Карманные принцессы 21-30

Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель

*Пляжные волны- это прическа, которая преимущественно подходит для длинных и прямых волос

Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель

Образец №626 не раз выдавал себя не за того, кем является.

Карманные принцессы 21-30 Мультфильмы, Комиксы, Walt Disney Company, Карманные принцессы, Лило и Стич, Принцесса, Белоснежка, Рапунцель
Первые 20 серий перевел с названием Карманные, пока до меня не доперло, что Pocket это не только карманный, но еще и миниатюрный.

0-9 Части:

http://pikabu.ru/story/karmannyie_printsessyi_09_4636675

10-20 Части:

http://pikabu.ru/story/karmannyie_printsessyi_1020_4638932

Комиксы

57.3K постов42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего стоят "волшобные волосы"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не заметил. Когда перечитывал, мозг на автомате почитал как надо, не заметив ошибки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста, что за рыженькая девушка на картинке 29?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гляньте пост 0-9. У меня там подробно описано. Жизель из кф Зачарованная
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пресвятые угодники...
"Волосы хотят помыться"?! Кривое до жути расположения текста? И все тот же Comic Sans, чье использование уместно только в репликах одноименного скелетика из Undertale? (правда последнее слегка притянуто за уши, спорить не буду)
И для справки - не всегда в английском "red" означает "красный" - если речь идет о волосах то чаще всего имеют в виду "рыжий".
@Gadjett, пожалуйста, если хотите переводить комиксы - извольте потратить буквально минут 10 на гугление и нормальный перевод.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно волосы хотят помыться. У рапунцель магия заключалась в волосах. Чём вас бесит comic sans? Лёгкий и непринужденный шрифт. Бесплатный и вызывающий баттхерт у... Ааааа вот оно в чем. Реально, не пойму. Изначально хотел взять Arial (подтексты итд), но слишком строго. Нет такого шрифта, который был бы простым, как маркером написали.

Спасибо за пояснение, тут и так понятно что обе героини рыжие и в розовых платьях. Но у рыжих нет души)
А undertale это что такое? Комиксы или игра, что-то анимешное слегка. Расскажите, не злитесь)
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ариэль делает суши? У автора хорошее чувство юмора, однако)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел сказать, что они веганские. Но там отчетливо видны кусочки красной рыбы
Автор поста оценил этот комментарий

Там имеется в виду, что она окончательно переехала в общий дом эти принцесс. И притащила с собой своих медведей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне казалось что она и так с ними живёт
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы "выиграла"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, вы имеете в виду, что ни "й", а "и".
Автор поста оценил этот комментарий

В первом, как я понял, мишки от возлюбленных, но тогда я не понял комментарий, и почему они не могут мыться вместе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мерида окончательно переехала к ...

например родителям. На кой ей все эти мишки?)

Мыться вместе? Тогда начнется неконтролируемый принцессовый распад, а мы все знаем к чему это приводит, исходя из знаний физики

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там на самом деле должно быть "выйграла"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне все ещё кажется, что "твоя взяла" звучало бы там, куда лучше
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

А что, по вашему, едят русалки? Морскую травку щиплют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему сразу щиплют?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У Мериды мама превратилась в медведя по мультику, мб как-то с этим связано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или с тем, что она единственная диснеевская принцесса без прынца