Мат на пикабу

я на пикабу недавно. и что меня сильно покоробило - никакой цензуры мата в контенте! ладно, с быдлом, типа, отписавшимся в коммнтах все ясно - были, есть и будут. но, администрация - тоже гордится этим "народным достоянием"? ужель в русском языке мало слов, чтоб хоть публично обходиться без мата? или мат - показатель современных толерантных тенденций?

или так просто проще жить - ничего делать не нужно, никому за модерацию платить не нужно?

мда, почитал перлы в комментах и понял, что людей с нормальными ценностями здесь мало.

посмотрел "шедевры" представителя "команды пикабу" loony и понял, что если уж таких недалеких берут тут в "команду", то это сборище синекурщиков.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Цензуру нахуй! Пиздуйте на ОРТ.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Матом выражается эмоция, которой достичь проблематично цензурными словами. Это часть нашей жизни, тем более что никто забористо тут не лепит. Всё в рамках приличия.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка культурная) матом не ругаюсь, тем более не разговариваю.

Вот не поверите, но именно здесь многие комментаторы очень ёмко вставляют крепкое словцо, от которого расплываешься в улыбке) Особенно если тематика позволяет.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно правильно. Поддерживаю. Тут могут быть беременные дети, увидят мат и умрут от разрыва сердца. Недопустимо. Запретить мат в комментах! Русские люди не матерятся. А если матерятся, то только тихо и про себя, потом крестятся и идут каяться и исповедоваться. Поставим непримиримый заслон тлетворному влиянию известно кого, которые сделали так, чтобы мы известно что! Русский мат - ОРУЖИЕ НАШИХ ВРАГОВ, КОТОРЫЕ ВЛОЖИЛИ ЕГО В НАШИ УСТА!

(Кхе-кхе. Достаточно пафосно или ещё прибавить градуса?)

раскрыть ветку