Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хрестоматия лицемерия, цинизма и лжи в картинках и цитатах

Если вы хотите помочь автору - предлагайте свои варианты персонажей и их цитат в комментариях. Благодарю за помощь!
Хрестоматия лицемерия, цинизма и лжи в картинках и цитатах Если вы хотите помочь автору - предлагайте свои варианты персонажей и их цитат в комментариях. Благодарю за помощь!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А Кличко где?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он скорее смешной чем лживый и циничный)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Исправился
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И все приподнимают указатеьный палец. Это что за навождение такое? Или это так себя отмечают члены клуба "Лицемерных политиков"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сначала фотки выбрались случайно, а потом мне показалось это забавным... что-то в этом есть
Автор поста оценил этот комментарий
Цинизм, ложь и лицемерие точно описывают политику Путина! Надеюсь мы все скоро избавимся от этого вора и диктатора! Доколе!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь доктора избавят вас от навязчивых идей. Доколе!!!
Автор поста оценил этот комментарий
1. ну про ВВП это может и сбылось, лень гуглить какой рост он обещал, хотя ВВП напрямую завязан с ценами на нефть, так что сложно это записать в заслуги.
2. я думаю соизмеримо, но уж точно про снижение стоимость говорить не приходится.
3. по ввп например на 44. есть какие то данные о лидирующих позициях ?
4. что такое несколько миллионов новых мигрантов каждый год ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Он обещал удвоение а вышло немного больше....)) Причем добыча нефти в нашей стране это далеко не самая большая цифра в ВВП.
2. Вы думаете? Любопытно... Вам может надо уточнить в офисе?
3. По номинальному ВВП например на 8, по ВВП ППС на 6... Вы взяли подушевой?)) Неудачник
4. Пруф по количеству мигрантов в год, плиз
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
правда?
именно поэтому решение о вводе войск завернули?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как вы думаете, может некоторые западные партнеры и добиваются ввода войск? или вы считаете Россия вообще не оказывает помощи?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих (украинских) стрелять в своих людей. за которыми мы будем стоять".

пробуют в полный рост. и?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...и получают отменных пиздюлей!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из вашей же ссылки следует, что цитату несколько переврали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично на записи отчетливо слышу "бараны ебаные в рот", ни запятой, не четкого окончания -ый там я не услышал... как и не услышал официального разъяснения от Алексея, ебаные ли бараны там были или просто бараны... а для вас это критичная разница?
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну на вскиду, обещал рост во сколько то раз, по факту он только сокращается.
обещал сокращение платы жкх, по факту только растёт.
обещал вывести экономику России в лидирующие позиции, по факту знаете сами.
обещал сокращение числа мигрантов - по факту упростили процедуру оформления, въезда и получения гражданства.
ну это в основном первый второй срок, к третьему он уже не утруждался особо, и или уже привычный всем кисель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По факту
1. ВВП РФ увеличился во сколько раз с 2000 года?
2. На сколько возрасла покупательная способность граждан по сравнению с тарифами ЖКХ?
3. На каком месте по экономическим показателям сейчас находится РФ?
4. Что такое лицензии и квоты для иностранной рабочей силы?

даже не хочется комментировать подобный либерастический бред.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ну давай, расскажи про самую большую цифру в ВВП.
2. Да там бесполезное советоваться, единственное что мне там советуют, перестать спорить с болезными. У тебя я так понимаю пруфов нет ?
3. Почему ВВП на душу населения по ППС для неудачников ? не такие красивые циферки ?
4. По данным официального органа правительства «Российской газеты», на 2009 год, по количеству гастарбайтеров Россия занимает первое место в Европе и второе в мире после США. В Москву с целью трудоустройства ежегодно прибывают до 2 000 000 иностранных граждан, из них официально трудоустроено менее 300 000[1].
По заявлению Дмитрия Козака в Москву и Подмосковье за 9 месяцев 2013 года въехало около 3,3 миллиона мигрантов[2].
Ну и оф данные можно смело умножать на два, т.к. визового режима со странами СНГ у нас нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно долго разводить демагогию о том сколько въехало, пока не известно сколько выехало.

я так понял, у вас как таковых данных по существу нет, есть только ваши личные эмоции и обрывки информации... вы мне более не интересны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Яплакал пруф тот еще. А вот про "Вечерние Вести" инфы в интернете много, правда вся под копирку. Сам архив газеты на сайте идет только с 2011 года. Оригинала нет нигде. С таким успехом я могу написать, что в том же номере Чак Норрис давал интервью.А если еще и немного знать, что это вообще за издание, то можно понять, что такую цитату они бы никогда не напечатали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эту статью перепечатали десятки украинских сми еще до всех майданов и войн. ну нельзя же быть настолько упертым в вопросах информации....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обещания хоть и не лично Путина, но нагуглил манифест единой россии за 2002 год. На правдивость не претендую, мопед не мой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вам таких манифестов штук 100 за день нарисую с обещаниями космических полетов к альфа-центавра, колонизацией марса и холодным термоядерным синтезом...

а есть пруф что эта вешь чуть менее чем ложь и вброс?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да что ты ему объясняешь ?
в окно пусть выглянет, блин.

во двор свой посмотрит. много ли там места среди припаркованных машин ?

в холодильник пусть себе заглянет. много ли там свободного места среди колбас, овощей-фруктов и прочей жратвы ?

телик пусть включит или радио. как там со свободой слова, вой глушилок на нервы не действует, нет ?

и пусть опять во двор выглянет. подметён ? а кто его подмёл, он ?

до чего Путин страну довёл !
сидит такое чмо : холодильник жратвой набит, в подметённом дворе машина стоит, по телеку 500 каналов идёт, а он всё ноет - как ему хуёво.

задрало, мудачьё, блядь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
задрало мудачьё, блядь, что просто пиздец как) согласен по всем пунктам)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"западные партнеры" добивались ввода войск и в Крыму?

или тезис "нас хотят втянуть в войну" - это изобретение пиарастов и пионеров, дабы прикрыть зад политикам, которые сперва стреляют, а потом целятся?

мне кажется мое предположение ближе к действительности.
ибо в Крыму никто ничего не боялся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С Крымом другая история совсем. Туда войска никто не вводил, они там стоят с 19 апреля 1783 года, там большинство русского населения и давние попытки отмежеваться от Украины.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все это видели. Чуешь разницу между "Че вы встали как бараны ебаные в рот!" и " Че вы встали как бараны, ебаный в рот!"? Во первых, сами слова вырваны из контекста, во вторых, к тому же еще и изменены. Объективненько.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я слышу на записи "Че вы встали как бараны ебаные в рот". А что сам Алексей говорит на эту тему?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще можно сюда добавить предвыборные обещания Путина про ЖКХ и дорогу из Москвы во Владивосток )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
цитату плиз
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрестоматия лицемерия у автора поста.
ЗЫ сколько уже раз уже обмусоливал первый канал слова овального, но он не так сказал, как это написано в этом посте. А если в одном случае пиздеж, то и в остальном все понятно.
ЗЫ ЗЫ автор, давай тогда уже с другой стороны факты лицемерия приводи, ну что быть до конца объективным (хотя что то мне подсказывает, что пост несет совсем другую цель)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот навальный во всей красе http://youtu.be/MWTSzmfq4gQ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уж не казнить ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он сам себя казнил уже
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про баранов абсолютно согласен, пока не пнёшь никто не пошевелится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну что поделаешь, если у товарища соратники бараны...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А пруфы на Псаки будут, м ? Она ебанутая, конечно, на всю голову, но про Белорусские берега она не говорила ни слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет исправлено! У нее есть и похлеще цитатки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А есть пруфы к Навальному и к Турчинову?
Не в курсе их таких слов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот про навального http://youtu.be/MWTSzmfq4gQ
А вот про турчинова "Александр Турчинов, статья "Аутодафе», «Вечерние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року"

гуглите и найдете, все в открытых источниках, все проверено мною
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему выражение "не стой как баран" не означает, что ты считаешь человека бараном. Но вам виднее, конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы скажите фразу "не стой как баран ебаный в рот" человеку физически сильнее вас, а потом расскажите нам, посчитал ли он это за оскорбление и сколько зубов вам надо починить. ну раз вы не читаете это оскорбление, то это абсолютно безопасно!
1
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос был про людей в масках.
это вы прикидываетесь.

как вы сказали - "Хрестоматия лицемерия, цинизма и лжи".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
точную цитату вопроса и ответа в студию!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, точно.
"это не российские военнослужащие". как я забыл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
точную цитату пожалуйста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Готов, ниже!) Плюсуйте плиз, а то либерасты да хохлоботы минусометы расчехлили)))
Автор поста оценил этот комментарий
На первой фотке вместо Керри было бы весело поставить чувака, который в СовБезе ООН тряс скляночкой с "сибирской язвой", после чего США в Ирак вторглись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Колин Пауэлл будет чуть позже, он на очереди))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
забыли про нашумевшие"расстреливать из атомного оружия" тимошенко
http://www.youtube.com/watch?v=Rn3cnIGXgCQ
и "Fuck Eu" нуланд http://www.youtube.com/watch?v=CL_GShyGv3o
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за тимошенко и нуланд благодарю! щас запилю!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не появляется карандашик... видимо уже поздно) некрасиво вышло с Дженни)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто б сомневался
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё вспомнить цитаты нашего верховного клоуна, там посмешнее будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
например?
Автор поста оценил этот комментарий
все данные есть на сайте федеральной службы гос статистики http://www.gks.ru/, или ты не можешь в интернет ? ну и как то ни одного пруфа я от тебя так и не дождался. ахуенная манера вести спор, задавая вопросы, но не отвечая на заданные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ответил на все ваши вопросы. все мои данные относительно цифр подтверждаются в открытых источниках. прощайте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть выставку фотографии открывай) Аншлаг будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая идея) плюс!)
Автор поста оценил этот комментарий
да всегда пожалуйста, найду еще что нибудь из высказываний этогог паноптикума, добавлю, а пока замечательный экс министр обороны Гелетей(ссылка на укросми- предпочитаю тыкать "свидомых" в их бред)
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3421603-rossyia-pr...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за гелетея плюс) нуланд и баба с косой запилены ниже)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо целую книгу выпускать. Ещё с ходу вспомнилось про Псаки про беженцев, где они якобы не беженцы, а к бабушкам в Ростовские горы едут.

С Навальным рассмешило. Юрист, в политику лезет, а так выражается :D Когда он это сказал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Книгу не уверен, но комикс вполне...) А вот про навального http://youtu.be/MWTSzmfq4gQ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну даже не беря отношение к нему самому. Остальные фразы- вроде как публичные заявление, я это просто ругательство , брошенное в момент задержания, без смысловой нагрузки вообще.
Если так ненавидишь Навального, добавь надпись: "Это Леша. Ни одного предательского высказывания я у него не нашел, но пусть останется здесь"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))))) вы смешны, ей богу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Навального вообще не в тему включил в этот пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это почему же?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он матерится. О господи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне похуй, может хоть ебаться в припрыжку и дрочить в присядку... главное чтобы бараны ебаные и дальше его защищали)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты в студии сидишь, клоун?

ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, – в форме, очень похожей на российскую военную форму. Это были российские солдаты, это были российские военные?

В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.

ВОПРОС: Но это были российские солдаты или нет?

В.ПУТИН: Это были местные силы самообороны...

ВОПРОС: Можно тогда уточнить вопрос? Принимали ли мы участие в подготовке сил самообороны Крыма?

В.ПУТИН: Нет, не принимали.

http://www.youtube.com/watch?v=ZwspcvY5kvg
30.00
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что и требовалось доказать - очень дипломатичный ответ, не было отрицания про российских солдат, уклончиво сформулировано про силы самообороны

p.s. клоуном свой член называйте, когда на него накладной нос одеваете... прощайте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так он все правильно сказал, только дипломатично: "местные силы самообороны" - расквартированные на месте военные)) вы дурак или прикидываетесь?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
...как и Навальному. Он говорил эти слова, но полицейским, которые не пускали его. Это я о лицемерии...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на видео видно что он говорит это кругу своих соратников
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Псаки уберите, это анекдот, а не ее цитата. Рейтинг позволяет отредактировать пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению не знаю как редактировать готовый пост... куда кликнуть?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Псаки то зачем здесь? Про Беларусь она не говорила, это чья то шутка, а вы всерьез эти слова ей приписали. К слову о лжи.,.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
случайно вышло, мой фейл, изначально была другая цитата