Мой вечерний стрим по ЗБТ Гвинта на Игромании

Для всех тех, кто ждет доступа к Гвинт, но не попал под первую волну - приглашаю присоединиться к нашему сегодняшнему стриму из редакции журнала Игромания.

Мой вечерний стрим по ЗБТ Гвинта на Игромании Гвинт, Ведьмак, Стрим, Компьютерные игры, Игромания, Геймеры, Бета-тест

Не только сыграем и опробуем новую ККИ от создателей Ведьмака, но и приведем сравнения с  другими карточными коллекционными играми и поделимся впечатлениями от беты. :)
Сегодня, в 17:00 по МСК на twitch.tv/igromania. Кто заглянет - передавайте приветы с Пикабу.

Лига Геймеров

44.3K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал что вы есть на пикабу!

Автор поста оценил этот комментарий

Приятная игра получилась ) есть забавные баги , типа хиллера за скеллиге , паки открываются интереснее чем в ХС (4 карты сразу а пятую выбираешь из 3-х)

порадовала благодарность после игры (за это ты и противник получите по 5 руды или ткани)


Дисбаланс есть и он чувствуется, а так очень интересно


и механика новая , не как в третьем ведьмаке , за счет чего считаю класс чудищ достаточно имбовым (оставляет одно существо на поле боя , ок без проблем , однако теперь командирский рог и все скилы одноразвые и не на весь раунд (кроме погоды) и вроде все норм , но когда против тебя тварь с 30-ю силы осталась , ну такое себе)


графон иногда тупит а так супер


непонятно откуда брать руду ( с 3 лвла мне упало только 50 или 60 за получение 4 - го , хотя по идее это баг . будем писать разбираться

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, смотрю на часы, у меня 19-59. Думаю ща заценю. Там каких-то тёток показывают. С Москвой-то у меня щас 4 часа, а не 3. Жаль, забуду посмотреть хД

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, что я не делал в Ведьмаке - не играл в Гвинт. Как-то не зашло...

раскрыть ветку
ещё комментарий