Кто на новенького?)

Все мы любили и любим подшучивать над новенькими) Не важно, будь то одноклассник, сосед или новый сотрудник. Я сам не раз был жертвой таких шуточек, когда меня попросил су шеф сходить на склад за ламбрекенами. На вопрос что это, он ответил что на полке с морепродуктами найду) Принес каракатиц) Ржали, а я как идиот стоял) Юмор конечно профессиональный, не каждый поймет, но один случай мне запомнился)


Работал в гостинице, пришла новая девочка официант, без опыта совсем. Через неделю у нас инвентура. Ну и выхожу я в бар, а она сидит у ледогенератора и плачет.. Я спрашиваю - Катя ты чего плачешь? А она отвечает - меня бармен попросил лед пересчитать, а он тает)) Плакали всей сменой)))) А Катю потом отогревали пуншем из бара)


А как вы шутили над друзьями/коллегами?

Кулинарная мастерская

10.4K поста47.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г

35
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то перепись мудаков, а не комменты. Вам-то смешно, а какого тому, над которым пошутили? Ладно, если легко отделался и сам над собой посмеялся, но до слез зачем человека доводить?
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи барменом, с напарником отправили стажерку-официантку на кухню к шефу за свежевыжатым березовым соком. Матов было...

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за такого социального бреда и предпочитаю работать на удалённой основе. Хотя бы идиотскими приколами никто не напрягает. Человек, может, в себе не уверен на новом месте или какие-то проблемы у него и такая "шутка" последней каплей станет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Классика - это за ведром компресии!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала они смеялись надо мною, но в конце концов настал и мой черед, и отомстил я им сполна..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию