Ленивые промоутеры

Приезжаю домой. Наблюдаю картину

Ленивые промоутеры Мусор, Сознательность, Ответственность, Промоутеры, Длиннопост

Листовки! Листовки повсюду!
Поднимаю одну, стучусь в ватсап

Ленивые промоутеры Мусор, Сознательность, Ответственность, Промоутеры, Длиннопост

Нуууу, чище наш двор от этого не стал

Ленивые промоутеры Мусор, Сознательность, Ответственность, Промоутеры, Длиннопост

Иииии спустя 20 минут

Ленивые промоутеры Мусор, Сознательность, Ответственность, Промоутеры, Длиннопост
Ленивые промоутеры Мусор, Сознательность, Ответственность, Промоутеры, Длиннопост

Уфа

84
Автор поста оценил этот комментарий

Через 10 лет на Пикабу:
- А в восьмом классе нам задали писать сочинение "Как я провёл лето". Маша ездила в Испанию. Дима катался на гироскутере. Вася сидел дома, играл в Kingdom Come и пробовал разные смеси вэйпа. Ну а я... я работал промоутером.


И в комментах:
- Ебать, ты старый! (753)
- А что такое гироскутер? (650)
---- А что такое вэйп? (450)
-------- У меня от него брат умер! (2555)
------------ А, нихуя себе шутка! (1390)

---------------- Это баян (-543)

раскрыть ветку
271
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее кто-то пытался от3,14здить промоутера, а он вырывался теряя листовки

раскрыть ветку
1115
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, они своим промоутерам эти листовки в жопы запихали

раскрыть ветку
189
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно раздражают те люди которые берут листовку, даже не взглянув на нее выбрасывают, нахер так делать? Помогая промоутеру вы усложняете процесс уборки улицы, листы разлетаются даже если вы попали точно в цель, а вообще реклама должна быть такой что бы ее брать приятно было, как например на фото
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Это же паливо паливное. Неумные промоутеры. Понаберут по объявлениям :)

Хочешь рекламные материалы скинуть - надо подальше от точек свалить, поглубже в мусорки заталкивать небольшими партиями.

раскрыть ветку