Мне нужна твоя идея. Лирическая.

Вообщем сессия наканец-та окончена. Моя мама сказала что никогда мною не гордилась. Так что у меня появилось время и настрой на заявку ваших идей. Если кто не знает, то правила просты. Пишите идею в комментарии, если мне понравится, я напишу по этой идеи мини-фик в течении двух дней.  Какой вам профит? Никакого. Просто так для веселее, вдруг вам фик понравится. Какая мне польза? Отвлечение ибо большие фики у меня писать не получается, а вот сейчас есть время и желание что-то поделать (иначе улечу в бездну уныния) Ну или если вам нравятся ( по какой-то странной причине) мои обзоры по фикам, то напишете что хотите больше обзор в комментах.

Мне нужна твоя идея. Лирическая. My Little Pony, Lyra Heartstrings, Идея, Графоманство

My Little Pony

60.1K пост3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмбер присылает Спайку книгу "Легендарные герои драконов". Один из героев и его подвиги так впечатляют маленького казанова, что он уговаривает Твайлайт использовать заклинание времени, чтобы самому отправить себя в прошлое и стать свидетелем самого крутого из подвигов.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаясь найти Биг Маку кобылу СМС не разобравшись втюрили его в Коффи.

Отправлено пользователем Страпони через приложение "TheFallenPaladin: благая весточка с неволи"

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лирическая это про Лиру что-ли?
Ну ок.
Являясь фанаткой людей, Лира узнает о мире людей все больше. Темная сторона мира открывается ей с каждым днём все сильнее. Войны, наркотики и детоубийства, сотонизм и настоящий черный норвежский митол.
Мелодии, что она играет на лире становятся все тяжелее, и в один прекрасный день молния херачит в ее домик и Лира попадает в мир Дэтклок.
Чтобы выжить она присоединяется к группе.

Такого кросса вроде ещё не было.
Эх, блин, ты уже выбрал (
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рандомная поня (скорее всего твоя вайфу) появляется в нашем мире и отойдя от первого шока начинает коротать время в ожидании пока ее заберут обратно. Время идет, а ее все не забирают. Начиналось все с телевидения, затем перешло на интернет. В ход пошла вредная пища, возможно даже алкоголь. Все это на почве невыносимости и серости нашего мира, а так же перспектив остаться в нем навсегда. На наших глазах совершенно здоровая, веселая и общительная пони превращается в асоциальную задродку, тратя все свое время в онлайне. Доходит все до того, что даже добрый и блистательный Анон (скорее всего в твоем лице) ее терпеть в своем доме не захочет. В конце концов ее все же пытаются забрать обратно, вот только без приключений это обходится. Она уже, видите ли, не хочет. Ей и так норм. Работать не надо, еды дофига и вся вкусная, а по ту сторону монитора еще столько всего неизведанного. Анон финансирует. Жанр сугубо юмористический и абсурдный, никакой жести, депрессии и драмы.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чужой из Dishonored подклядывает за голыми девушками.
раскрыть ветку