Как я узнал, что такое "ибатся"

Не знаю, стоит ли такие вещи писать публично... Даже сейчас, спустя больше 20 лет, мне становиться жутко стыдно за этот случай.

Учился я тогда в классе 5. И где-то услышал не знакомое раньше слово "ибатся"... Спросил у лучшего друга что это значит, и он мне объяснил, что это вроде как когда мальчик с девочкой "очень сильно дружат, как взрослые". Ну или я понял так.

В общем так сильно мне это новое слово понравилось, что я написал записку девочке, которая мне нравилась - "Давай ибатся. Имярек"

Девочка ничего не ответила, ну я обиделся и решил, что она не достойна со мной ибаться.

А через несколько дней возвращается мама с родительского собрания, зовет меня в комнату и отдает мне ... мою записку.

Оказывается, девочка тоже не знала что это за слово, и решали узнать у своей мамы. Той такой поворот не понравился, и она прямо на родительском собрании встает, отдает классной руководительнице записку и спрашивает "А где это у нас такой сексуальный маньяк Имярек, который в 5-м классе девочкам "ибатся" предлагает? Можно на него родителей посмотреть?!!".

Мне до сих пор стыдно за то, в какую неловкую ситуацию я тогда поставил маму. Ебаный стыд.
239
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас в век интернета можно узнать как именно происходит процесс и не напрягать вопросами родителей. 

раскрыть ветку
201
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще норм история) У многих детей, родившихся в культурных семьях, такие "косяки" бывали) Я вот однажды мать назвал малафьёй (слышал где-то, знал что означает что-то взрослое и жутко запретное для детей), так она ржала наверное неделю)

раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что 20 лет назад та мамаша могла бы немного призадуматься - а понимает ли этот мальчик значение этого слова, прежде чем так прилюдно стыдить незнакомых ей людей. Всё-таки 5 класс, да и её ребёнок тоже не знал значения этого слова. И 20 лет назад. Вот сейчас ч не исключаю того, что дети в 5 классе могут понимать значение такого и не только такого слова в подобном направлении.
раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий
В помнил случай из третьего класса. Была у родителей книга Жака Ив Кусто. И была там очень редкая фотография, на которой спаривались киты. Я принес эту книгу в класс, показал девочке и сказал, что киты "трахаются". Девочка пожаловалась на меня учителю, учитель потом позвонила нам домой - ваш сын такой-сякой. Маман нормально отреагировала - сынок учится.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно также накололся, сказав мол на какую-то пиздатую лупу, толи часть объектива, толи еще что, сказал бабушке, что я принес залупу мол на посмотри.
раскрыть ветку