Как я "кабана" голой попой напугал.

В бородатых 90-ых, когда я ещё не продал свою ТОЗовку, отправились со товарищи на осеннюю охоту на север области. Остановились у родителей сослуживца. Тайга – прямо за околицей. С вечера, как водится, приняли на грудь, напоролись от пуза, в баньку соизволили. С утра, не успев продрать глаза, были выпнуты на свежий воздух – ведь на охоту приехали, мля!

Перелезли за дощатое ограждение от коров и углубились в лес. Видимо вчера я чутка перебрал с едой, потому, как от утренних упражнений по преодолению препятствий, в организьме моём создалось избыточное давление. Крикнув товарищам: -Ща, догоню! – я присел под ближайшей сосной. И так хорошо стало: птички щебечут, комаров и других кровососущих гнусов не наблюдается… Только слышу сзади по листьям и опавшей хвое характерное «ширк-ширк», с ускорением в мою сторону. Мля буду, КАБАН!!!


Сейчас подденет меня под белый зад своими клыками, а я и убежать не могу…


Ружо на сучке в паре метров висит, патроны – отдельно, в патронташе на поясе. Хотелось бы написать, что… «холодный и мокрый пятачок уткнулся в мою откляченную задницу. Пот пробил меня и я отложил вторую кучу, достойную слона…» Но увы, нечего было больше откладывать. С испугу я просто замер в неудобном положении. Сзади похрюкали и стали удаляться. Видимо запах исходивший из-под меня не понравился. Я исхитрился аккуратно повернуться, чтоб глянуть на грозного зверя. В десяти метрах, в сторону посёлка, от меня удалялась годовалая туша ОБЫКНОВЕННОЙ СВИНЬИ!!! Я быстро натянул штаны и, сняв ружо, рванул догонять остальных.


Рассказывать о своём конфузе сослуживцам не стал, и так «ходячей катастрофой» называли. А вот у хозяйки тихонечко поинтересовался. Ответ был незамысловатый, с подтекстом: - Так сейчас нормального мужика днём с огнём не найдёшь. Вот и бегают в тайгу, на гулянку. Им, хрюшкам, тоже хоцца!

Истории из жизни

36K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

10
Автор поста оценил этот комментарий

а подтереться все же забыл...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю реакцию свиньи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Концовка рвет моск
2
Автор поста оценил этот комментарий

Особенности национальной охоты

2
Автор поста оценил этот комментарий
Повеселил)