее еще нет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ой, блять, ну вы посмотрите только. Пицца на 15% меньше оказалась!
А я сижу тут блять, остатки засохшего хлеба жую.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я что ли как-то виноват в твоих бедах?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же мск.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я отредактировал, изначально не было)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы лучше взвесили. полюбе найоп и тут.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я уже начал ее есть, можно было бы взвесить половину, нооо...похуй

Автор поста оценил этот комментарий

Отличный сервис, хуёвый сервис... Блять вы в России живёте, а не в швейцарии. Забудьте слово сервис ваще. Его никогда не было и никогда не будет. И это абсолютно нормально для нас, но ненормально для разбалованных западом хуесосов. Пиццу блять ему маленькую привезли. Линейкой измерил. Да похуй ваще

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока есть такие кретины, которые не хотят ни предоставлять, ни получать нормальный сервис - его и не будет.
Автор поста оценил этот комментарий

Деффект он в мозгах тебе подобных, цепляющихся к копейкам и уверенных, что таким образом они правильно распоряжаются деньгами, людей, срущихся с кассиром в макдаке, и уверенных, что тем самым, они отстаивают свою честь и достоинство. И т.д. Самое забавное, что такие люди как раз и оказываются постоянно наебанными, т.к. в погоне за копеешной прибылью попадают в просак. Не говоря уже о приязни окружающих, которые таких людей просто обожают и всегда стремятся им всячески помочь. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мои деньги не считай.
Ты там выше, кстати, слился с вопроса где грань?
Начиная с какой суммы тебя начнет волновать, что тебя наебывают?
Пока есть такие кретины считающие, что когда наебывают - это нормально, это и будет оставаться нормой в глазах общественности, мол ну что уж тут поделаешь везде же так.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

как пицца может уседать если вся выпечка становится в только БОЛЬШЕ? жадные ублюдки сука потом еще ноют что "клиентов нету", да кому нужно такое наебалово???  живу в москве всем расскажу про империю пиццы и про 15%... пидорги сука. тсу спасибо.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тебе спасибо)
цель поста была донести до максимально большого количества людей)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты хоть видел, как эту пиццу выпекают? Ты наблюдал там людей со штангенциркулем? Да и начинку всегда на глаз насыпают. Она реально не может быть одинаковой.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так блять указывайте на сайте пределы, что может получиться от такого-то до такого-то, а не забивайте на клиентов которые вас на этом поймали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ньюфаги заминусили. Они не жили в 90-х, когда были проблемы с продуктами и не слышали от выживших в ВОВ о суточных 125 граммах хлеба. Всего-то 70 лет прошло и в лучшее попал пост в котором брюзга рассказывает, что ему привезли пиццу неправильной формы. Да, тебе обещали пиццу с другим диаметром, но вес тот же, продавец не заработал на обмане, ты не траванулся ей. Сделал замечание и успокойся! Нет, теперь больше миллиона людей будут галдеть, что ему привезли пиццу не той формы!!!

Реально накипело, можете минусть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще когда-то подтирались рукой, правда в некоторых регионах традиция продолжается до сих пор.
Будучи таксистом можно недовезти тебя до дома пару км и сказать, что раньше машин не было, пиздуй ножками.
Или зарплаты не додать, раньше рубль дороже был, не выебывайся.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

отправил в пиццасушивок фотку с пиццей, спросили номер чека и телефон мой, только что позвонили, ты не поверишь что я услышал ) "пицца уседает при готовке до 15%, у нас это указано". По ходу это одна доставка с разными названиями :D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, да у них она даже выглядит так же и размеры пицц такие же, правда стоит на 10р дороже, ахуеееееть((
3
Автор поста оценил этот комментарий

Франшиза или субподряд (оутсорс). Обычное дело. Ты лучше скажи - пицца-то вкусная была? Чего тебя сподвигло её померить?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлые разы заказывал 32 сантиметровую, и чет сижу ем и понимаю что эта не шибко больше. Ну и хороший глазомер)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сделал правильно.
Дальше бросают трубки не решив твою проблему?
Ты делай проще: сарафанное радио. Как минимум пиццерия лишилась нескольких (десятков) возможных клиентов. А так же оценки на яндексе и прочих сервисах.
В информационный век такое отношение - подписка о закрытии бизнеса)
Еще можно прийти в ресторан сам и написать в жалобной книге свои мысли)
п.с. я даже не говорю о фальшивых заказах на 3-5 тыс. ни в коем случае, даже не упоминаю об этом.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С этой целью и выложил сюда, у меня друзей в вк меньше чем тут лайков у поста))
18
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я? ) пока самые достойные пиццы, которые я пробовал - папа джонс и редпицца. Только сейчас под кусок пиццы из пиццасушивока листал пикабу, увидел твой пост, пошел проверил и по ходу тоже не 42см как заказал, а как раз те же 36, жаль правда осталось уже меньше половины, по этому не могу утверждать на 100%, но до 42 точно не дотягивает, прям расстроился :(

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ВОТ! Ты меня понимаешь, прям обида такая концентрированная.
Спасибо за инфу, буду пробовать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нормальная у них пицца. Уже пару лет заказываю, привозят то, что заказывал и ни куда ни что не прилипает. Пицца всегда вкусная, свежая, курьеры быстро доставляют. Все отлично. А размер, может быть курьер перепутал, не ту вам привез. Так это не так страшно, зачем же сразу митинги устраивать, можно же и второй шанс дать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

второй шанс был дан поддержке когда я обратился к ним с этой проблемой. меня совершенно не волнует кто конкретно и что там мог перепутать. как показала реальная практика - сервис говно.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя просто взять и написать название города...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, забыл, поправил

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тебе без сравнений уже несколько раз написали, что просто недораскатали. Если тебя захотят наебать, то сделают это более искусно - раскатают посильнее, начинки поменьше положат, при этом измажут тесто обильно кетчупом чтобы ее казалось побольше (прям как в школьной столовой) - и не прикопаешься.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что ж они этого не сделали? У тебя все если то, да если это?
Есть факт того что пицца на 26.7% меньше чем должна быть и соответствующая реакция службы работы с клиентами.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего меньше ему кладут? Тут нужно по весу смотреть, или ты в ресторане тоже начал бы выебываться если компот принесли в высоком узком стакане а не широкой плоской чаше?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнения ложны.
Сравнение - это всегда подмена понятий

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм помню заказывал помню первый раз заказывал большие, второй раз заказывал поменьше, думал померещилось что они одинаковые...пиздец

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, этот факт тоже сыграл роль в том, что я сходил за рулеткой, потому что я что-то не заметил что она сильно больше средней пиццы.

Автор поста оценил этот комментарий

Империя Пиццы и Империя Суши - это единственная контора в Москве, за качество продукции которой я не переживаю. Я у них уже лет 5 заказываю, если не больше. Ни разу ещё не наебали.

А в данном случае, прочитав большую часть комментариев, думаю что диаметр повар случайно недораскатал, положив начинки сколько надо, измерив её по весам.

з.Ы. укроп - это дополнительный ингредиент или дома насыпали сами? Обычно так криво и много укропа они не сыпят. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как клиента оплатившего то что указано на сайте не должно волновать кто именно и почему там накосячил. Вчера уже писали что моментов когда можно заметить что диаметр не тот просто дохера.
Пицца стандартная, без доп ингридиентов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому я заказываю в двух берегах - они, хотябы, клиентов ценят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их нет в Москве(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, огромное спасибо за пост. Больше никогда у них покупать не буду.


Если не лень - можешь заморочиться и обратиться в соотв. органы. Но даже этот простой пост УЖЕ сыграл им в огромный минус

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тут все еще веселее)
#comment_55006709
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаю пиццу.
Достала рулетку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
атлична-атлична)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что так отреагировала служба клиентской поддержки. Помню привезли мне как-то блины не с той начинкой, что я поняла уже съев половину. Написала отзыв в группе, приложила фотографии и оставила номер телефона. Перезвонили буквально через 20 минут и предложили поменять блюдо или скидку 15%. Пробовали такой вариант?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно с этого и началось с начала я им позвонил, они попросили фото на почту отправить, отправил фото и номер заказа, они перезвонили и начался этот цирк.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я у них тут недавно заказывал. 2 пиццы за 650 рублей. Вроде нормальные привезли.
Может вам просто перепутали?) у них средняя пицца в 36 см

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Средняя в 32

3
Автор поста оценил этот комментарий

Алло пицца, всегда там заказываю.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оценю, спасибо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут друже @Oblomoff обзор на "2 берега" делал. Правда потом удалил видео, но исходник остался https://www.youtube.com/watch?v=jqayOlKYOwg

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

удалил именно потому что они спалили что это он и сделали ништяков, там в одном из выпусков упоминалось

показать ответы