Халявные книги от Сбербанка

Сбербанк прислал как-то письмо с просьбой пройти опрос, а в замен обещал книгу в подарок.


Опрос был великолепный, вопросы типа "Нравится ли вам Сбербанк?" и варианты ответа: "нравится", "очень нравится", "я без него жить не могу".


Книга пришла, точнее ссылка на одну книгу. Однако, можно получить бесплатно не одну, а много. Как долго будет действовать халява - неизвестно. Сейчас можно бесплатно легально скачать 8 книг, а некоторые и послушать. Наверное они уже есть и на торрентах, ну или появятся сегодня. Книгами эти наборы букв назвать сложно, но может кому захочется на халяву скачать.


Все книги имеют вот такой комментарий, точнее это девиз сайта, где размещены эти книги:

Мы позаботились о вашем времени и сделали короткую версию книги. В ней остались только самые важные идеи, которые можно прочитать или послушать за 30 минут!


Книги качаются по ссылками (подчеркивание убрать):

_smartreading.ru/book/

_smartreading.ru/book1/

_smartreading.ru/book2/

...

_smartreading.ru/book13/


Цифры смотри ниже. Я проверил до 25 цифры. Сомневаюсь что дальше есть. Может быть позже появятся и другие промежуточные цифры, хотя маловероятно.


0

Стивен Кови

7 навыков высокоэффективных людей

The 7 habits of highly effective people


1

Дэниел Гоулман

Эмоциональный интеллект

Emotional Intelligence: Why It Can Matter More Than IQ


2

Келли Макгонигал

Сила воли. Как развить и укрепить

The Willpower Instinct. How Self-Control Works, Why It Matters, and What You Can Do To Get More of It


8

Стивен Кови

7 навыков высокоэффективных людей

The 7 habits of highly effective people


9

Барбара Минто

Принцип пирамиды Минто

The Minto Pyramide Principle. Logic in writing, thinking and problem solving


10

Маршалл Голдсмит

Прыгни выше головы! (Что привело тебя сюда, не приведет тебя туда)

What Got You Here Won't Get You There: How Successful People Become Even More Successful


12

Маршалл Голдсмит

Прыгни выше головы! (Что привело тебя сюда, не приведет тебя туда)

What Got You Here Won't Get You There: How Successful People Become Even More Successful


13

Элия Голдратт, Джефф Кокс

Цель. Процесс непрерывного совершенствования

The Goal: A Process of Ongoing Improvement


Хорошая попытка Сбербанк, но нет!

Книжная лига

22.2K постов78.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хороша попытка, но я пользуюсь бесплатными библиотеками, и толковым авторам перечисляю на электронные кошельки
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне только Принцип пирамиды Минто предложили, жадные.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Чот блять книги из тренингов, типа богатый батя нищий батя.. Где Науч поп? Дойч, Каку, Саган, Докинз, Марков, Канеман?  

раскрыть ветку