Кто-нибудь из Пикабушников пробовал хоть раз получить автограф знаменитости по почте?

Кто-нибудь из Пикабушников пробовал хоть раз получить автограф знаменитости по почте? Sir Ian Murray McKellen, Автограф, Агент, Фильмы, Общение, Москва, Россия

добрый день, у меня возник вопрос, большинство интересных событий в плане сьемок крупных фильмов и разных мероприятий, где можно встретить публичных людей и разного рода звезд происходят за рубежом. Или в таких крупных городах, как Москва и Санкт-Петербург. В этих городах шанс, случайно наткнуться на актера или любую другую известную личность, на мой взгляд выше.

В описанных выше местах шансов получить автограф гораздо выше. А что делать тем, кто живет не в Москве или Санкт-Петербурге? Ну или не за рубежом?


Я просто ни разу не видел в новостях, что бы тот или иной актер или известный человек, приехал с визитом в какой-нибудь относительно небольшой город на территории России. В основном, они все ездят в Москву да в Питер.


Кто-нибудь через интернет или по почте пробовал пообщаться с такими людьми? или автограф получить?


Меня интересует например, актер Sir Ian Murray McKellen, сыгравший роль Гендельфа и много других интересных ролей. Кто нибудь знает как с ним можно связаться кроме соц сетей ? Или с его агентом?


На мой взгляд он хороший актер, и фильмы с его участием интересно смотреть.


На горячее не претендую не в койм разе. Комментарии для минусов внутри.

Всё о кино

20K поста58.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

5
Автор поста оценил этот комментарий

С моей ориентацией все в порядке. Интересует только женский пол. Данный человек мне интересен, как актер и просто интересный человек. У него очень интересная жизнь. А с кем он спит и что делает в свободное время от сьемок в кино это мне не очень интересно:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а кто нибудь имеет идеи куда писать? я в плане где можно взять контакты менеджера данного актера или самого?



Кроме социальных сетей. Ну может быть еще компаний, с которыми он снимался в фильме

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю знаменитостей это так напрягает. Нас много, а они одни

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, но так же думаю, они знают, на что идут, когда попадают в эту профессию :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, нашел твой пост сейчас, потому что ищу способ получить в письменном виде от Киану Ривза автограф (пусть даже он просто его подпишет своей левой рукой не глядя), и просто в ахуе, сколько 5 лет назад здесь агрессивных людей на тебя накинулись.

Всегда этому поражался.

Какое дело людям до того, что он делает в своё свободное время от кино? С кем, куда, зачем - это же не моё дело.

Мда.

Может даже сейчас бы вытащить это в горячее, сделать скринов, да написать - а помните, какой пикабу был 5 лет назад?


P.S. пойду искать на американских поискавиках,, может получиться урвать его автограф. Вроде даже на пикабу что-то такое мелькало одно время, про Киану.

Я бы еще у Хопкинса хотел взять автограф, но пока моё письмо дойдет до него, там уже будут археологи 22 века копаться, по ходу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:) это да..надо суетиться быстрее...вон Николсон уже в деменции..Брюс уиллис тожев деменции... короче мрут быстрее, чем сообразишь   как им написать


Не, не надо поднимать это никуда. У людей слишком много стереотипов  в головах) Если   в жопу долбится, то все это не человек :) И прочее... Да пусть хоть крокодилов в свободное время трахает , главное что бы с этим не лез к другим  и не рекламировал :)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

нашел еще адрес)) тот же кстати



http://www.fanmail.biz/mboard/viewtopic.php?t=326071

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ian McKellen

Independent Talent Group Ltd.

40 Whitfield Street

London W1T 2RH

UK

Только недавно кто-то отписался,что получил ответ, отправленный на этот адрес. Вы знаете как надо отправлять?
Я лично несколько раз писала Брижит Бардо, она всегда старается всем отвечать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нашел еще адрес)) тот же кстати



http://www.fanmail.biz/mboard/viewtopic.php?t=326071

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ian McKellen

Independent Talent Group Ltd.

40 Whitfield Street

London W1T 2RH

UK

Только недавно кто-то отписался,что получил ответ, отправленный на этот адрес. Вы знаете как надо отправлять?
Я лично несколько раз писала Брижит Бардо, она всегда старается всем отвечать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Janna000 на второй фото кажется почтовый индекс написан. у вас нет оригинала ? или может лучше видете что за почтовый индекс?)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ian McKellen

Independent Talent Group Ltd.

40 Whitfield Street

London W1T 2RH

UK

Только недавно кто-то отписался,что получил ответ, отправленный на этот адрес. Вы знаете как надо отправлять?
Я лично несколько раз писала Брижит Бардо, она всегда старается всем отвечать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Музей показывает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ian McKellen

Independent Talent Group Ltd.

40 Whitfield Street

London W1T 2RH

UK

Только недавно кто-то отписался,что получил ответ, отправленный на этот адрес. Вы знаете как надо отправлять?
Я лично несколько раз писала Брижит Бардо, она всегда старается всем отвечать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм вбил в гугл адрес этот
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ian McKellen

Independent Talent Group Ltd.

40 Whitfield Street

London W1T 2RH

UK

Только недавно кто-то отписался,что получил ответ, отправленный на этот адрес. Вы знаете как надо отправлять?
Я лично несколько раз писала Брижит Бардо, она всегда старается всем отвечать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого...... к сожалению опыта отправки писем звездам у меня нету...только Путину:))


Но по образцам в интернет думаю найду как..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гендельф жил и будет жить, даже если актер игравший его умрет:(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, так "самое оно" в автографе то, что он становится напоминанием о личной встрече с человеком. Особенно, если это не просто в давке пять минут одним воздухом подышать, а может и перекинуться парой слов. Конечно, не со всеми есть возможность встретиться и приходится довольствоваться малым, но это уже и "не то". У некоторых актеров и музыкантов есть прямо на офиц.сайтах поле, где можно оставить заявку или адрес почты, куда можно писать (на каких-нибудь сайтах-форумах для халявщиков можно полно таких найти).  Но меня терзают смутные сомнения. А вот все ли из них реально сами подписывают эти открыточки?? В смысле, что конечно может и сами. А может и нет. И ты никогда не узнаешь)) В общем, это довольно сомнительная ценность. Но если очень хочется, то почему нет.
Есть конечно совсем сложный вариант типа как когда кто-то из твоих знакомых едет по работе или отдыхать, а по времени поездка совпадает с каким-нибудь подходящим мероприятием, и ты просишь взять автограф и привезти тебе. Но это надо прям оочень захотеть))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:) если учесть то сколько может быть фанатов у одного человека...он банально запарится все подписывать...возможно подписывают его менеджеры...либо факсимиле ..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дык он же умер, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда бы он успел то? если бы он умер, об этом бы написали и не один раз. Жив он.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне реально. По началу может казаться что слава - это очень круто и приятно, а вот когда она приходит с лихвой и не можешь выйти из дома, чтоб тебя не облепили фаны, становится уже как-то не по себе (наверное, я точно не знаю). Но вот ты сидиш дома, спрятался и тебе начинают даже в дом, в твою крепость проникать те, кто хочет от тебя "отщепнуть" немного - наверное не очень весело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен.