Москва. Ищу друзей.

Доброго времени суток всем, кто обратил внимание на этот пост. :)

Очень долго думала над тем, чтобы написать сюда. Меня зовут Наташа, мне 18, я учусь на системного администратора в Москве, живу в МО. Но это всё стандартные данные, которые обычно спрашивают при знакомстве.

Отчаянная любительница фильмов ужасов (боюсь, но смотрю), постапокалипсиса, аутиутопий и фантастики. Зачитываюсь страшными рассказами, а иногда женскими любовными романами. Да, бывает и такое.)

Из музыки предпочитаю такие группы как: Lifehouse, Chris Daughtry, Jay Smith, Би-2, Tyrone Wells. Люблю петь. Учусь играть на гитаре, но процесс продвигается о-очень медленно.

Обожаю пазлы, хотела бы научиться играть в настолки, поскольку совсем в этом деле не смыслю.

Я больше слушатель, чем рассказчик, предупреждаю сразу (читайте - сложности с общением).

Буду рада как одиночке, так и компании. На погулять-поговорить только "за". Особенно если вы с Москвой в хороших отношениях знаете всякие красивые местечки.

houri@inbox.ru - двери всегда открыты. :)

Москва. Ищу друзей. Москва, Знакомства

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая и интересная девушка, знакомиться я конечно же не буду...

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Милая, симпатичная, много интересов. Ну нафиг, по-любому подвох.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поинтересуюсь. Кто-нибудь выбрался с тобой таки?

6
Автор поста оценил этот комментарий

А винду переустановить сможешь?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, мадемуазель. Есть компания пикабушников и пикабушниц. Около 10-12 человек. Периодически собираемся. Играем в настолки, общаемся, курим кальян, пьем алко и безалкогольные (по предпочтениям). Интересует?))
На фото коробочки с настолки из коллекции одного нашего товарища))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку