Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

МТС запустит сервис онлайн-консультаций с медицинскими специалистами.

МТС запустит сервис онлайн-консультаций с медицинскими специалистами. Новости, МТС, Медицина

Меня очень улыбнуло с это новости. МТС "Начал заботиться о своих клиента"=)


Сотовый оператор МТС готовит к запуску новый онлайн-сервис, благодаря которому пользователи смогут получить консультации по интересующим вопросам у ведущих медицинских специалистов — терапевтов, педиатров, аллергологов, кардиологов, эндокринологов, логопедов и т. д. Всего в сервисе будет задействовано порядка 2000 медицинских работников. Помимо консультации можно будет также записаться на приём. Также предполагается возможность оказания срочной помощи онлайн дежурными специалистами.


Основным партнёром проекта будет сеть клиник «Медси», принадлежащая АФК «Система» — контролирующему акционеру МТС. Диагностическая информация и истории болезни, по всей видимости, будут храниться в единой системе сети «Медси». Сервис будет доступен как в мобильной, так и онлайн-версии. Дата его запуска пока не известна.


Всё зависит от принятия Госдумой законопроекта Минздрава о телемедицине и разработанного интернет-индустрией законопроекта о правовом обеспечении телемедицины в России. До принятия законов консультации в рамках сервиса будут носить лишь рекомендательный характер.


https://3dnews.ru/949305

Новости

26.8K поста25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что тарификация будет наравне с сексом по телефону, и целью консультации будет удержание абонента на линии.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, теперь еще и "МЕДИЦИНИЩЕ"
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорил с оператором МТС, и не отходя от кассы получил помощь психиатра
Автор поста оценил этот комментарий

- Алло МТС? меня с счета воруют деньги

- Используйте Новопассит..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Где пруфы, Билли?
раскрыть ветку