Месть обочечника

Участника рейда против обочечников заключили под стражу

Видеохостинг на Пикабу

23.1K постов21.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

82
Автор поста оценил этот комментарий
Они с обочины потом куда деваются? Олень тупорогий.
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

В кювет же, это очевидно!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас половина новостей в эфире как будто с ИА Панорама... :(

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ИА Панорама уже не успевает предсказывать новости.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это же с какой силой он сосет, что сломал себе нос и получил ЧМТ о лобок начальства...
Мощь, как у пылесоса Дайсон?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кирби

2016
Автор поста оценил этот комментарий

Я был на этом рейде, в конфликте не участвовал, но все видел своими глазами. Обочечник с женой на черном ниссане с обочины ругался матом, и хамил, что его не пускают обогнать пробку, за что его назвали "петухом", видимо это сильнее всего задело его чуткую душу, и он, решив пугануть, машину из колонны, не пускавшую его с обочины, перестроился прямиком в нее. Дальше после ДТП он вылез из машины и полез в драку, начал распускать руки - дважды ударил Черепанова по лицу и полез дальше, но получил струю перца. А после третьего раза (на этом видео этого нет, но в сети несколько репортажей Москва 24 и КП, где все выставлено в совсем ином свете, вот, к примеру: m24.ru/shows1/14/512688 ) - после третьего раза тощий и субтильный с виду Дима просто ему всек с левой один раз, на отходе от его ударов (чего вообще никто не ожидал от него, так к слову) - и далее, роняющего кровь из рассеченной брови и слезы, героя, силами нескольких человек переместили на газон от греха подальше, где его жена истерично вопила о том что "на него кинулись всей толпой запинали сволочи и как вам не стыдно". Видео снималось минимум с 4-х точек при этом, и отчетливо было видно кто на кого кинулся. Видео с того рейда не выкладывались в сеть, так как после оформления ДТП - мотобат ГАИ кинулись догонять в обход пробки, останавливать и задерживать все машины с рейда, и было уже ясно, что происходит что-то очень странное. После этого вышли "разоблачающие активистов" репортажи на ТВ, и далее маски шоу, захват, обыски, изъятия, и 213 УК.
Так вот что хочу сказать о тех кадрах, которых нет на данном видео и тех репортажах: я так предполагаю, что в связи с текущими событиями последних 7 месяцев всякая активистская деятельность, самоорганизация граждан, в т.ч. митинги и прочее в том же духе - на особенном контроле и максимально жестко пресекаются и караются. Активист СТОП-хама Бунин Кирилл и компания сделавшие замечание машине на тротуаре (в которой как оказалось приехал "пожрать в Тануки" спецназ ГРОМ) - один из известных и широко освещенных случаев. Причины и мотивы таких действий власти, думаю, пояснять на надо. @moderator подними.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавьте в пост

2
Автор поста оценил этот комментарий
Граждане самоорганизовываются тогда, когда государство свои функции не выполняет. В данном случае организованной и централизованной борьбы с нарушителями-обочечниками не ведётся. Далее идёт травля как раз граждан добропорядочных. Что это как не диверсия, особенно в полувоенной время? В соседней теме про педофилов, которых отпускают и покрывают точно такой же вопрос: кому выгодно расшатывать страну? Понимаю, что кто-то воспримет эти слова как иронию, но очень хотелось бы увидеть петицию к президенту с вопросом: до каких пор в государстве на огромное количестве вертикалей будут присутствовать подобные диверсанты, которые разрушают страну изнутри, расшатывают общество и прямо и косвенно способствуют оттоку населения из страны и росту протестных настроений?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В соседней теме про педофилов, которых отпускают и покрывают

эту тему имеешь ввиду?
АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ДИАСПОРА ПОБЕДИЛА? НАСИЛОВАВШИЙ РУССКИХ ДЕВОЧЕК ПЕДОФИЛ ВЫХОДИТ НА СВОБОДУ

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ты просто пиздишь, иначе тебя кастрировать мало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да тролль-провокатор это. надо быть совсем без крышечки, чтобы такое проворачивать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И ее тоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а другая какая?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А лично я по обочинам не езжу и упырей обочечников не щимлю, чтобы потом не сыкотно было знак аварийной остановки в 15 м от моего пепелаца установить. Вот такая моя гражданская позиция.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что существует проблема вторичных дтп, когда в тебя на дороге влетает какой-либо слепошарый пепелац и проблема шахматистов, которые могут догнать тебя на обочине, когда ты остановился поссать. Не всегда можно успеть установить треугольник. В ПДД же прописано, что покидать место дтп нельзя. И вот ты стоишь посреди шоссе и ссышься либо за машину, либо за себя, либо за права. Но как правило за всё вместе.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро начнут садить за то, что не увернулся когда тебя били.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И не подставил вторую щёку.