Мама, папа, быстро уходим отсюда

В детстве, в 90-х, мы с родителями зашли в большой торговый центр. Прогуливаясь, купили мне магнит-черепашку, уж очень я люблю этих зверюшек. Потом спустились в магазин с техникой. Пока родители что-то выбирали, я ничего не трогала и спокойно играла новой игрушкой.

Самым интересным местом был стеллаж, типа стола, на котором несколько сотен аудиокассет стояли плотнячком друг к другу. Ровная поверхность была отличным стадионом, по которому минут 5 носилась моя реактивная черепаха. Магнитная. По аудиокассетам.

Осознав вся тяжесть проступка, в состоянии аффекта я срывающимся на рыдания шепотом попросила родителей срочно сваливать и выбежала из магазина.

Помню, так себя накрутила, что несколько дней при виде проезжающего бобика пряталась за маму

30
Автор поста оценил этот комментарий

А можно полную историю? В подробностях?

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... Вы меня узнали? У вас все равно нет доказательств!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю возраст ребенка был овер 8-10 лет. Откуда ребенок может осознать, что магнит испортит кассету. Чушь полная расходимся
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
родители заранее объясняли про экраны и кассеты
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

А можно полную историю? В подробностях?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А, сорянч, это вы написали для @kiotos. Подписалась в надежде тоже прочитать эту историю в подробностях!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
я мелкой была, и дома объяснили, что запрещено дотрагиваться магнитом к кассетам и экрану, независимо от размеров)
показать ответы