Милосердия. Понимание и моё рассуждение.

Милосердие даровано порой тем, кто умеет прощать. В нём можно лицезреть душу человека, который помиловал. В некоторых моментах, оно нужно, чтобы спасти обоих: если друг гневится на недруга, который был другом, нужно суметь остановиться. Оно в таких ситуациях спасёт обоих. Оно искупает где-то ярость, а где-то присутствует как помощь кому-то. Милосердие — это одна сторона призмы души человека.

Философия

2.5K пост5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, в взрасте от 14 и где-то до первых нормальных пездюлин, когда "я так много повидал в этом мире и так много о нём понимаю"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Студент я, 16 мне.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тебе, по ходу, в интернете обитать - иди уроки штоль делай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"иди уроки штоль делай", так и видно, что я какой-то школьник?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

что за хуйню ты несёшь? ты уверен, что тебе сюда это постить надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самоестественно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что это вообще значит? такого слова не существует

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я не прав. Это не моё место... думал, что здесь меня заметят, но нет; здесь только пинки под задницу и искреннее желание каждого — отрубить мне руки...
Ну что ж, видимо ещё рано тут обитать и поддерживать здесь виртуальное существование.

показать ответы