Мама, папа, быстро уходим отсюда

В детстве, в 90-х, мы с родителями зашли в большой торговый центр. Прогуливаясь, купили мне магнит-черепашку, уж очень я люблю этих зверюшек. Потом спустились в магазин с техникой. Пока родители что-то выбирали, я ничего не трогала и спокойно играла новой игрушкой.

Самым интересным местом был стеллаж, типа стола, на котором несколько сотен аудиокассет стояли плотнячком друг к другу. Ровная поверхность была отличным стадионом, по которому минут 5 носилась моя реактивная черепаха. Магнитная. По аудиокассетам.

Осознав вся тяжесть проступка, в состоянии аффекта я срывающимся на рыдания шепотом попросила родителей срочно сваливать и выбежала из магазина.

Помню, так себя накрутила, что несколько дней при виде проезжающего бобика пряталась за маму

18
Автор поста оценил этот комментарий
Если просто провести не очень сильным магнитом по аудиокассете, ничего не будет. Нужно хранить магнит рядом с кассетой довольно долго, чтобы это на нее повлияло. Проверено ребенком, который рос в 90-е)
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Про "накрутить себя".

Однажды в конце 90-х - начале 00-х, забросили с друганом металлический баллон из-под строительной пены в костёр, который горел рядом со стройкой пятиэтажного дома, бабахнуло неплохо, мы наутёк, перепугались, спрятались за кустами и давай прощаться друг с другом и просить прощения у мам, бабушек и всех тех, кого смогли вспомнить. Вытащил нас из кустов дядя-строитель и со словами: "Не ссы, пацаньё, не расскажу никому, только не делать так больше, а то головы оторвет и будете, как дураки, без голов ходить". Больше естественно так не делали.

раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

повезло тебе с родителями. мой батя сам отправил меня срать в примерочную магазина одежды, а когда меня поймали, сделал вид, что он не со мной. потом еще орал, что я типа лох и не смог свалить

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация была в магазине ламповых телевизоров, только магнит был от старой советской аудиоколонки. Мне нравилось,как при сближении магнита с поверхностью переливались цвета изображения. Пи3дюлей от деда получил знатных...)

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку