Мне нужна твоя идея. Лирическая.

Вообщем сессия наканец-та окончена. Моя мама сказала что никогда мною не гордилась. Так что у меня появилось время и настрой на заявку ваших идей. Если кто не знает, то правила просты. Пишите идею в комментарии, если мне понравится, я напишу по этой идеи мини-фик в течении двух дней.  Какой вам профит? Никакого. Просто так для веселее, вдруг вам фик понравится. Какая мне польза? Отвлечение ибо большие фики у меня писать не получается, а вот сейчас есть время и желание что-то поделать (иначе улечу в бездну уныния) Ну или если вам нравятся ( по какой-то странной причине) мои обзоры по фикам, то напишете что хотите больше обзор в комментах.

Мне нужна твоя идея. Лирическая. My Little Pony, Lyra Heartstrings, Идея, Графоманство

My Little Pony

60.3K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну извините, сам я фанфики не читаю. Но. Если ты запили этот пост, в надежде что тебе подкинут оригинальную идею, в то время как фанфики малого размера штампуются сотнями, то я думаю, что ты будешь слегка разочарован. А комедию из того, что предложил я, сделать легко. Проще некуда. Не знаю, почему у тебя с этим проблемы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что наглость это то что такие анти социальные люди как я ненавидим больше всего. У меня самого кровавая пелена перед глазами если кто-то ведет слишком нагло со мной или с другим.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рандомная поня (скорее всего твоя вайфу) появляется в нашем мире и отойдя от первого шока начинает коротать время в ожидании пока ее заберут обратно. Время идет, а ее все не забирают. Начиналось все с телевидения, затем перешло на интернет. В ход пошла вредная пища, возможно даже алкоголь. Все это на почве невыносимости и серости нашего мира, а так же перспектив остаться в нем навсегда. На наших глазах совершенно здоровая, веселая и общительная пони превращается в асоциальную задродку, тратя все свое время в онлайне. Доходит все до того, что даже добрый и блистательный Анон (скорее всего в твоем лице) ее терпеть в своем доме не захочет. В конце концов ее все же пытаются забрать обратно, вот только без приключений это обходится. Она уже, видите ли, не хочет. Ей и так норм. Работать не надо, еды дофига и вся вкусная, а по ту сторону монитора еще столько всего неизведанного. Анон финансирует. Жанр сугубо юмористический и абсурдный, никакой жести, депрессии и драмы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой жанр: флаффи-пони. Там 90% истории с таким же сюжетом. Заканчиваться в лучшем случае тем что анон разбивает череп наглой пони молотком. В худшем пол рассказа это пытки наглой поняши, включая убийства её детей у неё на глазах и прочими садисткойй хуёней. Из этого комедию не сделаешь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я говорю, что Кажется видел такой сериал, то я уже на этом этапе подразумеваю, что в душе не секу как он называется) Так что обойдешься без ссылки. А насчет того, что фанфик без драмы, я имел ввиду прежде все то, что она там не на первом месте. А так то ясно, что хорошая комедия без драмы не получится. Но не в кровь и кишки же теперь подаваться. Да и знаю я вас, анти-социальных личностей, которые сами себе диагнозов напридумывают)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро же ты сдулся. А вроде говорил "Время докапываться до смысла" Пустой звук.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я говорю, что Кажется видел такой сериал, то я уже на этом этапе подразумеваю, что в душе не секу как он называется) Так что обойдешься без ссылки. А насчет того, что фанфик без драмы, я имел ввиду прежде все то, что она там не на первом месте. А так то ясно, что хорошая комедия без драмы не получится. Но не в кровь и кишки же теперь подаваться. Да и знаю я вас, анти-социальных личностей, которые сами себе диагнозов напридумывают)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня никаких диагнозов, кроме долбоебизма нету. ты бы хоть если несериал, то хоть какой либо пример дал. А то реально, вдруг я мимо себя жанр пропускаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Это называется сатира) Я, кажется, даже сериал такой видел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ссылку. Я посмотреть хочу на это. Потому что из этой идеи ничего кроме драмы нельзя выудить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, время докапываться до смысла. Ты как бы хочешь написать фанф, но строго в определенном жанре? Но при этом, раньше ты фанфы не писал, раз у тебя нет ни одного? Или ты не хочешь писать фанф про людей, потому что они в любом случае сдадут пню правительству?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И этой ситуации, комедию невозможно сделать. Она подразумевает под собой что все хорошее прошло и теперь остались только последствие. Это как делать фильм про женатую пару где жена после 15 лет брака только и делает что выносит мужу мозги, говорит что большая часть имущества написано на неё и при разводе муж останется нищим, ну заодно и изменяет ему. Как ты комедию сделаешь? Никак.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмбер присылает Спайку книгу "Легендарные герои драконов". Один из героев и его подвиги так впечатляют маленького казанова, что он уговаривает Твайлайт использовать заклинание времени, чтобы самому отправить себя в прошлое и стать свидетелем самого крутого из подвигов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Беру твою идею. Напишу к завтрашнему вечеру.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот щас вообще не понял, в чем смысл твоего поста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ибо большие фики у меня писать не получается

чего это так? почему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что творческая импотенция. То что-то отвлечёт. То времени нет. То настроения.  

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Беру твою идею. Напишу к завтрашнему вечеру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно написал! Молодец! Долбоёб.

Автор поста оценил этот комментарий

Оо, понравилась идея?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. В следующее воскресенье будет готово.

Автор поста оценил этот комментарий

пришло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришло. Допишу в следующее воскресенье 100% будет готово.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

где тебя найти чтобы ссылку дать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот имя гугл почты сюда напиши.

alisherbekmagambetov@gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

а давай я тебе дам нароботки одного своего фанфика а ты его допишешь? (он короткий, но я его не тяну закончить и красиво оформить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дай материал хоть какой посмотреть. Я посмотрю и если получится допишу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не кажется что, ну, ты знаешь, автор должен уметь переступить через себя и поставить себя на чье-то чужое место? Или все твои фанфики о главных героях, которые подозрительно сильно похожи на тебя самого? Да и нету там наглости. Все постепенно и гладко. Сначала как причина помочь пони-потеряшке, а потом попытки помочь ей же выползти из состояния, в которое, по твоей же вине, она оказалась вогнана

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе не кажется что, ну, ты знаешь, автор должен уметь переступить через себя и поставить себя на чье-то чужое место?

На место кого? Идиота что вообще в первую очередь поню в дом забрал, а не отдал правительству? Никогда не понимал людей в фиках, которые так делают. что ими движет вообще не понятно.

Или все твои фанфики о главных героях, которые подозрительно сильно похожи на тебя самого?

А у меня нет фиков.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чужой из Dishonored подклядывает за голыми девушками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешная шутка )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, не то сообщество. Хотя ладно. По идее разницы нет где постить. Наверное.