Не такой как все

Раз пошла такая пьянка, вспомнил про Димчика. Димчика перевели к нам в школу в 8 классе, в класс коррекции. По этому поводу классные руководители дали нам краткое обьяснение - мол у родителей нет денег на спец школу, парень не совсем от мира сего, но в целом адекватный, любите и жалуйте короче.

Любимым занятием Димчика было сидеть у мужского туалета за большим цветком. В разговоре немного заторможеный, иногда на сложных вопросах уходит в себя. Но в целом нормальный парень, книжки читать любит. И да, к слову позже выяснилось что Димчику очень нравится тяжелая атлетика. В этом плане он был не обделен, дури как у мерена. Поговорив с его бабушкой о его физическом здоровье, было принято решение пригласить его ходить с пацанами в качалку. Ну как в качалку, старый бункер переделаный под подвальную качалку с полусамодельным железом и постерами великих тяжеловесов.

Сначала Димчику было очень трудно с техникой, все получалось криво, из-за этого он немного психовал. Но буквально через месяц-два, у него все очень даже технично получалось. Буквально за год он со своих 75кг разросся до 90кг. Так как дури у него много, а из-за не совсем здоровой головы фиг знает что ему в нее взбредет (бездумного насилия за ним не наблюдалось, но все же), мы с пацанами говорили ему все время фразу из мультика человек-паук - "С великой силой приходит великая ответственность" Он улыбался и говорил что будет как человек-паук помогать людям. Мы улыбались в ответ и говорили чтобы не особо упорстовал и ограничился помощью бабушке и девочек в обиду никогда не давал, а если что лучше нас с начала позвать.

Это была предыстория, сейчас я расскажу вам основную часть. Так как Димчик тусовался с нами и выглядел после занятий со штангой как гора, нет как ГОРА, его конечно же никто не трогал. Но тут произошел неприятный момент с пацанами из другой школы. У нас две школы были расположены рядом и пацанов 6 пристали к девченкам из нашей школы. Не давали им пройти, лапали, толкали и т.п. Так вот Димчик это увидел первым и со словами "Вы что охуели?" (сознаюсь научилился от нам пару плохим словечкам) кинулся в толпу. Не знаю кто испугался больше наше девки или эти гопники XD Кто-то сразу дал деру, кто-то не сразу понял что происходит. Димчик с ладошки уебал ближайшему к нему стоящему, тут нам стало страшно... Этот парень чуть ли не на пару метров полетел. Пока мы бежали к Димчику, он успел поднять НАД СОБОЙ следующего несчастного и кинуть его в кусты. Девки все время стояли и офигевшими глазами смотрели на Димчика. Потом Димчик стеснительно сжав плечи и отведя взгляд спросил девушек все ли с ними нормально. Девки посмотрели на нас, мы кивком дали добро, поблагодарили его и сказали что он поступил как настоящий герой. Вы бы видели как светал Димчик, он настолько застеснялся что убежал)

P.S. Потом была еще стрелка с этими пацанами, но при виде Димчика с разьеренным лицом надвигающимся на них, все сделали ноги XD

P.S.S. Димчик после школы пошел работать на стройку в виду своих умственных и физических способностей, но он говорит что ему нравится и мужики к нему нормально относятся и как мы рассказывают ему пошлые анекдоты...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
317
Автор поста оценил этот комментарий
Мне про такого "димчика" знакомый рассказывал. На стройке парень работал, слегка с приветом. Но в целом адекватный. Очень сильный, просто гора мышц. Попросили его раз сварочник помочь на второй этаж занести. Он спрашивает - Сколько он весит? Ему отвечают - килограммов 50-60. Он кивнул, взвалил эту бандуру на плечи (у мужиков сигареты изо рта повыпадали, как это увидели) и неспеша потопал по лестнице на второй этаж. Донес, поставил на пол, выдохнул, вытер пот - Тут, вроде, побольше 50 кг будет... Мужики потом глянули на маркировку на шильдике сварочника - 180 кг!!!
раскрыть ветку (80)
196
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю я ваш пост, читаю, думаю, ну и что? 50-60 я и сам затяну на второй этаж, делов-то) А вот под конец интрига и обнажилась)
раскрыть ветку (46)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Вот девушку я могу поднять и пронести, как раз около 50 кг. А вот нужно было как-то мешок цемента 40 или 50 кг поднять, не смог так просто это сделать без помощи. Таки неудобно)

раскрыть ветку (33)
181
Автор поста оценил этот комментарий

Да, девушка более ухватистая, чем мешок цемента)

раскрыть ветку (18)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Главное,чтобы в постели была не как мешок цемента
раскрыть ветку (16)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Дунь и улетит?

раскрыть ветку (11)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит 250 рублей.
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошая девушка.

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я не спец в таких делах, но кажется девушка за 250 рублей работает по принципу "На тебе милочка 250 рублей. Отойди от нас. Мы не хотим с тобой спать."

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как же хорошо девушкам. Что так можно заработать, что эдак. Эдак даже проще получается...

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Парень тоже может так заработать. Но есть один нюанс.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эдак маловато выходит
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такие цены? Что на девушек, что на "дунь и улетит" раз в 8 больше

Автор поста оценил этот комментарий

как ночная бабочка)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как цемент )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мешок не убежит и закричать не сможет. И при должной соровке. принимает любые формы.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Под умелыми руками и девушка любую форму примет, при чем вполне добровольно)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а цемент посопротивляется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется наоборот... Мешок как то удобнее прижать к себе
13
Автор поста оценил этот комментарий
В все дело в центре тяжести и в том как нести. Цемент вообще сука неудобный. Девушку поди и сподручнее и приятнее тащить)
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это если она не сопротивляется.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Кавказа, тут на этот счёт как-то не особо заморачиваются)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если сопротивляется, то мертвая женщина ещё 40 минут женщина.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сразу мертвая? Хорошо зафиксированная девушка ещё и в предварительных ласках не нуждается.
Автор поста оценил этот комментарий

Но мёртвую нести неудобно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мертвую можно никуда и не нести

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не удобно, раз, девушка обычно держится за шею двумя руками, это очень сильно помогает, два. Попробуй поднять ее чтоб она лежала как мертвая, охуеешь, ну, я бы охуел :D

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как то купил я мешок цемента 50кг недалеко от дома, метров 500. Ну и потащил домой на коляске как у бабушек. Протащил метров 50 и колеса у коляски сложились, пришлось мешок на спину закидывать, коляску под мышку и топать домой, как же я тогда заебался.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот было проще отнести мешок с цементом весом 50кг крестовым хватом

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне удобнее, когда я стою, а девушка на мне - крестовым хватом...

Автор поста оценил этот комментарий

я вагоны с солью разгружал в 18 лет, главное технику наработать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут это считается, главное первым пиздануть что жму 100500

Автор поста оценил этот комментарий

а мне мешок проще)

11
Автор поста оценил этот комментарий

В армейке бывало разгружали вагоны с ПТУРами, каждый ящик по 50 кг. 6 человек на вагон. За 1.5-2 часа умудрялись разгружать. Таскали по одиночке. Или вдвоем, но по 2 ящика.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг уронили бы? Не бахнуло бы?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно у таких штук инициирующая взрыв часть отдельно хранится.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не должно...

Роняли часто, роняли много. Один раз разгружали вагон, в котором все ящики были завалены на бок. Пришлось вытаскивать все что  смогли по середине, а остальное обваливать. Вроде жив...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не должно...
Да вообще никак не бахнет. Инициировать современное вв вообще не самая тривиальная задача( в смысле, без помощи "инициатора"), все эти страсти были с вв на основе нитроглицирина, но они уже давно не используются.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так снаряды в урал в прошлом году грузили, уронили один снаряд, а он возьми и ебни.

Хорошо, что хоть гражданские не пострадали (дело почти в центре города было).

Автор поста оценил этот комментарий
Ща такелажники набегут, расскажут, как все эти ящики с боеприпасами разгружаются.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я в армии на таких разгрузках  ничего не делал, надрываться просто так фи , остальные как бешеные носили эти ящики, парни в чем прикол нафиг спину надрывать

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой капитан был бы не согласен с твоей позицией, и очень(ООоочень) огорчился. А его лучше не огорчать, ибо 2Х2 живого мяса это пздц.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я может какой то не пуганный совершенно, но мне в действительности было все равно на своего "капитана" который хоть и не был 2x2 но поебашить срочников любил, и да доставалось, и нет не делал

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы всё просто делается, въебался ты! въебался весь младший состав.
а потом будешь и от кэпа пизды получать и от коллектива.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, что у вас там за добряк был. Но у нас потом за проеб от рабочки влетала вся рота(и похуй, рядовой ты или мл. сержант), и потом накладывались ебаные запреты , никто не курил, в магазин не ходил, ну и прокачивал всю роту знатно. Так что старались не влетать. Конечно проебывались, но так чтоб на 100% без палева. Но это у нас было в командировке. А в родной части, так же все забивали на рабочку.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе. 180кг тащить вверх на плече это ооочень серьезно. Даже просто поднять в становой тяге 180кг это уже показатель довольно серьезно занимающегося человека. А поднять на плечо и на второй этаж... даже как-то котолампово

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не на одно плечо, а на оба, сзади. А сам шел сгорбившись.
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, бред какой то. Мне тоже не верится. Что бы такую херовину тащить, мало просто сильным быть. Нужно и ноги, спину пздц хорошо подготовленные иметь. Откуда человек с такой мощной спортивной подготовкой на стройке?
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да это пиздобольство чистой воды. Бред не из-за того, что тащить, хотя это тоже что-то. Я как человек - занимавшийся тяжелой атлетикой при весе 73кг допускаю, что человек может 180кг сварочный аппарат "в вакууме" поднять на 2 этажа по лестнице. Но я хуй поверю, что кто-то взял сварочный аппарат весом в 180кг и закинул себе руками на плечи, пупок бы развязался... Я бы посмотрел как человек подсел под сварочный аппарат или чисто руками его поднял)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не доебаться ради но наверное в бодибилдинге нет такой фишки "щас подкинем". Я знаете ли мешок картшки килограм в 30 мог тока ногами пинать, а когда на спину  спихнули и-вон туда. как то дотаскивалось.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обосрать ради - в тяжелой атлетике есть, но не прям подкинуть, а рывок, точнее - уход, когда ты не закидываешь на себя штангу, а уходишь под нее, так как легче поднять с помощью спины и ног, потом уйти под нее, чем пытаться закинуть ее руками. И, если честно, в повседневной жизни после этого легче переносить тяжести - знаешь как полегче закинуть груз на плечи и руки быстро не устают.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

тут вы правы. моя спортивная карьера закончилась в тот момент, когда я попросил мне штангу подстраховать. и вот в руках у меня штанга которую я хотел тащить на пределе. а перед глазами яйца страхующего в свободных блять для занятий шортах. Это я на скамейке лежал. Но что хорактерно критичиный вес выжал тока чтоб вот страховщик надо мной не приседал(((

P.S я  если бы не думал в тот   момент что мне щас  еэти  яйца по  еблу раскатятся, вес может и не взял бы. Но такая мотивация мне не понравилась

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

какие мы нежные))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

факт!поэтому вот уважаю накачаных пацанов. понимаю через что пришлось пройти

2
Автор поста оценил этот комментарий

Работал у нас на стройке такой по фамилии Кулаков (Донецк). Сильный и добродушный. Вот он действительно какие-то штанги тягал в школе, тренирован и подготовлен был знатно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да всякое бывает, Шварц с Коломбо тоже первое время в США на стройке работали, хоть и был уже неплохими билдерами на тот момент.

Автор поста оценил этот комментарий

ну, вероятность таки существует )), что мог и поднял, и так оно "дело", и было... Вон люди и лошадей поднимали...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я допускаю возможность, что какой-нибудь исключительно здоровенный тип мог поднять исключительно маленькую лошадку весом килограмм 150-200, подсев под неё как под штангу.

Но поднять станок неудобной формы с пола на плечи - это анриал. 180 кг без ручек с рывка поднять с пола, потом на грудь, потом толкнуть над головой чтоб положить на плечи - это из разряда фантастики.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш скептицизм мне понятен :), он вполне здравый. А я вот верю в чудеса.

Ну мало ли, ведь существуют прецеденты нарушения законов физики - в том числе и людьми, особенно в кризисных ситуациях.

Ну и тут, к примеру; мужики - сказали "50 - 60", поднял, понял, что тяжелый, но донес... А быть может - увидел бы вес и поднять бы не смог.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Постил, пощу и буду постить!

После второй мировой в хабаровском речном порту был грузчик. Нет, ГРУЗЧИК! Имя, увы, не помню, отец (ныне покойный) рассказывал, он его лично знал. Силища, говорил, огромная. Но спокойный... аж ленивый.

Здоровенный мужик, ростом больше 2 метров, ну просто амбал. Круглый сирота, своё тело продал в мединститут хабаровский, там его скелет стоит. Видел я этот скелет на экскурсии (учительница биологии устроила) - кость которая около бицепса - диаметром около 4 сантиметров...

Случай был.

На судно привезли якорь. Из кузова грузовика его, кряхтя, скинуло 6 грузчиков. А послевоенное тяжёлое время, крана то ли не было, то ли вечно занят... То есть выход один - занести по трапу. А как на трапе 6 грузчиков уместить?!

Пошёл капитан к ГРУЗЧИКУ.

"Занесёшь?"

"Занесу..."

"Что хочешь?"

"Четверть спирта" (около 3 литров)

"Давай!"

ГРУЗЧИК подошёл к якорю, закинул на спину, занёс, сгрузил на корму. Попросил рассчитаться. Капитана жаба задушила, мол, ты взял, занёс, за что так много...

ГРУЗЧИК не стал спорить, закинул на спину, дошёл до носа судна и ...

Сбросил якорь в воду!

И ушёл спокойно, под визги и вопли капитана...

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы говорите не бывает широкой кости!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за мой французский - там кость - просто ПИЗДЕЦ какая широкая!

Одноклассник, глянув на кисти сказал "маховики".

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не совсем на кость похоже :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, понтовый спиннер.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Дико, в селе где родился мой отец недавно умер старик, говорят до последнего со звуками блррррррр катал большое колесо от Белоруса до соседнего села и обратно. А до соседнего села 30км.
раскрыть ветку (5)
103
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дядка, в соседнее село, со звуком тртртртр катал аж 4 колеса от белоруса, а еще двигатель, шасси, кабину и навесное оборудование.

раскрыть ветку (4)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Небось ещё бензином заливался.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Соляркой же
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А моя прабабка Камиля так чихала, что в соседней деревне слышали...

Исторический факт, понимаешь...

Автор поста оценил этот комментарий

..в гору зимой

15
Автор поста оценил этот комментарий
Прохладная история, в жаркий день самое то.
3
Автор поста оценил этот комментарий

180 кг, если это не удобная штанга, одному человеку сдвинуть невозможно. По долгу службы часто к себе ношу ИБП и МФУ. 18 кг поднять на 4ый этаж - это уже трудно. 36 - только вдвоём и так далее. Нет такого силача, кто бы АППАРАТ больше 100 кг на себе занёс. Аппаратура есть вещь жутко неудобная в плане подъёма на этаж. Например, человека или рюкзак занести гораздо легче, т.к. он свой вес на всё твоё тело распределяет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, все же байка
3
Автор поста оценил этот комментарий

У таких товарищей просто тормозящие рефлексы плохо срабатывают. Знакомая рассказывала, что у них в деревне жила семья: дед, бабка и внук. Внук под два метра ростом и с некоторыми отклонениями. Так у него как "заскок" случался, он стальную столитровую бочку с водой с огорода забирал и уносил на другой конец деревни. Потом дед за ним приходил, сливал воду и с горем пополам докатывал бочку до дома, при этом волоча за собой детину. И смех, и грех, как говорится.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы круто, если бы это оказался этот Димчик
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот такой вопрос,может кто знает ответ,допустим человек очень сильный и бьёт все рекорды в тяжело атлетических дисциплинах,но с головой немного не дружит,его допустят до соревнований международных,или для них есть типа пара олимпиада?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Модест, например. Но он, вроде, в хоккей играл 😸
Автор поста оценил этот комментарий
Вот откуда пошло - сила есть ума не надо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку