Кумир другу

Здравия вам други да недруги!

В этот раз решил показать вам как делал кумир Перуна для одного хорошего человека, скажем так небольшая БлагоДарность.

Начну с того что взял заготовку, палочку ореха.

Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост

Решено было сразу что Перун будет с мечом, прикидываем где он будет, корявенько конечно но нам-же примерно

Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост

Далее по малу приступают к лику

Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост
Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост

Лицо почти готово, попоутно закруглил ему голову

Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост

Далее решил сделать плечи, ну или руки

Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост

Все это будет пусть в кольчуге

Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост
Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост

И вот начинаю делать сам меч, катаю металл, расчерчиваю, выпиливаю, обрабатывают.

Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост
Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост

И вот после некоторого трения, пиления и тп вырисовался меч богатырский

Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост

Примерил меч к Перуну

Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост

И собственно после примерки и тп. Вскрыл немного морилкой кумир, подсушил, подтер наждачкой и посадил на клей меч

Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост
Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост
Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост
Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост
Кумир другу Язычество, Кумиры, Истуканы, Рукоделие, Ручная работа, Серебро, Длиннопост

Вот такой небольшой кумирчик Перуна у меня получился) надеюсь что он придётся по душе, тому кому он делается)


Если быть может кому-то будут интересны мои изделия , то вы можете посмотреть их у меня в группе http://vk.com/club41430562

Вопросы пишите там же в личку группы

Рукодельники

52K постов58.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я власть! Я закон!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, я не мог вас видеть в Химках?)
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знал на что шел когда постил продолговатые предметы на пикабу