Мне бы сейчас те проблемы...

На днях нашла свой детский дневник. Из контекста неясно, что такого ужасного случилось в тот день. Далее цитата "...одному тебе(дневнику) могу все рассказать, верных подруг уже нету.....Ох и скудное мое житие на свете, мне бы в рай!". На момент записи - мне 9 лет.


Ну вот. А сейчас уже и в рай не получится. Нужно было раньше с этим всем покончить.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

117
Автор поста оценил этот комментарий

ох)) тоже читала свой дневник) "Никогда ничего не люби, слышишь? Это принесет тебе только боль! Верь мне! Сегодня мама порвала мой плакат с покемонами..." лет 7-9 примерно)

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, вот кстати да. Я в детстве была очень увлечена религиозным вот этим всем (ребенок я была въедливый и занудный, родители у меня скорее атеисты-агностики с позицией - мы даем тебе полный доступ ко всей информации, остальное решай сама, если будешь твердо уверена, то годам к 12 сможешь покреститься - точный возраст не помню, помню, что надо было ждать). Соответственно, такая риторика мне была вполне свойственна, хотя в рай я не особо рвалась ибо всем мы грешны и цель нашего пребывания на земле это спасение не столько своей души, сколько душ других и бла-бла-бла. Я даже хотела в монастырь уйти, но в такой, в монашеский орден, тесно контактирующий с миром в плане благотворительности и прочего.
Потом меня резко отпустило и я захотела уже в иностранный легион, но это уже другая история.
Фишка в том, что при всей этой подкованности и прочем, сейчас на мне грехов уже столько, что мама дорогая)

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий
Я утопаю в минусах. А у тебя какие проблемы?
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы интереснее в 14 такую запись иметь. В 9 лет можно использовать витиеватые фразы, но особо не вникая в контекст, мелкие выдают порой что диву даешься, хотя просто за кем-то повторяют не в тему. Вряд ли это настоящее выражение внутренних переживаний.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было раньше с этим всем покончить

Пропаганда совершения [Роскомнадзор]? )