Худею вместе с Пикабу.

Худею вместе с Пикабу. Похудение, Цель, Спорт, Спортзал, Пикабу, Стимул

Я начал заниматься в зале чтобы похудеть к лету, ради стимула выбрал Пикабу. 

Это фото сдела пару дней назад. Вес 96 кг. Моя цель это скинуть 20 кг. 

Буду использовать систему похудения - Пониженое потребление каллорий. Регулярное питание - 6 раз в день маленькими порциями и тренировки, для разгона метаболизма, на общую группу мышц три раза в неделю. Ежедневный рациона будет примерно на 1400-1600 ккал.

Постораюсь делать ежедневный письминный отчет и обязуюсь (прежде всего для себя) выкладывать новое фото раз в неделю здесь.

Надеюсь, вы меня поддержите.

Спасибо за внимание!

Поехали!

П.С. клубничку добавлять не буду

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги точно похудели ввысоту)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подписалась на обновления, попробуй только не похудей!

Прокляну! айнэ-нэ-нэй)

2
Автор поста оценил этот комментарий

еще я куплю словарь русского языка и буду штудировать его на ночь.


и атлас по анатомии, чтобы лучше разглядеть там общую группу мыщц.


резюме: с таким грамотным подходом к диете\спорту\орфографии потеряются не 20кг, а здоровье.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подснежник вылез.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя калорийность на удержание текущего веса 2700 ккал, и это без спорта. 1400-1600 ккал-путь в никуда, будет быстрый сброс воды, потом мышц, обмен замедлится и вес встанет. Будешь от капусты толстеть. Погугли Минус Фунт, но там думать надо головой.


Почему нельзя быстро худеть:


При медленном (в течение нескольких лет) формировании ожирения у взрослых отмечено увеличение числа жировых клеток, а при медленной редукции массы тела наблюдается уменьшение количества адипоцитов.


При резком похудении жир уходит со всех адипоцитов параллельно, а поскольку избавиться от всего жира невозможно (травмоопасно для жизни), кол-во клеток остается неизменным, и в каждой остается какое-то минмальное кол-во жира. А вот если худеть медленно, они подъедаются одна за другой, последовательно. Обезжиренный адипоцит уже не нужен, и что от него остается пожирают фагоциты. Таким образом кол-во жировых клеток уменьшается.


Удачи!

раскрыть ветку