Милосердия. Понимание и моё рассуждение.

Милосердие даровано порой тем, кто умеет прощать. В нём можно лицезреть душу человека, который помиловал. В некоторых моментах, оно нужно, чтобы спасти обоих: если друг гневится на недруга, который был другом, нужно суметь остановиться. Оно в таких ситуациях спасёт обоих. Оно искупает где-то ярость, а где-то присутствует как помощь кому-то. Милосердие — это одна сторона призмы души человека.

Философия

2.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя прощаю за 1 минуту жизни, потраченную, на прочтение этого дерьма и за вторую, пока я писал комментарий!

2
Автор поста оценил этот комментарий

что за хуйню ты несёшь? ты уверен, что тебе сюда это постить надо?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Квант милосердия абсурдно диспропорционален кванту причины. Учи матчасть! :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же понимаете, что у вас либо последняя стадия графомании, усугубленная недостатком кругозора, либо легкая форма шизофазии. Искренне надеюсь на первое, т.к. второе лечить нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
У телочек намокают трусики или наливают за эти высеры?
раскрыть ветку