Музею ВВС быть!

Итак, Музею ВВС быть! – как мы уже сообщили в предыдущем посте, Министр обороны России Сергей Шойгу сегодня побывал в Монино и распорядился не только оставить музей на месте, но и разработать концепцию его развития, которая должна предусматривать сохранение, а самое главное, восстановление исторических экспонатов, причём некоторых даже до лётного состояния.

Мы, волонтёры Монинского музея, хотим ещё раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поддерживал нас всё это время! Без громкого общественного резонанса будущее бесценной коллекции могло бы оказаться иным. Пока ещё конкретика не ясна, но обо всех новостях мы будем, как и раньше, рассказывать на стене группы.


И конечно, продолжим бороться за наши любимые самолёты и вертолёты – на каждом субботнике! – ведь вся наша кропотливая, трудная, грязная, порой неблагодарная, но такая любимая волонтёрская работа в том и заключается, чтобы сохранить их для истории. Будем жить!

Музею ВВС быть! Монино, ВВС, Авиация

Оригинал: https://vk.com/wall-84638032_5233

Авиация и Техника

9.3K постов17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

14
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляем Вас, спасибо Вам, и рад что у нас в стране есть такие люди Вы. А Шойгу С. К. это такой человек, у которого любое, порученое ему дело начинает работать. Если он взялся за что то можно спать спокойно.
Сугубо ИМХО.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, пробежался глазами по заголовку и думаю "ну и нахера нам музей БиБиСи"?
Автор поста оценил этот комментарий
Родные места.
Там рядом еще и стадион недостроенный регбийный. Прям вернуться туда захотелось.